07 апреля 2013

А вас не бесят такие ники ???

БоринаМама, УжеМама, ЖенаМакса и  т.д.  неужели нет фантазии у людей ...
показать весь текст
Таша-Наташа 07 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
а у Вас, вероятно, ник - дата Вашего рождения?:) щас автор выскажет и Вам свое имхо по этому поводу))
ага угадали,я уже приготовилась к ответу мастера
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
во, что и требовалось доказать
Вы читаете мысли
ВаляВаля 07 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
но Вам явно что-то надо делать! автора двойные ники тоже не устраивают)) решайте как-то этот вопрос с админом
Конечно, Лена, Вам повезло больше, чем мне- Ваш ник не занят был! Теперь хихикаете!)))
Таша-Наташа 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
извините... везде ники Sharlota а тут был занят такой..вот и стала Шарлоткой... , а У вас я так понимаю телефонный дата рождения?
телефонная дата рождения?это как?
Трактор Вика 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
извините... везде ники Sharlota а тут был занят такой..вот и стала Шарлоткой... , а У вас я так понимаю телефонный дата рождения?
ну попробовали бы Sharlota и дата рождения (полностью!) или номер мобильного (можно с +380...)...
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ для22111978
телефонная дата рождения?это как?
это я сначала подумала что номер телефона..потом посчитала цифорки ..многовато для номера забыла стереть
Трактор Вика 07 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Конечно, Лена, Вам повезло больше, чем мне- Ваш ник не занят был! Теперь хихикаете!)))
был-был занят..))) но это совсем другая история)))
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
ну попробовали бы Sharlota и дата рождения (полностью!) или номер мобильного (можно с +380...)...
мммм..неее цифры не люблю...чет решили попробовать так
Таша-Наташа 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
это я сначала подумала что номер телефона..потом посчитала цифорки ..многовато для номера забыла стереть
ясно так что мой ник ваш тоже бесит ?
Трактор Вика 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
мммм..неее цифры не люблю...чет решили попробовать так
ну тогда Sharlota-мама Дочки и Сыночка (тут должны быть имена) и жена мужа))
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ для22111978
ясно так что мой ник ваш тоже бесит ?
ну оригинальности нет конечно..но впринципе ничего
Трактор Вика 07 апреля 2013
Ответ для22111978
ясно так что мой ник ваш тоже бесит ?
а то) Вы еще не поняли строгих критериев отбора Автора?;)
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
ну тогда Sharlota-мама Дочки и Сыночка (тут должны быть имена) и жена мужа))
ахахаха... это получается SharlotkaМамаДочкиВарварыИженаМужаСергея
Трактор Вика 07 апреля 2013
Ответ для22111978
ясно так что мой ник ваш тоже бесит ?
а у меня свадьбы была 22 ноября)) так что Ваш ник мне нра
Трактор Вика 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
ахахаха... это получается SharlotkaМамаДочкиВарварыИженаМужаСергея
именно! думаю, такой точно не был занят)))
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
именно! думаю, такой точно не был занят)))
ВаляВаля 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
ну оригинальности нет конечно..но впринципе ничего
Да что там говорить! На конкурсе Самых Оригинальных Ников, Ваш получил бы первое место!Это жпоистине незаурядным умом надо обладать, чтобы придумать ник шарлотка! Это вам не какая-то Мама-ребёнка!))))) Тут издалека видать, как пофантазировать пришлось!
Ну Вы, Автор, забавная))))
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Да что там говорить! На конкурсе Самых Оригинальных Ников, Ваш получил бы первое место!Это жпоистине незаурядным умом надо обладать, чтобы придумать ник шарлотка! Это вам не какая-то Мама-ребёнка!))))) Тут издалека видать, как пофантазировать пришлось!
Ну Вы, Автор, забавная))))
А вы еще не поняли что я с улыбкой со всеми общаюсь...Вас задираю... а Вы реагируете...не нервничайте
Мао_Мяо 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
это я сначала подумала что номер телефона..потом посчитала цифорки ..многовато для номера забыла стереть
Не позорьтесь, выставляя на всеобщее посмешище свои ’Думы’
займитесь чем- нибудь развивающим интеллект- желчь свою уже погнали
o4enzol 07 апреля 2013
Нет, не бесит. Больше раздражает отсутствие оригинальности и смысловой нагрузки при создании тем.
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Не позорьтесь, выставляя на всеобщее посмешище свои ’Думы’
займитесь чем- нибудь развивающим интеллект- желчь свою уже погнали
да где Вы желчь то видите милейшая...не ругайтесь
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Нет, не бесит. Больше раздражает отсутствие оригинальности и смысловой нагрузки при создании тем.
ну на оригинальность не претендую...а смысл вполне понятен в моем вопросе...!!!
ВаляВаля 07 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
А вы еще не поняли что я с улыбкой со всеми общаюсь...Вас задираю... а Вы реагируете...не нервничайте
Я нервничаю? вы что?))) Не перекладывайте, пожалуйста, с больной головы на здоровую! Я прикалываюсь) Это же не я создала тему ’...вас не бесят....?’)))
А вот Вы, скорее всего поняли, что сглупили- у самой ник не особо с фантазией, и теперь делаете вид, что просто пошутили))))
Вы перечитайте мои посты и поймёте, кто нервничает, а кто вас заставляет нервничать))))
Наполеон Бонапарт 07 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Стеша - от Степана наверное. Придумают же.
Стеша - от женского имени Стефания. Очень красивое, кстати, имя
ESOD 07 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Стеша - от Степана наверное. Придумают же.
Стеша=Анастасия
Трактор Вика 07 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Я нервничаю? вы что?))) Не перекладывайте, пожалуйста, с больной головы на здоровую! Я прикалываюсь) Это же не я создала тему ’...вас не бесят....?’)))
А вот Вы, скорее всего поняли, что сглупили- у самой ник не особо с фантазией, и теперь делаете вид, что просто пошутили))))
Вы перечитайте мои посты и поймёте, кто нервничает, а кто вас заставляет нервничать))))
да, это я еще могла бы высказать свое фе и спросить, почему у вас всех ники не отражают лишь ваше имя и ничего более, а фантазируете тут на всю катушку))) меня бы просто закидали тапками и все)) но в ответ сказать было бы нечего))) но проблема в том, что я не обращаю внимания на такие мелочи
автор Апрель Ивановна 07 апреля 2013
Проснулся деть пошла на пробежку!!!! Чего и Вам желаю!!!! готовьте себя к лету барышни!!!!
Kometka 07 апреля 2013
А мой когда-то в юности был актуален мне, было дело..., тут зарегестрировалась по привычке, менять лень. запомнить легко. пущай будет
ВаляВаля 07 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
да, это я еще могла бы высказать свое фе и спросить, почему у вас всех ники не отражают лишь ваше имя и ничего более, а фантазируете тут на всю катушку))) меня бы просто закидали тапками и все)) но в ответ сказать было бы нечего))) но проблема в том, что я не обращаю внимания на такие мелочи
))) Или, пришло бы в голову создать тему :’Вас не бесят ники- еда?’)))
Меня вообще ничего не бесит в этой жизни. Некоторые вещи удивляют, смешат, но, чтобы бесили...))) Меня бешеная собака не кусала, бешенством не страдаю.