06 июля 2015

В Одессе сегодня девушку на рынке побили...

Сегодня днем 06.07.2015 в Одессе на строительном рынке по адресу Новощепной ряд 17, тот что на рынке Привоз произошел инцидент : по словам продавцов с рынка, Мужчина работник милиции в штатском, ударил девушку по лицу от чего девушка упала на землю .
Две девушки не спеша шли к выходу строительного рынка, в какой то момент между ними проходят быстрым шагом два мужчины, один из них толкает плечом девушку:
Вот история с чего все началось, проходя возле девочек он толкнул их, и пошел дальше
Девочки: поаккуратнее
Мужчина: пошла на ***.
Девочки: может вы сами пойдете
Мужчина: подошел и нанес удар по лицу.
Вот его автомобиль Audi Q7 вн 3500св.

Настенные трусы. 06 июля 2015
Вам на ОФ.
Барабасиха 06 июля 2015
ужас, но зачем было с ним беседовать и что-то ему доказывать
Гербалайф и Ко 06 июля 2015
Чу Ча 06 июля 2015
капец.. вот это ублюдок!
Радуга-дуга 06 июля 2015
Спутница у девушки тот еще тормоз
Жерица ночи 06 июля 2015
Нужно было милицыю вызывать и не вставать Боже и этот Дэбил чейто муж что бы девушка не сказала он МУЖЧИНА
Скользкая 06 июля 2015
так ей и нужно , идиотка .че з бугаями связыватся
Гербалайф и Ко 06 июля 2015
ничего скоро в Одессе будет полиция

Михаил Саакашвили сообщил, что зарплату его команде будут платить США
Губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в ходе встречи с послом США на Украине Джеффри Пайеттом договорился, что американское правительство выделит деньги на перечисление зарплат членам новой команды губернатора.

Кроме того, Саакашвили сообщил, что новая полиция Одессы будет получать инструктаж от стражей порядка Калифорнии.

«Сегодня глава Одесской ОГА (областной государственной администрации. — RT) Михаил Саакашвили провёл встречу с послом США Джеффри Пайеттом. Договорились, что американские полицейские из Калифорнии будут тренировать новую одесскую полицию. Также в рамках Одесского антикоррупционного натиска американское правительство согласилось дать средства на заработные платы новой команде Саакашвили», — говорится на странице бывшего грузинского лидера в Facebook.
автор Фиона Шрековна 06 июля 2015
Ответ дляСкользкая
так ей и нужно , идиотка .че з бугаями связыватся

Скользкая 06 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

взаимно
Барабасиха 06 июля 2015
Ответ дляСкользкая
так ей и нужно , идиотка .че з бугаями связыватся

идиотка, по видео видно что она ему вслед что-то кричала, материлась может, с говном не надо связываться
БеллаДонна 06 июля 2015
Жесть
Барабасиха 06 июля 2015
он г.внюк
3@йk@ 06 июля 2015
Ответ дляСкользкая
так ей и нужно , идиотка .че з бугаями связыватся
Удалено администрацией...
Барабасиха 06 июля 2015
она сама виновата, нарвалась
4есотка 06 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
она сама виновата, нарвалась

ну да, шла не в том месте, спецом столкнулась...))) Тот мужик быдло. Кто б мог подумать, что оно еще и дерьмо, которое нельзя трогать, чтоб не воняло.
Гербалайф и Ко 06 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
он г.внюк

никто не спорит, но как подумаю что дамочек с такой комплекцией набирают в полицию для защиты граждан, становится страшно, свалилась от пощечины ладонью
А я на шпагате 06 июля 2015
Дальнейшие действия девушки?
Милицию вызвали, побои сняли?
Или только потрындеть
Виноват - должен быть наказан
Не любовница 06 июля 2015
Вообще ЯП знатный вбросовый ресурс. Тема - жуткая провокация. ГДЕ доказательства, что это Одесса и сегодня? И видно что она долго стоит и препираеся ещё и с подругой и явно не фразой ’может вы сами пойдёте’
Из ДОМа-2 Я 06 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

никто не спорит, но как подумаю что дамочек с такой комплекцией набирают в полицию для защиты граждан, становится страшно, свалилась от пощечины ладонью

чем думаете??
вы сами хоть поняли суть????
кто сказал что она сотрудник?!
бювет_в_обед 06 июля 2015
Ответ дляНе любовница
Вообще ЯП знатный вбросовый ресурс. Тема - жуткая провокация. ГДЕ доказательства, что это Одесса и сегодня? И видно что она долго стоит и препираеся ещё и с подругой и явно не фразой ’может вы сами пойдёте’

Зато как громко названо и сразу же приплели Саакашвили коряво, коряво рашики работают, за что их хозяева платят?
неДодекаэдр 06 июля 2015
Да чтобы она ему не сказала, неужели можно так девушку ударить?
Вы чё совсем уже с катушек съехали?
Да так как вы тут отвечаете, так тут каждому анониму нужно так врезать.
Так по Вашему?
Гербалайф и Ко 06 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

чем думаете??
вы сами хоть поняли суть????
кто сказал что она сотрудник?!

вы читать умеете? где я писала что она сотрудник???

я лишь констатировала факт что в новой патрульной службе много девушек такой комплекции, и не факт что они бы так же не упали от грубой мужской пощечиной приехав на вызов
igerda 06 июля 2015
Врезать бы ему так же, что бы в конец киосков отлетел...Выродок.Интересно с мужиками, такой же храбрый...Козел!!!
Птица секретарь 06 июля 2015
то есть если девушка нахамит в ответ на хамство, можно ее по лицу бить? так тогда давайте все друг друга убивать.
Однозначная 06 июля 2015
Ответ дляСкользкая
так ей и нужно , идиотка .че з бугаями связыватся
Вы жена того мента, судя по опыту. Дай Бог, чтобы вы с колен не поднимались. Так удобнее сапоги лизать.
Птица секретарь 06 июля 2015
Удалено администрацией...
Яичница с беконом 06 июля 2015
Охереть
Кукарачка 06 июля 2015
Ответ дляНе любовница
Вообще ЯП знатный вбросовый ресурс. Тема - жуткая провокация. ГДЕ доказательства, что это Одесса и сегодня? И видно что она долго стоит и препираеся ещё и с подругой и явно не фразой ’может вы сами пойдёте’

ЯП вообще-то сообщество любителей развлечений, это развлекательный сайт. А вы там новости смотрите что ли?
холециститная 06 июля 2015
Во, мля жизнь пошла. Кругом одни неадекваты. Нужно срочно ствол покупать.