06 июля 2015

Меню в саду фото

Я в шоке от такого питания. Или у вас в садах так же? В месяц 340 грн платим.
Результат:
вже голосів: 671
382 (56.93%) нормально
163 (24.29%) ужасно
67 (9.99%) собирать мам и жаловаться
59 (8.79%) хорошо
Pocupatel 06 июля 2015
а что не так?
Принцепесочка 06 июля 2015
нормальное меню.Вы за 340 грн. прокормите ребенка дома?
Стекловыжималка 06 июля 2015
не вижу, переворачивайте фото
Брехушка 06 июля 2015
Собирать мам и контролировать, чтобы это было вкусно и соответствовало порциям
Гладковыбритый шишун 06 июля 2015
Нормальное меню. А вы хотели черную икру и омаров?
Mag-inna 06 июля 2015
Мясо и рыбы не увидила.
Нету?
Сам себе Петросян 06 июля 2015
А мясо , рыба где?
Bagirella 06 июля 2015
Ответ дляMag-inna
Мясо и рыбы не увидила.
Нету?
суп вроде с фрикадельками
Голубая фишка 06 июля 2015
Вы первый день в саду? Или Вы думали, что после повышения оплаты детям икру красную подавать будут и малину с черникой? Цены видели? И дай Бог, чтоб в реале было то, что на бумаге, и еще больше дай Бог, чтоб качественное.
автор Пончик Солнечный 06 июля 2015
Хотя бы какой то кусочек мяса
Bagirella 06 июля 2015
автор переверните фото, как читать?
Курочка-чубаточка 06 июля 2015
нет мясного. многовато для такого меню и порции в саду дозированные по граммам
Alena_Kunica_ 06 июля 2015
и я в шоке, они просто волшебники такое на 340 уметь приготовить...
Божья коровка 06 июля 2015
ну, у нас всегда присутствует молочка: либо каша молочная, либо какао. по поводу мясного - не каждый день, но есть или колетка, или тефтелька и т.д.. нормальное меню. ребенок не голоден. а что им можно дать за ту оплату, что мы вносим за садик в месяц?
автор Пончик Солнечный 06 июля 2015
Мы платим 10% это заводской садик
Mag-inna 06 июля 2015
Мы платили 150(первый класс,маленький город)…Меню в разы лучше, мясо либо рыба каждый день.....
Юпитерная 06 июля 2015
И у нас что-то мясное или рыбное ежедневно... Молочка - то понятно.
Петя-петушок 06 июля 2015
дома не можете мясом покормить? Вообще не понимаю, что ту страшного если даже ребенок 1 день мяса не съест
Божья коровка 06 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Хотя бы какой то кусочек мяса

автор, Вы цену на мясо видели? сколько за садик платите? они должны за свой счет мясом детей кормить? спасибо, что закупили овощи и крупы, а не простроченные, или не качественные мясные продукты.
Пищалка 06 июля 2015
Вы б видели, сколько они и того не доедают. Нормальное меню. Масло, капуста, творожок. Мясо, возможно, в др.день.
Сундучок с каникулами 06 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Хотя бы какой то кусочек мяса
автор, я вас немного завидую, вы не знаете, что дают по другим садам, старший ребенок ходит, а вот вопрос младшего я все откладываю по этой причине, ребенку 2,2 и он это есть не будет, да и что там говорить, я пробовала, в супе нет не то что мяса, но морковь не кладут , мне не понравилось....
Алина1111 06 июля 2015
Я,например,утром дочку кормлю,так как кашу в садике она не ест и ужин даю с мясом или рыбой.Хотя в садике каждый день есть мясное
Божья коровка 06 июля 2015
Ответ дляMag-inna
Мы платили 150(первый класс,маленький город)…Меню в разы лучше, мясо либо рыба каждый день.....

когда платили? значит школа спонсоров просила. у нас осенью школьные обеды подорожают, уже предупредили
автор Пончик Солнечный 06 июля 2015
Ответ дляПищалка
Вы б видели, сколько они и того не доедают. Нормальное меню. Масло, капуста, творожок. Мясо, возможно, в др.день.

Творожок рекомендуют дома дать
s-serova 06 июля 2015
и у нас также. платим правда меньше
Mag-inna 06 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

когда платили? значит школа спонсоров просила. у нас осенью школьные обеды подорожают, уже предупредили
В мае последний раз,мы платим только 50%…50% ХАЕС....
Первый класс при садике,
В школе у нас дети бесплатно питаются....
Alena0001 06 июля 2015
У нас такое же меню, только мы платим в месяц 135грн. На сентябрь сказали будет 200грн.
Стриптизерка 06 июля 2015
340 поделите на количество дней и стоимость каждого блюда и поймете.
Бабушка-байкерша 06 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Мы платим 10% это заводской садик

То есть 10% - это 340 грн или все же 34 грн?
сладкий_ноябрь 06 июля 2015
Как по мне, то никакое вообще.
У нас где-то так было:
Утро: сырники или оладушки с медом, чай либо компот
Обед: первое, каша, обязательно мясо или рыба, салат, компот или узвар
Полудник: яблоко, печенье, компот
Ужин: всегда это молочная каша какая-то была
Если кто оставался в саду после 18, то еще дополнительный второй ужин был: блинчики или запеканки.