06 июля 2015

фоторжач)

100pudov 06 июля 2015
Блондинка в Шоколаде 06 июля 2015
Сеточка 06 июля 2015
Анонимчик 06 июля 2015
що нам снег, що нам зной, що нам дождик проливной!
Брехушка 06 июля 2015
а что же он сказанул?)))))
Я не на долго 06 июля 2015
блин, когда я смотрю на этот цирк, мне хочется плакать
ПушАпница 06 июля 2015
Они смеются с его фуражки или он ещё и брякнул что-то?
Отчебучкина 06 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
блин, когда я смотрю на этот цирк, мне хочется плакать

не вам одной
Я не на долго 06 июля 2015
Ответ дляБрехушка
а что же он сказанул?)))))

...очередные перлы, наверное, типа ’Сегодня завтра будет уже вчера’, ’чем старше человек, тем больше ему лет’ ...и т.п.
автор Коварная Зая 06 июля 2015
Ответ дляБрехушка
а что же он сказанул?)))))
см с 1:40

Отчебучкина 06 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
см с 1:40

не открывается
автор Коварная Зая 06 июля 2015
Ответ дляПушАпница
Они смеются с его фуражки или он ещё и брякнул что-то?
с него ржут,он похож на ’кого-то-там’ с фильма ’полиц.академия’
автор Коварная Зая 06 июля 2015
Ответ дляОтчебучкина

не открывается

Да, я блондинка! 06 июля 2015
ну, при каждом царе были шуты...
Рожки-да-ножки 06 июля 2015
пришел прямо с бара ’Голубая лагуна’))))))
Ищу-брожу 06 июля 2015
всё равно люблю и Володьку и Витальку
Запасная спина 06 июля 2015
То ходите на выборы, чтоб потом не бросаться из смеха в истерику. Вам в выходной лень ж.свою поднять раз в несколько лет, а наши бабушки без выходных ’работают’ на стороне тёмных сил.
ArtPix фотовышивка 06 июля 2015
Мне его даже жалко местами Как ни выступление, так и в ютуб человек попадает. Но все равно, он старается) Уже вон практически без ляпов разговаривает)))
khainus 06 июля 2015
какой хорошенький))) Тот самый момент, когда жалко такого великана...
Кукуша 06 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
с него ржут,он похож на ’кого-то-там’ с фильма ’полиц.академия’
Хайтауэр))))
ПушАпница 06 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
с него ржут,он похож на ’кого-то-там’ с фильма ’полиц.академия’
точно! А я думаю, где-то я такое видела
автор Коварная Зая 06 июля 2015
Ответ дляКукуша
Хайтауэр))))
ага
Я не в теме 06 июля 2015
муха в кедах 06 июля 2015
вот все наша политика в одном сюжете - собрались поржать! А где же президентская субординация??? Такое противно смотреть! Новобранцы не смеялись, зато ’вершина’ общества вела себя как 5-тикласники))))
Малая еще та 06 июля 2015
Сами стоят быдло и с такого же быдла смеются. Было бы весело, если бы не было так грустно. И эти люди вами правят(((((
Залетная Я тут 06 июля 2015
Он такой секси в этой фуражке...
Помилуйте мадам 06 июля 2015
б@я.....они явно насмотрелись ’Полицейская академия’ немного покурили и решили сделать реформу....

даже форму 100% скопирована...своего не смогли ниче добавить?...млин только умеют пиз@ть...да, да и даже форму ...

Относительно ребят и девченок..да симпатичные)))...для них это маломайский опыт...
но со стороны блин...только бенз выкатывают круглосуточно...
муха в кедах 06 июля 2015
Ответ дляМалая еще та
Сами стоят быдло и с такого же быдла смеются. Было бы весело, если бы не было так грустно. И эти люди вами правят(((((

как они могут править, если своей головой не могут управлять? Действительно, плакать нужно
Я не в теме 06 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
вот все наша политика в одном сюжете - собрались поржать! А где же президентская субординация??? Такое противно смотреть! Новобранцы не смеялись, зато ’вершина’ общества вела себя как 5-тикласники))))

Ну и что. Постные рожи - не признак ума.

Как говорил небезызвестный гражданин Карл Фридрих Иероним фон М., ’улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! Ибо самые большие глупости на земле совершались с серьезным выражением лица’.
муха в кедах 06 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Он такой секси в этой фуражке...

ну Кличко красавчик, был, пока был нормальным чуваком-боксером)))) а теперь человек-посмешище