06 июля 2015

Собирались на море в Херсонскую обл.друзья отговаривают...

Собрались в Лазурное с Киева машиной.Были на выходных в гостях у друзей.наш друг по работе катается по всей Украине.говорит.лучше не ехать.на киевские номера смотрят волком.и вообще типа агрессия на Киев идет большая.Говорит что почти в каждом городе существует контингент так сказать "за тех". Мы 2 года не были на море.хотела ребенка оздоровить.но после его слов задумалась.У меня муж очень остро всю эту ситуацию переживает.Мне кажется его зацепи.вспыхнет ка спичка. Может кто есть с Херсона.как у вас ситуация?
Результат:
вже голосів: 66
56 (84.85%) Ехать
10 (15.15%) Не ехать
100% 06 июля 2015
не пугайте, 20 числа едим с западной Украины, 3 машины...
Ксерокопия ночи 06 июля 2015
чепу-ха.. может, знакомый себя так вел, что на него косо смотрели а Лазурное - ну, на любителя огромных медуз, комаров и мух
я 2 недели уже в Генгорке, ничего подобно не заметила , все отлично- отдыхаем вместе с киевскими друзьями
Паспортный стол 06 июля 2015
Ваш друг гонит.
Говорящая галограмма Чингисхана. 06 июля 2015
тю, я вообще в номерах не разбираюсь))))
Ну вы ж по Украине будете ехать? или через оккупированную территорию))))
автор Аноним Советчик 06 июля 2015
Ответ для100%
не пугайте, 20 числа едим с западной Украины, 3 машины...

мы собирались 9 августа выезжать
Ксерокопия ночи 06 июля 2015
Ответ для100%
не пугайте, 20 числа едим с западной Украины, 3 машины...
не надо есть машины, они Вам еще пригодятся
И.О. человека 06 июля 2015
Это новая тематика у троллей?
Накладная 06 июля 2015
жаба душит вашего ’друга’
Настасья Пицун 06 июля 2015
первый раз такой бред слышу, уж если боитесь агрессии на киевские номера, то наклейку ’молодожены’, ’подружки невесты’ и т.д налепите
автор Аноним Советчик 06 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
тю, я вообще в номерах не разбираюсь))))
Ну вы ж по Украине будете ехать? или через оккупированную территорию))))

я тоже не разбираюсь.но есть кто разбирается
Слепок стопы 06 июля 2015
Я из Херсона. Не советовала бы ехать не по той причине, что вы озвучиваете, а по той, что плохо в и в Лазурном и в ЖП и в Скадовске не фонтан.

Не пожалейте денег на дорогу - едьте на Арабатку !

Мой вам совет от души
автор Аноним Советчик 06 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я 2 недели уже в Генгорке, ничего подобно не заметила , все отлично- отдыхаем вместе с киевскими друзьями

Слава Богу
Играю у края 06 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик

я тоже не разбираюсь.но есть кто разбирается
Я разбираюсь. нам пофиг на ваши номера.
Пупуговка 06 июля 2015
Бояться волка - в лес не ходить... Езжайте ,все там нормально
Петриківна 06 июля 2015
Мы пару дней назад с Кирилловки приехали, никто даже косо не посмотрел в нашу сторону. Не парьтесь.
funny_bird 06 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я 2 недели уже в Генгорке, ничего подобно не заметила , все отлично- отдыхаем вместе с киевскими друзьями

и мы в Генгорке сейчас)
сегодня горячо
Слепок стопы 06 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
первый раз такой бред слышу, уж если боитесь агрессии на киевские номера, то наклейку ’молодожены’, ’подружки невесты’ и т.д налепите

я видела так: машина с российскими номерами и наклейка - МЫ ПРИЕХАЛИ К РОДИТЕЛЯМ !!!!! честно
кстати парадокс, украинцы сами бояться ездить по Украине, в то время как белорусы отлично отдыхают на Украине, даже в период войны и очень довольны - очень много белорусов повстречали во время отдыха в Генгорке))
мадам Везувий 06 июля 2015
Брат вернулся с Коблева на выходных. Ночью подожгли отель в котором они отдыхали. Со второго этажа прыгали с детьми и вещами. А накануне завезли рядом два автобуса ато.
автор Аноним Советчик 06 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Я из Херсона. Не советовала бы ехать не по той причине, что вы озвучиваете, а по той, что плохо в и в Лазурном и в ЖП и в Скадовске не фонтан.

Не пожалейте денег на дорогу - едьте на Арабатку !

Мой вам совет от души

спасибо.я 2 месяца выбирала куда поехать.нашла частную мини гостиницу с условиями в номере.уже внесла предоплату
100% 06 июля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
не надо есть машины, они Вам еще пригодятся

у нас и на рус. номерах ездят, ничего не съели...)))
Слепок стопы 06 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик

мы собирались 9 августа выезжать

будет тьма медуз - даже в воду не зайдете, гарантия 10000000 %
Калёва Замалёва 06 июля 2015
ЧУШЬ И БРЕД! знали бы вы как крымчане ждут украинцев у них же вообще голяк
автор Аноним Советчик 06 июля 2015
Ответ дляИграю у края
Я разбираюсь. нам пофиг на ваши номера.

откуда такая к нашим номерам неприязнь?может вы не на тот форум попали?
Настасья Пицун 06 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

я видела так: машина с российскими номерами и наклейка - МЫ ПРИЕХАЛИ К РОДИТЕЛЯМ !!!!! честно

это выход! У нас в городе видела машины на российских номерах и с флажками Украины))) боятся и правильно делают
Лгин 06 июля 2015
Друзья недавно приехали. Были в Херсонской области на машине - никакой агрессии. Лазурное, Скадовск, ЖП - все рады))
alenka3108 06 июля 2015
Ответ длямадам Везувий
Брат вернулся с Коблева на выходных. Ночью подожгли отель в котором они отдыхали. Со второго этажа прыгали с детьми и вещами. А накануне завезли рядом два автобуса ато.
Ого!!!Ничего себе!Мы с Коблево 29 вернулись,тоже машиной.Отлично отдохнули и никакой агрессии не заметили.
Слепок стопы 06 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик

спасибо.я 2 месяца выбирала куда поехать.нашла частную мини гостиницу с условиями в номере.уже внесла предоплату

тогда удачи вам ! а какая гостиница ? хоть возле лимана ?
Ксерокопия ночи 06 июля 2015
Ответ для100%

у нас и на рус. номерах ездят, ничего не съели...)))
так это вы есть собирались. не я и не южане ’едим с западной Украины’. Вопросы не к о мне.. тут все едят на море. едят машины.. пошетсь на Советчице