06 июля 2015

Девочки! тур визу в Италию как открывают сейчас туго или ок?

кто недавно открывал, все нормально ?
Хочу в ВЦ в Днепропетровск подать документы на визу на 7 дней?
но страх переполняет немного.
и ещё я не работаю, а на сайте есть такая инфа и я не пойму что это значит ?
В случае отсутствия официального места занятости:
• письменное подписанное заявление, в котором освещается экономическое положение заявителя. К заявлению может прилагаться подтверждающая документация.
Просто звязда 06 июля 2015
Счет в банке с движением и зарплата за 6м
автор Заикальница 06 июля 2015
Ответ дляПросто звязда
Счет в банке с движением и зарплата за 6м

я же написала, что я не работаю

справку с банка могут проверить как-то ?
Божий одуванчик 06 июля 2015
Только вернулись с Италии. Я не работаю, заявление писала я и муж о общих финансах, точно не помню, если надо, у него переспрошу. У него мозг компьютер - все помнит
автор Заикальница 06 июля 2015
спасибочки, спросите и напишите пожалуйста.
что в этом заявлении писать
Просто звязда 06 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

я же написала, что я не работаю

справку с банка могут проверить как-то ?
Значит спонсорское письмо и счет в банке, проверить это не могут
Божий одуванчик 06 июля 2015
А по остальным документам вы все знаете? Свежие чеки с банкомата при подаче , ксерокс карточек и тд
автор Заикальница 06 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
А по остальным документам вы все знаете? Свежие чеки с банкомата при подаче , ксерокс карточек и тд
ааааааааааа
не знаю
только начала изучать
Чумачечая Весна 06 июля 2015
письмо, что муж вас спонсирует, у меня так - муж ЧП, я в декрете, писал такое письмо
автор Заикальница 06 июля 2015
а зачем мне спонсорское письмо, если у меня к примеру на карте 1300 евро будет?
Божий одуванчик 06 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
а зачем мне спонсорское письмо, если у меня к примеру на карте 1300 евро будет?

Откуда деньги, если вы не работаете. Для этого . И без денег на вашей личной карточке визу не откроют
Божий одуванчик 06 июля 2015
То есть, если вы едете вдвоем, то две карточки, два счета с деньгами должны быть. И сумма там не меньше определенной тоже:)
автор Заикальница 06 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Откуда деньги, если вы не работаете. Для этого . И без денег на вашей личной карточке визу не откроют

а как проще написать откуда деньги. могу написать, что подарили или родители дали?
Четырёхсторонний скотч 06 июля 2015
Ответ дляЗаикальница

а как проще написать откуда деньги. могу написать, что подарили или родители дали?

у вас есть спонсор? родители или муж/МЧ с официальной подтверждаемой ЗП? если да то они должны написать спонсорское письмо и предоставить справку о доходах. если нет, то я бы сейчас не совалась.