06 июля 2015

Осторожно частный одтых в одессе, Не рекомендую !!!!

Нас тут "немного" развели, хочу и других предупредить!!!

http://moemore.od.ua/ru/odesskaja-oblast/odessa/pr...

забронировали за месяц, приехали, а там облом, вообще другое место, фото не соотвествует, полный ужас от душа и туалета на улице до отсутствия ремонта. Один плюс прямо на пляже, но у черта на куличках:)))))))

на вопрос: это же совсем не то, сказали что видимо невестка что-то напутала и выставила фото своего дома где идет ремонт и туда не заселяют:(((((

Кокосиха 06 июля 2015
Покажите фото, того что есть
Бурундучиха 06 июля 2015
ну и? где фото ’реальности’?
Тролю как могу 06 июля 2015
Очень интересно фото облома посмотреть
Безберлоги.ру 06 июля 2015
ужОс! сочувствую автор
автор Русская Богатырша 06 июля 2015
Ответ дляКокосиха
Покажите фото, того что есть
вы думаете мне было до того что б фотографировать с поезда и сумками и ребенком???? :((((( да думаю они б и не разрешили.... мы просто уехали и все...
Кокосиха 06 июля 2015
Тогда вы голословны. Может вы конкурент и хотите плохую рекламу сделать людям...Нужны доказательства..
Тролю как могу 06 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
вы думаете мне было до того что б фотографировать с поезда и сумками и ребенком???? :((((( да думаю они б и не разрешили.... мы просто уехали и все...

А вдруг там еще лучше чем на фото?
вы думаете на слово все должны поверить. Вот и спрашиваем фото.
Бокс-орун 06 июля 2015
Дача Ковалевского у черта на куличках? Престижный район, вы шо )))
Ну стоило бы задуматься, что при таких фото не может быть эконом класс.
Братья Капли 06 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
Дача Ковалевского у черта на куличках? Престижный район, вы шо )))
Ну стоило бы задуматься, что при таких фото не может быть эконом класс.
так наоборот... Хотели как на фото а по факиу экконом класс
У меня тоже случай был.. По фоткам супер пупер. А по факту в соседней комнате хозяйка с мужем оказалась.
Директриссимо 06 июля 2015
это довольно часто случается. Я уже не доверяю по фото
автор Русская Богатырша 06 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
ужОс! сочувствую автор
Прошу прощение за опечатки и Одесса с маленькой, чисто машинально.... только приехали домой:))))))

Жаль что нас немного обманули, но отдохнули все равно очень хорошо, как говорят не бывает худа без добра:)))))

нам посоветовала одна одесситка из магазина, большое ей спасибо!!!!!

просто ехать к любому пляжу, а там полно обьявлений прямо на домах что сдаются, за 30 минут выбрали то что хотели и за те ж деньги!!!!
Бокс-орун 06 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
так наоборот... Хотели как на фото а по факиу экконом класс
У меня тоже случай был.. По фоткам супер пупер. А по факту в соседней комнате хозяйка с мужем оказалась.

Так я ж о чем ... Такие фото ... Это не может стоить дешево, а видимо автор на это и клюнула. Автор, сколько хотели хозяева, если не секрет.
автор Русская Богатырша 06 июля 2015
Ответ дляКокосиха
Тогда вы голословны. Может вы конкурент и хотите плохую рекламу сделать людям...Нужны доказательства..
мне все равно что вы думаете, я предупредила, это не приятно, если б меня кто-то предупредил то с ними б не связывалась. Надеюсь мой совет кому-то будет полезным.
Капуста Маша 06 июля 2015
Автор, это ваша вчера тема была об отдыхе в Одессе за 50 тысяч?
Пенек Возмездия 06 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
вы думаете мне было до того что б фотографировать с поезда и сумками и ребенком???? :((((( да думаю они б и не разрешили.... мы просто уехали и все...

зачем тогда тему создавать, пустые слова если нет фото
автор Русская Богатырша 06 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Автор, это ваша вчера тема была об отдыхе в Одессе за 50 тысяч?
нет я только приехала и добралась до компа:))))))
автор Русская Богатырша 06 июля 2015
Ответ дляБокс-орун

Так я ж о чем ... Такие фото ... Это не может стоить дешево, а видимо автор на это и клюнула. Автор, сколько хотели хозяева, если не секрет.
400 грн. в сутки на 2-х взрослых и ребенка.

Там выше писали что дача Ковалевского это не у черта на куличках? Ошибаются, 40 мин. на маршрутки и + 1 км. пешком идти по трущебам:(((( увы но это именно у черта на куличках. Единственный магазин у конечной станции маршрутки, где нет выбора и цены в два раза выше.

Да я б и 400 грн. не дала за то что на фото было - это точно:((((
Вероятненько 06 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
400 грн. в сутки на 2-х взрослых и ребенка.

Там выше писали что дача Ковалевского это не у черта на куличках? Ошибаются, 40 мин. на маршрутки и + 1 км. пешком идти по трущебам:(((( увы но это именно у черта на куличках. Единственный магазин у конечной станции маршрутки, где нет выбора и цены в два раза выше.

Да я б и 400 грн. не дала за то что на фото было - это точно:((((

А где в итоге отдыхали и сколько по деньгам, если не секрет ? Я тоже сейчас Одессу, под Одессой, Николаевскую обл смотрю .
автор Русская Богатырша 06 июля 2015
Ответ дляВероятненько

А где в итоге отдыхали и сколько по деньгам, если не секрет ? Я тоже сейчас Одессу, под Одессой, Николаевскую обл смотрю .
400 грн. в сутки, 3 мин. от пляжа Золотой берег, 16-я станция. Там есть и дешевле если кому интересно. Предложений полно от 100 грн. в сутки с человека,дети либо бесплатно либо 50% до 500 грн. в сутки полный комфорт с видом на море.

рядом магазины с ценами как в супермаркете, транспортная развязка, все рядом.

пляж очень чистый, людей не так уж и много, мест полно. Море чистое и прохладное, уже скучаю:))))
Вероятненько 06 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
400 грн. в сутки, 3 мин. от пляжа Золотой берег, 16-я станция. Там есть и дешевле если кому интересно. Предложений полно от 100 грн. в сутки с человека,дети либо бесплатно либо 50% до 500 грн. в сутки полный комфорт с видом на море.

рядом магазины с ценами как в супермаркете, транспортная развязка, все рядом.

пляж очень чистый, людей не так уж и много, мест полно. Море чистое и прохладное, уже скучаю:))))

А как вы искали ? Есть ссылка
оксюморон 06 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Прошу прощение за опечатки и Одесса с маленькой, чисто машинально.... только приехали домой:))))))

Жаль что нас немного обманули, но отдохнули все равно очень хорошо, как говорят не бывает худа без добра:)))))

нам посоветовала одна одесситка из магазина, большое ей спасибо!!!!!

просто ехать к любому пляжу, а там полно обьявлений прямо на домах что сдаются, за 30 минут выбрали то что хотели и за те ж деньги!!!!

по чем снимали жилье?
Вероятненько 06 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
400 грн. в сутки, 3 мин. от пляжа Золотой берег, 16-я станция. Там есть и дешевле если кому интересно. Предложений полно от 100 грн. в сутки с человека,дети либо бесплатно либо 50% до 500 грн. в сутки полный комфорт с видом на море.

рядом магазины с ценами как в супермаркете, транспортная развязка, все рядом.

пляж очень чистый, людей не так уж и много, мест полно. Море чистое и прохладное, уже скучаю:))))

спасибо. Думаем не на долго куда . Одесса или Коблево ? В Одессу думали ради экскурсий для детей.
автор Русская Богатырша 06 июля 2015
Ответ дляВероятненько

А как вы искали ? Есть ссылка
на сайтах тех частников, что возле пляжа с нормальными ценами нет (наверное боятся что б налоговики не вычислили:)))) или им не надо. Там ежедневно просто люди приезжают , смотрят и заселяются. Выбор есть. Можна просто ехать
ВсеЧетко 06 июля 2015
ну говорилось уже мульен раз - не платите заранее, не бронируйте у незнакомых
Бокс-орун 06 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
400 грн. в сутки на 2-х взрослых и ребенка.

Там выше писали что дача Ковалевского это не у черта на куличках? Ошибаются, 40 мин. на маршрутки и + 1 км. пешком идти по трущебам:(((( увы но это именно у черта на куличках. Единственный магазин у конечной станции маршрутки, где нет выбора и цены в два раза выше.

Да я б и 400 грн. не дала за то что на фото было - это точно:((((

Я это писала. Не приукрашайте. Я одесситка. Я знаю где улица дача Ковалевского. Трущоб там нет, частный сектор и санатории, мужской монастырь и 411 батарея. И не так это далеко от золотого берега ))))
Бла бла бла 06 июля 2015
это ж Одесса.там если не на*бут не они будут.а автора жалко
Птица секретарь 06 июля 2015
Ну мы так на Арабатскую стрелку приехали. Забронировали дом по картинке и предоплату внесли. А там кошмар! Уточняли что с маленьким ребенком, а там крутая железная лестница высотой в этаж и торчащая арматура во дворе. Девочки, не стесняйтесь, уточняйте до самых мелких деталей, просите дополнительные фото. Хотя, конечно, это тоже не гарантия:)
автор Русская Богатырша 06 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
это ж Одесса.там если не на*бут не они будут.а автора жалко
это точно:)))) я пока искала нам жилье, то был еще ’экземпляр’, который заявил 20 грн. что б посмотреть жилье:)))) я сказала не дам ничего, либо показывают либо ухожу, и мне показали:))))) там туалет весь зеленый, в котором к умывальник прикручен душ ручной:))) можна и на унитазе посидеть и душ принять:)))))
Воленс-неволенс 06 июля 2015
Я вот рикак не пойму,,, переться в душном поезде с ребёнком, приехать на море, и 10 дней греть пузо, валяясь на грязном от лущенных семечек песке. Ещё и в окружении таких же перегретых тел -это все ок. А грязная комнатушка не устроила вдруг...