06 июля 2015

Зубы и секс - впечатлительным не читать!

Встречаю я симпатичного мужчину в цвете лет, оригинален и умен, презентабелен, зарабатывает и вообще успешен. Надо брать, короче. И тут он улыбается пошире – мама дарагая, а тааам!... Пеньки желтые как у морской свинки, черные дупла и такой налет. Ну, думаю, ниче, у меня есть нормальный стоматолог, приведу мужчинку в порядок. А как потянулся он ко мне с прощальным поцелуем, - тут все у меня и упало… Не могу, мерзко мне представить даже просто дружеский поцелуй, а если интим – фууууууу…

Ну это мелочи, где наши девки не валялись и кому только не давали ради престижу. А вот если у человека парадонтоз и постоянное инфицирование - он вообще угроза для интимного здоровья женщины. Как минимум с хронической молочницей придется познакомиться.

Лично я считаю плохие зубы(не в смысле кривые и желтоватые, а грязные и нелеченные) признаком демонстративной трусости и неуважения к партнеру. Только не говорите, что хорошие зубы – это дорого. Хорошие зубы – это гигиена и регулярный уход, он не стоит по 1000 у.е за визит, позволить себе раз в год снять камни может каждый.

А почему вы согласны дать мужику с неухоженными вонючими зубами?
Результат:
вже голосів: 537
454 (84.54%) Офигеть от результата
42 (7.82%) Только если он айтишник
24 (4.47%) У самой 3 пенька в 2 ряда, зато при минете не мешают
8 (1.49%) Тю, а шо?
5 (0.93%) А я зажмуриваюсь и представляю Вин Дизеля, а потом хлоргексидином все полощу
4 (0.74%) Не коня покупаю, главное - чтоб регулярно полночь
ПоЗиТиВнАя 06 июля 2015
фуууууууууууу
Липка-прилипка 06 июля 2015
а с чего Вы взяли что мы с такими спим?
типа Вы - вся такая растакая, а мы с беззубыми?
ПлюшкамиБалуюсь 06 июля 2015
низачто!!!! бебебе
Белоснежко 06 июля 2015
Бусинка_Оля 06 июля 2015
опрос просто капец......
Жабры жабы 06 июля 2015
Бегущаяпо 06 июля 2015
У меня не было ни одного партера с плохими зубами, да и вообще, по-моему, это большая редкость, чтобы норм. мужик и с плохими зубами. В моем окружении таких нет.
Шкала Радости 06 июля 2015
это не моего коня вы случайно встретили и собираетесь с ним интимничать???? Муж мой стоматологов боится до одури!!! Посмотришь, нормальные зубы, но если глубже заглянуть....... . Пломбы покрышились и дуплав кулак)))) Думаю вырубить его и потянуть к врачу
Жертва интернета 06 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
а с чего Вы взяли что мы с такими спим?
типа Вы - вся такая растакая, а мы с беззубыми?
ага, тоже не заметила соответствующего ответа
автор Трусы с капюшоном 06 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
а с чего Вы взяли что мы с такими спим?
типа Вы - вся такая растакая, а мы с беззубыми?

ну, я пальцем не показываю, но кто то ж всем этим мужикам с жуткими ртами дает - интересно понять почему.
Липка-прилипка 06 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

ну, я пальцем не показываю, но кто то ж всем этим мужикам с жуткими ртами дает - интересно понять почему.

с какими этими? что у Вас за жаргон?
противно читать ’нужно брать’, ’ дает’....
вам и красивые зубы не помогут, так и веет негативом
милочка! те мужики, которые Вас окружают -нам и в страшном мне не снились....
не судите всех по себе...
уже всех в голове перебрала- только один 50-ти летний с плохими зубами, но что там с их интимом -пусть жена переживает.
Блинчик Мой 06 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

ну, я пальцем не показываю, но кто то ж всем этим мужикам с жуткими ртами дает - интересно понять почему.
Автор, опрос ржака! По сабжу - не смогла бы. Волосатые яйца, ноготь на мизинце, плешь, большие сиськи - все лучше, чем ужасная пасть.
Бойцовская 06 июля 2015
Дибильный опрос!
автор Трусы с капюшоном 06 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, опрос ржака! По сабжу - не смогла бы. Волосатые яйца, ноготь на мизинце, плешь, большие сиськи - все лучше, чем ужасная пасть.

судя по комменту выше я забыла добавить вариант ’ у меня слабое зрение и убитые обонятельные рецепторы’
Блинчик Мой 06 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

судя по комменту выше я забыла добавить вариант ’ у меня слабое зрение и убитые обонятельные рецепторы’

не ругайтесь тут так
На паровозе 06 июля 2015
я не понимаю людей без зубов... не понимаю и все.

если нет денег на дорогие протезы. то надо заботится о них регулярно. маленькие пломбы не дорого стоят ...
Липка-прилипка 06 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

судя по комменту выше я забыла добавить вариант ’ у меня слабое зрение и убитые обонятельные рецепторы’

ну вот Вы странная....я Вам русским языком пишу- НЕТ В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ С ГНИЛЫМИ ЗУБАМИ, а тем более у тех,с кем я сплю.... А Вы мне доказываете, что есть и очень много.....
может Вам стоит окружение поменять или не подбирать всякую гниль невостребованную ?
ТрамвайGirl 06 июля 2015
Автор, тема у вас из серии сама придумала сама поверилаеще и других обвинила. Почему это мы готовы спать с такими? Не готовы и не спим.
Доставучая 06 июля 2015
Опрос-я ржунимагу)))У вас талант!!!!
ТрамвайGirl 06 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

судя по комменту выше я забыла добавить вариант ’ у меня слабое зрение и убитые обонятельные рецепторы’

Автор, а вам по жизни так не везет или это единичный случай? Просто вы так на всех штампы поставили........
Кому там слова не давали 06 июля 2015
у меня у мужа такие((((
сколько не говорила с ним-все мимо,хоть убей
не целуюсь с ним,и тем более не даю лизать....буеее,но и ему не сосу
СиренаФеоктистовна 06 июля 2015
Ответ дляБегущаяпо
У меня не было ни одного партера с плохими зубами, да и вообще, по-моему, это большая редкость, чтобы норм. мужик и с плохими зубами. В моем окружении таких нет.
Не редкость, к сожалению. Хватает и мужчин, и девушек таких.
Бегущаяпо 06 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
у меня у мужа такие((((
сколько не говорила с ним-все мимо,хоть убей
не целуюсь с ним,и тем более не даю лизать....буеее,но и ему не сосу

Высокие отношения... сори, не сдержалась.
Кому там слова не давали 06 июля 2015
Ответ дляБегущаяпо

Высокие отношения... сори, не сдержалась.

сама не в восторге
Лидия_Л 06 июля 2015
Спасибо, посмеялась
Слабый пол 06 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
это не моего коня вы случайно встретили и собираетесь с ним интимничать???? Муж мой стоматологов боится до одури!!! Посмотришь, нормальные зубы, но если глубже заглянуть....... . Пломбы покрышились и дуплав кулак)))) Думаю вырубить его и потянуть к врачу
ТыЧиНеТЫ 06 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

судя по комменту выше я забыла добавить вариант ’ у меня слабое зрение и убитые обонятельные рецепторы’
автор,так то Вы в окружении бомжей!где Вас такие окружают,я таких в своем окружении не видела
видать какие Вы,такие к Вам и тянутся,яке дыбало,таке й надыбало,как-то так
Organic 06 июля 2015
Не-не-не.
Я когда-то сотрудника такого подвозила. так окна открыла настежь. Зимой.
О близости речь не идет даже в плане общения.
Плету интриги 06 июля 2015
да тут у 90% мужья лизуны, а зп по 1200грн и едят адские смеси с мивинами и майонезами. А потом вопросы, замучила молочница
Девушки реально не понимают, что гигиена и питание очень свзаны. Но у нас на Советчице главнй девиз, лишь бы себя комфортно чувствовать.))
Ро30BbIu_CJIoHuK 06 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
а с чего Вы взяли что мы с такими спим?
типа Вы - вся такая растакая, а мы с беззубыми?
, мне тоже такие зубы не приятны