06 июля 2015

Чем играются ваши мальчики в 4 года?

Скоро нашему 4, любит литачки историю игрушек но все это есть, вот хочу какую то игрушку что бы была и полезна и интересно было играть.
Tanya1972 06 июля 2015
Мы сейчас на трансформеры присели)))
Непогодка 06 июля 2015
Трансформеры, черепашки ниндзя, человек паук)
Сумка с непогодой 06 июля 2015
лего
Оле Лукойе 06 июля 2015
лего,треки хот-вилс,ролики.
75В 06 июля 2015
мой только драконами,уже пол года точно
у нас вся коллекция ) http://dragons.sells.com.ua/drakonyi-mf-kak-priruc...
Кружите меня,кружите 06 июля 2015
лего, пазлы (барашек шон,робокары, свинка пепа любимые), робокары, плей до, говорящий плакат(буквы,цифры), фиксики, детский синтезатор с радио и микрофоном, на шведской стенке висим каждый день
Кнопус 06 июля 2015
любит настольные игры, конструктор Кликс
Потрындельница 06 июля 2015
Ответ дляКнопус
любит настольные игры, конструктор Кликс
Не подскажете, какие настольные игры? Мы играем в лото, домино и бродилки. Буду благодарна за идеи :))
Кнопус 06 июля 2015
Ответ дляПотрындельница
Не подскажете, какие настольные игры? Мы играем в лото, домино и бродилки. Буду благодарна за идеи :))

’за грибами’ Гранна
’мемо’ Гранна
ещё есть от старшего ребёнка осталась ’морское приключение’ Трефи
Потрындельница 06 июля 2015
Ответ дляКнопус

’за грибами’ Гранна
’мемо’ Гранна
ещё есть от старшего ребёнка осталась ’морское приключение’ Трефи
Спасибо, поищу!