07 апреля 2013

А вас не бесят такие ники ???

БоринаМама, УжеМама, ЖенаМакса и  т.д.  неужели нет фантазии у людей ...
сЛАдКОежКА 07 апреля 2013
Удалено администрацией
Вредняжка 07 апреля 2013
нет. мне нет дела до других.
Лорка-хлорка 07 апреля 2013
Простите, но у Вас у самой ник шарлотка - ’жареная курица’....
Скокмоно - стокнуно 07 апреля 2013
а у вас типа фантазия бурная была на момент регистрации?или вы себя ассоциируете с пирогом тобишь шарлоткой?
Sunny Shop 07 апреля 2013
Та нет. Ну мама и бог с ней. У каждого она своя.
Цветок Мира 07 апреля 2013
Нет, не бесят!)) Не обращаю внимания даже)
Называйте меня Повелитель 07 апреля 2013
С Вашим ником Вы лучше бы уже молчали и не высовывались. У Вас с фантазией совсем плачевно? Или шарлотка - смысл Вашей жизни?!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 апреля 2013
На себя гляньте
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Простите, но у Вас у самой ник шарлотка - ’жареная курица’....
при чем здесь курица
я так понимаю кто ответил у тех как раз такие ники

забыла поставить галочку ’анонимно не отвечать’
Подметайло 07 апреля 2013
Это личное дело каждого.Мне как то все равно какой ник.
КлараЦеткин 07 апреля 2013
о, да какя вам разница какой у кого ник.
Манька Галченок 07 апреля 2013
тема называеццо-САМА НАРВАЛАСЬ
Электричка 07 апреля 2013
Нас не бесят - у кого есть детки, тому есть кем гордиться :))))
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
Нет, не бесят!)) Не обращаю внимания даже)
ну я бы не сказала что прям бесыт..ну просто как то очевидно что ли....
Мона Лиза 07 апреля 2013
Абсолютно нормальные ники.
Во всяком случае, лучше, чем 123456 или фывапролдж.
Кошка Мурка 07 апреля 2013
Мама Стеши,еще есть
Sunny Shop 07 апреля 2013
А мама Болика есть?
Скокмоно - стокнуно 07 апреля 2013
вот думала я здесь валерьянку от бесейпродавать таки надо начинать
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
Нас не бесят - у кого есть детки, тому есть кем гордиться :))))
да у меня тоже есть.... какая гордость в нике то.... можно еще конечто придумать типа ’дваВысших’ ’скинула20кг’
Мона Лиза 07 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Мама Стеши,еще есть
Да, и пишет обычно под своим ником. Почему бы и нет?
Lolla Palooza 07 апреля 2013
кто во что горазд не распыляйтесь по мелочам и жизнь будет малиной
ВаляВаля 07 апреля 2013
Меня не бесят такие ники))) Ну, кто-то чья-то мама, кто-то чья-то жена, а кто-то шарлотка))) Какое мне дело?
Автор, Вас, кстати, не бесит, что меня зовут Валя и я не стала сильно фантазировать при регистрации?
Лорка-хлорка 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
при чем здесь курица
я так понимаю кто ответил у тех как раз такие ники

забыла поставить галочку ’анонимно не отвечать’
Да, и вправду, спутала с индюшкой...Шарлотка, индюшка... Мне все равно у кого какие ники, правда. Меня вообще люди не бесят, я понимаю, что все разные, и все имеют место быть на этой земле, как умные, так глупые, как богатые, так и бедные. Просто попробуйте не давать оценку людям в принципе, тогда и бесить никто не будет.
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Мама Стеши,еще есть
а какое это имя? Стеша???
ЗаведУющая 07 апреля 2013
Меня ваш бесит ник, остальные нет
Трактор Вика 07 апреля 2013
и я как-то внимания не обращаю на ники) фантазии нет у тех, наверное, у кого ник - адрес электронной почты или номер мобильного:))

так а почему Вы - шарлотка?:)
Манька Галченок 07 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
Нас не бесят - у кого есть детки, тому есть кем гордиться :))))
А причём тут это???
Вот меня реально раздражает когда на форумах сумашедшие мамаши ставят по линейке на каждое чадо, Недавно, как бы не Кидстафе видела, Боре 8 лет Мише 12лет. Ну не маразм?? Комуи это интересно, гордитесь дома .Нафиг перегружать форум И что это -амнезия,не помнить сколько детям лет.Или важная инфа для людей. Маразм
Мастер Класс 07 апреля 2013
автор, у Вас ПМС?
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляLolla Palooza
кто во что горазд не распыляйтесь по мелочам и жизнь будет малиной
ой да нет... Вы думаете я сижу и прям нервничаю.... жду пока дите проснеться пойти на пробежку... вот от нефиг делать решила поразмышлять
Sunny Shop 07 апреля 2013
Стеша - от Степана наверное. Придумают же.