06 июля 2015

Ну и гадость эти купальники VS !

На песке не сидела в нем,на подстилке лежала.

ВЕСЬ КУПАЛЬНИК забит ПЕСКОМ наглухо.И за что платить такие деньги? Да только на распродаже брать по 175грн, как брали недавно.
Швабристка 06 июля 2015
согласна. Это стадное чувство у многих)))))
Звездолётчица 06 июля 2015
Удалено администрацией...
Светка-пипетка 06 июля 2015
це ви що про минулорічний?
Ля-ля-ля 06 июля 2015
У меня амареа,аналогично забивается песком,а цена выше
Пиу!Пиу! 06 июля 2015
Ну так и берите по распродаже))) Кто вам сказал, что это супер-пупер качество?
И кстати, какой серии куп? Наверное самой самой дешевой?
Не стесняюсь 06 июля 2015
у меня, кстати, тоже очень забивается песком, ну и что?! Всё-равно он самый любимый
Светка-пипетка 06 июля 2015
якщо так, то може попрати добре потрібно було перш ніж в шафу класти на рік?
Пиу!Пиу! 06 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Думаете. песок изнутри сыпется?
Ля-ля-ля 06 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
у меня, кстати, тоже очень забивается песком, ну и что?! Всё-равно он самый любимый

все они забиваются
Ля-ля-ля 06 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Думаете. песок изнутри сыпется?

Миссис Буркул 06 июля 2015
А когда я тут писала,что фигня - в меня тапками бросали.
А как же ...брЭнд.
Да и модели простите,в бОльшем количестве уродуют женскую грудь.
В пролётах уже их уйма,а как доедет последняя скидка - будем ждать купальникопал от Виктории Сикрет.Звучит! )))
Я кстати и про крокс писала,что Г.....,резина и больше ничего.И тоже в меня тут тапками бросали,типа не шарю я в брЭндах)))
Пирожкиня 06 июля 2015
Как это? У меня ни с одним купальником в жизни ничего подобного не было... Правда, не ВС у меня, но тоже не слишком дорогие.
Звоночек 06 июля 2015
так они все песком забиваются, не только вс
Кривая спроса 06 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Нет, как-раз в купальнике, у меня то-же самое купальник светлый в ткань забился песок так что уже одеть его просто нереально в людное место , два раза стирала в машинке и один раз руками терла нифига не помогло получается одноразовый на один пляжный сезон и все!
Совбез 06 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня амареа,аналогично забивается песком,а цена выше

Мне его на 2 сезона хватило-выгорел ужасно. А по качеству очень мне понравились.
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну так и берите по распродаже))) Кто вам сказал, что это супер-пупер качество?
И кстати, какой серии куп? Наверное самой самой дешевой?
Самый недешевый кстати.
Пушка заряжённая 06 июля 2015
Вообще подразумевается что купальники меняются каждый сезон, причем в гардеробе их несколько разных стилей и расцветок. А у нас нищеброды накопят на 1 купальник, чтобы брендом похвастаться, и планируют его носить 3 года не меняя.
Кривая спроса 06 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
А когда я тут писала,что фигня - в меня тапками бросали.
А как же ...брЭнд.
Да и модели простите,в бОльшем количестве уродуют женскую грудь.
В пролётах уже их уйма,а как доедет последняя скидка - будем ждать купальникопал от Виктории Сикрет.Звучит! )))
Я кстати и про крокс писала,что Г.....,резина и больше ничего.И тоже в меня тут тапками бросали,типа не шарю я в брЭндах)))
С купальниками согласна а вот за кроксы ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!! двое деток и сама не один год ходим все отлично ножки не потеют легкие удобные подстраиваются под каждую форму стопы, я очень довольна кроксами, супер!!! но только натуральными CROCS !
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда 06 июля 2015
Мда,дожились.оценивать купальник ’ песком забивается’
Скоро будет отзыв: купальник плохой,в нём либидо падает’
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Вообще подразумевается что купальники меняются каждый сезон, причем в гардеробе их несколько разных стилей и расцветок. А у нас нищеброды накопят на 1 купальник, чтобы брендом похвастаться, и планируют его носить 3 года не меняя.
Второй раз одела сегодня.Поплавала , легла позагорать, начался дождь и уехали.
Мусик Пусик 06 июля 2015
я беру польские купальники, качеством очень довольна, песка никогда не замечала. и что самое приятное не выгорает. одному уже больше 3-х лет, так он такой же как при покупке, единственное что, фасон уже не тот.
Звездолётчица 06 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Думаете. песок изнутри сыпется?
нет, я думаю, как это нужно по пляжу ялозить, чтоб купальник забивался
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мда,дожились.оценивать купальник ’ песком забивается’
Скоро будет отзыв: купальник плохой,в нём либидо падает’
Сделать фото? Чтобы так смешно не было.
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
нет, я думаю, как это нужно по пляжу ялозить, чтоб купальник забивался
Читай выше как.
Миссис Буркул 06 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...

Ой как не красиво.
Грубить то зачем друг другу????
Каждый высказывает своё мнение....может кому-то это будет полезным.
Или,если с анонимами,так можно???
Аноним НаВсеГда 06 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сделать фото? Чтобы так смешно не было.

давайте.Может действительно не будет,а тольк отак звучит
автор Курочка-чубаточка 06 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Ой как не красиво.
Грубить то зачем друг другу????
Каждый высказывает своё мнение....может кому-то это будет полезным.
Или,если с анонимами,так можно???
Это Курочке скажите.
Звездолётчица 06 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Совбез 06 июля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Вообще подразумевается что купальники меняются каждый сезон, причем в гардеробе их несколько разных стилей и расцветок. А у нас нищеброды накопят на 1 купальник, чтобы брендом похвастаться, и планируют его носить 3 года не меняя.

У меня 5 купальников, ну иногда случается, что один очень любишь и ходишь в нем несколько сезонов. Ну так что теперь делать? Умереть? А оскорблять под анонимом это, конечно, же очень умно.