06 июля 2015

Я свидетель избиения мальчика возле д/с 440 г. Харьков !!!!

Девочки, если кто-то из Ваших знакомых будет искать свидетеля избиения 10-12 летнего мальчика в г. Харьков возле д/с 440 сегодня в 15.40, я дам все показания !
Я сегодня забирала своего сына из сада, мы выходили с главного въезда, перед нами мужчина 42-45 лет гнался за мальчишкой 10-12 лет, схватил его за волосы, 2 раза ударил кулаком в голову, мальчик упал, мужчина начал ногой наносить ему удары, 1 в голову и 1-2 в область ребер, я подбежала, начала кричать, чтоб он отошел, что я сейчас вызову милицию, мужчина переключился на меня, начал орать, материть меня, сжимать кулаки, говорить, что за свою дочь порвет всех, что я чмо, которое должно идти нахер, что и я сейчас выгребу п*зды, если не закрою рот... мальчишка в это время убежал, у моего ребенка началась паника, он кричал и плакал. Я реально расстерялась и испугалась за себя и за сына, мимо проходили мужчины, видели и факт избиения и его агрессию в мою сторону, но никто так и не вмешался... Почему я не вызвала милицию ? незнаю, расстерялась дура, испугалась...но я его хоть остановила !
ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ, БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ВОКРУГ СТОЛЬКО БОЛЬНЫХ !!!!!
буреЛОМКА 06 июля 2015
Я думаю, что если факт этот будет установлен, вы сами сможете обратиться и в милицию, и в новостные программы.
Вита-Лина 06 июля 2015
ужас какой, найти б маму того мальчика и что б сняли побои, я думаю там точно следы от ударов есть, бедный мальчик
Омлетик 06 июля 2015
я в шоке
]Mrs.Сексуальность[ 06 июля 2015
спасибо автор !
Перловая Кашка 06 июля 2015
Господи , ну что за страна ... Твори что хочешь и ничего за это не будет...
Инфотуфелька 06 июля 2015
так а милицию вызвали?
Зам. зав. Анонима 06 июля 2015
Дядя может условный срок получить, поизвиняться сильно-сильно, штраф заплатить и внести добровольные пожертвования в карманы следователя.

Выяснится, что мальчик обижал его ребенка (дочку) очень долго (может и так), он (дядька) действовал в состоянии аффекта.
Миссис Буркул 06 июля 2015
Автор оказалась единственным мужчиной на улице
Спасибо
Инфотуфелька 06 июля 2015
шо за день сегодня - все озверели, в одессе девушку побили, тут мальчика, полнолуние что ли
Инфотуфелька 06 июля 2015
а если мальчик что то украл кстати у того мужика?
Бутылка с банками 06 июля 2015
Мальчик может дома не признаться от шока и страха.Надо было , наверное, в милицию звонить.
Бутылка с банками 06 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а если мальчик что то украл кстати у того мужика?

Мозги, наверное.
Бутылка с банками 06 июля 2015
Давайте тему поднимем.
автор Ждун с Нибиру 06 июля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дядя может условный срок получить, поизвиняться сильно-сильно, штраф заплатить и внести добровольные пожертвования в карманы следователя.

Выяснится, что мальчик обижал его ребенка (дочку) очень долго (может и так), он (дядька) действовал в состоянии аффекта.

Я, конечно, не знаю, какой реальный вред мальчик нанес его дочери, но то, что творил мужчина - просто ужас
Тульский пряник 06 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а если мальчик что то украл кстати у того мужика?

А это что-то меняет ?
У меня у знакомой 14 лет. ребенка избили в реанимации лежал, с того света вытягивали. А причина простая мужик пьяный пристал , мальчик его послал на три буквы ...так тот дядечка и отыгрался...
Guernica Picasso 06 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а если мальчик что то украл кстати у того мужика?
и за это нужно бить по голове ребенка?
Кожугетовый ансамбль 06 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а если мальчик что то украл кстати у того мужика?
а если ты д-ра,не убивать же тебя
Инфотуфелька 06 июля 2015
Ответ дляУкраиночка

Я, конечно, не знаю, какой реальный вред мальчик нанес его дочери, но то, что творил мужчина - просто ужас

а так он за дочь заступился.. хм.. ну не знаю не знаю
Я тут с краю постою 06 июля 2015
А вдруг этот мальчик девочку обидел? Может он заслужил наказания,но бить его ,конечно, это слишком,но тут надо разбараться...
Я тут с краю постою 06 июля 2015
А это какой район?
КапитанльнаЯ 06 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Господи , ну что за страна ... Твори что хочешь и ничего за это не будет...
а укради жвачку в магазине ,посодют...
автор Ждун с Нибиру 06 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

а так он за дочь заступился.. хм.. ну не знаю не знаю

тоесть, Вы согласны, чтоб Вашего несовершеннолетнего ребенка так ’воспитывали ’ чужие мужчины ?
Да_Я_ТакаЯ_ 06 июля 2015
Ужас...
Инфотуфелька 06 июля 2015
Ответ дляУкраиночка

тоесть, Вы согласны, чтоб Вашего несовершеннолетнего ребенка так ’воспитывали ’ чужие мужчины ?

все зависит от ситуации с дочерью того мужика
автор Ждун с Нибиру 06 июля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А это какой район?
Московский
Перловая Кашка 06 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а укради жвачку в магазине ,посодют...
100% и то только из за того , что у них своя охрана ... А так бы милиция не выехала ... Мы написали заявление по мошенничеству , так до сих пор к следователю вызывают - месяц прошел
Бабка-ежика 06 июля 2015
Скорее бы его нашли!!!!! Нужно , чтобы тема долго в топе висела. Как страшно за детей, здоровое мурло поднял руку на ребенка, да еще так сильно!
karryn 06 июля 2015
Бабка-ежика 06 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а если мальчик что то украл кстати у того мужика?

Блин, вы че , совсем уже??? Даже если украл!!!
Я недавно говорит украина смотрела про похожий сюжет, это статья до 5 лет лишения свободы, но нужно чтобы обязательно сняли побои. Что бы он не сделал девочке, это не дает право огромному мужику бить мальчика явно меньшего его в весовой категории несколько раз, пусть с его папой разбирается в конце концов