07 апреля 2013

смешно

девочки очу поделиться настроением
купила вчера ребёнку планшет понравился сидела радовалась и тут позвонили ей на телефон /Планшетный ПК Samsung GT-N8000 Galaxy Note 10.1/ она растерялась и давай планшет к  уху прикладывать и кричать алло ,я думала умру со смеху в тот момент, малая когда посмотрела на меня и себе залилась смехом
показать весь текст
автор Звезда в шоке 07 апреля 2013
так я вот
автор Звезда в шоке 07 апреля 2013
и самое что может обидное я же не чего плохого не писала
автор Звезда в шоке 07 апреля 2013
опять что то анонимно
Скользкая 07 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
по их комментариям можно подумать что здесь нужно писать когда в жизни всё не так и всё плохо ,а хорошего что произошло написать и рассказать уже и нельзя
кхе..кхе...это и в жизни так....
taevka 07 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
и самое что может обидное я же не чего плохого не писала
Нашли из-за чего обижаться
chok 07 апреля 2013
Автор, ну что Вы из мухи слона раздули? Вам ситуация показалась смешной-Вы поделились, мне смешно,что я древняя как мамонт,кто-то не понял повода для веселья.Главное,главное то, что деть Ваш радуется,представляю,если б моему планшет подарили,ото радости было б!