06 июля 2015

Случай на детской площадке... Мужчина наругал моего ребенка

В общем,играл на площадке мой сын (4 года) и еще какой-то мальчик с дедушкой.
На лавочке одной сидела компания парней(мужчин),человек 7.На соседней лавочке сидел еще один парень(видимо,с этой компании). Мой ребенок играл возле меня,потом подбежал ближе к лавочке и бросил в голубя (не попал) то ли песком,то ли камнем.. Я даже и не заметила и не поняла. Честно,такое впервые.
Я не успела отреагировать,как тот парень сказал "А если я в тебя брошу камнем!" и еще что-то,я не расслышала... Ребенок видно,что хотел плакать. Я встала и подошла к этой компании. Говорю,мол,какое Вы имеет право так говорить с моим ребенком,можно ведь просто сделать замечание,тем более есть я. Он начал что-то говорить,хамить. Я уже точно не поняла,так как начала говорить,мол,приходят на детские площадки,курят,пьют,мусорят...Он стал говорить,что я лично не пью (хотя,их компания пила пиво и курила). Он уже друзьям стал говорить,что бросают в животных,потом в людей,встал и ушел. Я сказала,что не бросает он в людей. Те парни начали орать мне "всё,хватит!".
Они еще немного посидели, смотря на меня ржали и ушли. Не знаю,честно говоря, они с нашего двора или нет. Но возле дома моего ходили (возможно они работники фирмы с 1-го этажа,не знаю).
Я понимаю,что мой ребенок не прав,но кто не гонял голубей в детстве?
Да и он мог просто сказать "мальчик так нельзя/не бросай" и тд.

Честно,меня впервые бомбануло так... Просто он еще говорит таким тоном,так злобно. Приходят на детски площадки,оставляют там срач,занимают места постоянно, орут,матерятся, так еще и хамят...

Девочки,может я 100 раз не права. Я никогда никому не хамлю,но тут просто не сдержалась. Фухх,выговорилась
Поддакиваю иногДА 06 июля 2015
Вы должны научить, ребёнка, что животных обижать нельзя
Уточка 06 июля 2015
по моему у вас проблем в жизни нет, что из-за такого пустяка целую тему создали(((
автор Сундучок с каникулами 06 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы должны научить, ребёнка, что животных обижать нельзя
всегда учу... мы и бездомным котикам помогаем,голубей кормим. Не знаю,что на него нашло... Видимо,разыгрались с мальчиком
Подставка для припева 06 июля 2015
Не понимаю, а что он такого страшного сказал? По-моему, стандартная фраза в такой ситуации. Вам делать больше нечего, автор?
Полиэтиленовый привет 06 июля 2015
Ответ дляУточка
по моему у вас проблем в жизни нет, что из-за такого пустяка целую тему создали(((
согласна ))
slobodyan_l 06 июля 2015
Ответ дляУточка
по моему у вас проблем в жизни нет, что из-за такого пустяка целую тему создали(((

МисисПропер 06 июля 2015
Со словесным облегчением!)
По теме... еще не раз Вашему сыну могут сделать замечание и в любой словесной форме. Лучше готовьте его адекватно реагировать на такие слова.
32alka3027 06 июля 2015
а я бы в первую очередь попросила всех этих товарищей удалиться с детской площадки . я так обычно и делаю , когда вижу что кто то сидит и дымит в радиусе 3-х метров от моего ребенка . травите себя , но не надо моих детей .
Подумывающая 06 июля 2015
Парень - прав, ребенок - нет, а у Вас проблемы, из за этого пустяка тему создавать.
парИла я парИла 06 июля 2015
Ответ дляУточка
по моему у вас проблем в жизни нет, что из-за такого пустяка целую тему создали(((
+100
Бяки-козяки 06 июля 2015
жуть((((( как уже задолбали эти дет.садовские разборки( кругом эти мамаши выяснеющие отношения везде и со всеми, пишущие на форум и ищущие поддержки не понятно в чем((. Какое же было счастливое детство у нас!: наши родители работали, мы после дет.сада гуляли сами!, ссорились ,мирились, но мы это делали САМИ!!!! а теперь за детей делают все мамаши!: стукнули-бежит выясняет кто, обозвали- бежит вдогонку обзывает чужого...(((Тьфу! как Вы задолбали! вечно тошнящие женщины!!!
На перекуре 06 июля 2015
бросил и бросил, птичка улетела, это детское любопытство и все.
Тот мужик просто дибил, сказать ребенку что он в него бросит камень, это прямая угроза!
Я бы наверное ему ответила что, если он бросит камень в моего ребенка мой муж ему йяца оторвет и жопу затолкает...Козлы вонючие. Знаете имею оружие при себе очень помогает .
Усатая полосатая 06 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
бросил и бросил, птичка улетела, это детское любопытство и все.
Тот мужик просто дибил, сказать ребенку что он в него бросит камень, это прямая угроза!
Я бы наверное ему ответила что, если он бросит камень в моего ребенка мой муж ему йяца оторвет и жопу затолкает...Козлы вонючие. Знаете имею оружие при себе очень помогает .

вы с оружием и на дет.площадку ходите?
автор Сундучок с каникулами 06 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Не понимаю, а что он такого страшного сказал? По-моему, стандартная фраза в такой ситуации. Вам делать больше нечего, автор?

Ну не знаю..Я никогда бы не позволила себе сказать такое ребенку. Сказать,что так делать нельзя и тд - это одно,а не так как он

сказал.
И кто делает замечания? Те,кто посиделки устраивают на детских площадках?...
автор Сундучок с каникулами 06 июля 2015
То есть курить и пить можно на дет. площадках.
Просто всегда легче нагрубить младшему. Он же мог сказать нормально,девочки...
Но не в такой форме.
автор Сундучок с каникулами 06 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки
жуть((((( как уже задолбали эти дет.садовские разборки( кругом эти мамаши выяснеющие отношения везде и со всеми, пишущие на форум и ищущие поддержки не понятно в чем((. Какое же было счастливое детство у нас!: наши родители работали, мы после дет.сада гуляли сами!, ссорились ,мирились, но мы это делали САМИ!!!! а теперь за детей делают все мамаши!: стукнули-бежит выясняет кто, обозвали- бежит вдогонку обзывает чужого...(((Тьфу! как Вы задолбали! вечно тошнящие женщины!!!

Ну в ’разборку’ взрослого мужчины и ребенка я не могла не вмешаться. Это же совсем другое дело.
В детские никогда не лезла. Да и надобности не было.
На перекуре 06 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

вы с оружием и на дет.площадку ходите?

да, везде хожу у меня есть официальное разрешение на ношение. А чем детская площадка отличается от других мест города? Или детская площадка это супер идеальное место, судя по тем случаям что тут описывают от высыпаний не пойми чего в детскую песочницу до выкручивания рук мамам, неадекватными папашами или не читали тут историй...
Карусель-весель 06 июля 2015
В 4 года ребёнок не может заиграться и бросить что-то в голубя,мой и в 2 не бросал,и ругал всех детей,кто пытался по ним пробежаться,вот весело как-затоптать птиц... А сказал правильно! Дети только так и понимают,представив себя на месте голубя-до него дошло,что и в него может кто-то бросить,кто сильнее
Усатая полосатая 06 июля 2015
Ответ дляНа перекуре

да, везде хожу у меня есть официальное разрешение на ношение. А чем детская площадка отличается от других мест города? Или детская площадка это супер идеальное место, судя по тем случаям что тут описывают от высыпаний не пойми чего в детскую песочницу до выкручивания рук мамам, неадекватными папашами или не читали тут историй...

вообще да, считала это относительно безопасным местом, за исключением онижематерей) Теперь вот задумаюсь, историй не читала
Усатая полосатая 06 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель
В 4 года ребёнок не может заиграться и бросить что-то в голубя,мой и в 2 не бросал,и ругал всех детей,кто пытался по ним пробежаться,вот весело как-затоптать птиц... А сказал правильно! Дети только так и понимают,представив себя на месте голубя-до него дошло,что и в него может кто-то бросить,кто сильнее

все дети разные. Затоптать это уже другое!
Слава Українi 06 июля 2015
Тот парень прав. Часто дети не воспринимают серьезно то, что говорят родители.Это замечание от постороннего парня запомниться вашему ребенку на дольше, чем ваше.
КротоТо 06 июля 2015
КАК ЭТО-РЕБЕНОК БРОСИЛ В ЖИВОТНОЕ КАМНЕМ?????
Вы что, Мамаша?
Скорее -бы ввели ювенальную службу, чтобы такой небезразличный парень мог позвонить в нее и не тратить нервы на таких мамаш , как вы...
Пусть-бы, ювеналка изъяла ребенка из семьи на 3 мес. и обучала гуманизму и бережному отношению к природе, а вы-бы с мужем посещали психолога и отмечались в журнале посещений сына, тогда -бы, наверное вы перестали бросаться на людей , а ребенок-на голубей....
На перекуре 06 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

вообще да, считала это относительно безопасным местом, за исключением онижематерей) Теперь вот задумаюсь, историй не читала

советую прочитать, как тут девушка описывала историю, про свою подругу которой папа неадекват подождал за углом и выкручивал руки и такие угрозы на нее сыпал и та подруга не в силах была помочь, в топе была...

Онижемамы это одно, а алко педоф нарко особи это другое.
Пугачиха 06 июля 2015
Парень не сказал ничего сверхьестественного.. Я бы и сама такое своим детям сказала... Простите, но 4 года, не 2. И то...
Губы рыбы 06 июля 2015
Мальчик 8 лет в школе назвал мою 8 летнюю дочь проституткой ( ребенок у меня скромный , коса ниже попы,одежда скромная ). Пригласили маму мальчика к классному руководителю для беседы, с мальчиком не говорили сами. Мама не моргнув глазом ответила что поскольку на физкультуре нужно было что то у шведской стенки делать ему показалось что это на стрептиз похоже и вообще не парьтесь , считайте что он ей комплимент сказал.... Вот и что говорить , мама таким поведением не защищает а беду ребенку делает...
Усатая полосатая 06 июля 2015
Ответ дляНа перекуре

советую прочитать, как тут девушка описывала историю, про свою подругу которой папа неадекват подождал за углом и выкручивал руки и такие угрозы на нее сыпал и та подруга не в силах была помочь, в топе была...

Онижемамы это одно, а алко педоф нарко особи это другое.

мда...я правильно делаю, что не хожу на дет.площадки
Карусель-весель 06 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

все дети разные. Затоптать это уже другое!
Ни фига не другое.Бросил камень в голубя,потом в кота, в собаку,потом в ребёнка
Гербария 06 июля 2015
Ответ дляНа перекуре

да, везде хожу у меня есть официальное разрешение на ношение. А чем детская площадка отличается от других мест города? Или детская площадка это супер идеальное место, судя по тем случаям что тут описывают от высыпаний не пойми чего в детскую песочницу до выкручивания рук мамам, неадекватными папашами или не читали тут историй...
с оружием на детскую площадку это нечто!!! где вы его носите, куда прячете в такую жару?
На перекуре 06 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

мда...я правильно делаю, что не хожу на дет.площадки

правильно, я тоже не хожу у нас своя в своем дворе. Но иногда бывает к свекрови заходим и там есть площадка по этому очень редко, но бываем. Мне хватает.
Кстати, как то вечером иду домой, а вокруг песочника стоит человек пять наркошей или алкошей не знаю. Достали свою агрегаты, стали в круг и писают...И ржут на всю.
Усатая полосатая 06 июля 2015
Ответ дляГербария
с оружием на детскую площадку это нечто!!! где вы его носите, куда прячете в такую жару?

есть мини, влезут в любой клатчик)))