06 июля 2015

Прожили три года, ушёл. Рыдаю!

Девочки, плачу уже неделю. Прожили с мужем три года, а он собрал вещи и ушёл к своей первой жене. Рыдаю, остановиться не могу.
Капитанша 06 июля 2015
Назад не принимайте. Дети есть?
ksuha747 06 июля 2015
Щас вас бывшие жены ’утешат...’
А по теме, вот такой он муж...двойственный попался. Как объяснил свой поступок?
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляКапитанша
Назад не принимайте. Дети есть?

Общих нет.
Люблю Поумничать 06 июля 2015
Так, может, еще вернется. Не к третьей же пошел, а к первой. Такие вполне могут между всеми бегать. Но слезы вряд ли его назад приманят.
Верочка 100% 06 июля 2015
Сочувствую очень. Как бы нибыло тяжело все проходит и все что не происходит - все к лучшему.
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляksuha747
Щас вас бывшие жены ’утешат...’
А по теме, вот такой он муж...двойственный попался. Как объяснил свой поступок?

Сказал, давай останемся друзьями. И все. Ни слова больше.
Капитанша 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Общих нет.
А с первой женой есть дети? Не ждите его, если вернется не принимайте. Я понимаю, что вам тяжело, но лучше сразу настроиться на новые отношения.
Верочка 100% 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Сказал, давай останемся друзьями. И все. Ни слова больше.
может быть действительно ту женщину любит. И такое бывает
Мадам БрЮшкина 06 июля 2015
У вас был официальный брак?
Верочка 100% 06 июля 2015
Ответ дляКапитанша
А с первой женой есть дети? Не ждите его, если вернется не принимайте. Я понимаю, что вам тяжело, но лучше сразу настроиться на новые отношения.
Да))) лучше новые))) и счастливые))) Примите все как есть, не обижайтесь и Ваш праздник прийдет
автор Докладная 06 июля 2015
С первой женой у него двое детей. Я незнаю, что мне делать. Так скучаю за ним, а он даже на звонки не отвечает.
Попижёновна 06 июля 2015
ну может вы тоже когда-то увели его из семьи, вот теперь бумеранг сработал.
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
У вас был официальный брак?

Нет, он только пол года как развёлся, планировали летом, но вдруг взял и ушёл.
Сам себе Петросян 06 июля 2015
Блин, автор, не рыдайте, найдете нового!
Кучерявочка 06 июля 2015
А мы прожили 10 лет и он ушел. Вот так в один момент. К другой. Влюбился говорит. А я вот та первая жена, которая все еще надеется что когда-нибудь он вернется. Так что, простите автор, но Ваша тема греет мне душу. ОНИ все-таки иногда возвращаются.
Непостоянная постоянность 06 июля 2015
Если к другому ушла невеста, то не известно, кому повезло... Только в вашем случае речь не о невесте, но суть та же.
namisha 06 июля 2015
я рада за его жену
автор Докладная 06 июля 2015
Девочки, вы не понимаете. Мы полюбили друг друга. Очень. Разве мы не достойны были счастья. Причём тут жена и дети.
Мадам БрЮшкина 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Нет, он только пол года как развёлся, планировали летом, но вдруг взял и ушёл.
Значит хана
Jimson 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

Сказал, давай останемся друзьями. И все. Ни слова больше.
Раньше вы дружили организмами, а теперь вы ’просто друзья’.

Фраза ’останемся друзьями’ означает досвидос. Это из личного опыта (но меня это тогда очень даже устраивало :)))
Слава Українi 06 июля 2015
Да.ну их.кабелин.
Верочка 100% 06 июля 2015
Ответ дляДокладная
Девочки, вы не понимаете. Мы полюбили друг друга. Очень. Разве мы не достойны были счастья. Причём тут жена и дети.
он жену любит и детей потому и ушел. Не тешьте себя иллюзиями. Ищите свободного
Слава Українi 06 июля 2015
Ответ дляДокладная
Девочки, вы не понимаете. Мы полюбили друг друга. Очень. Разве мы не достойны были счастья. Причём тут жена и дети.
это был временный отдых.от жёны и детей
Танцепесенная 06 июля 2015
Раис Захаровна? Ты?!
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
А мы прожили 10 лет и он ушел. Вот так в один момент. К другой. Влюбился говорит. А я вот та первая жена, которая все еще надеется что когда-нибудь он вернется. Так что, простите автор, но Ваша тема греет мне душу. ОНИ все-таки иногда возвращаются.

И с ней он прожил 10-ть лет. А она сама на развод подавала.
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляСлава Українi
это был временный отдых.от жёны и детей

Три года?
Кидстаффовна 06 июля 2015
Ответ дляДокладная

И с ней он прожил 10-ть лет. А она сама на развод подавала.

какая была причина того что она подала на развод?
его отношения на стороне ??
Мейк-ап форева 06 июля 2015
Вы явились причиной его ухода от жены? Тогда все логично и радуйтесь, что у вас нет общих детей.
автор Докладная 06 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна

какая была причина того что она подала на развод?
его отношения на стороне ??

Я же писала, у нас не отношения на стороне, у нас любовь! Он сам от неё ушёл ко мне. А на развод она подала, когда мы уже почти два года прожили вместе, семьёй.
Федорино Горе 06 июля 2015
Вы ввели всех в заблуждение) какой же он вам муж, когда полгода как развелся только)) любовник ваш к жене вернулся... Вот и все) а вы извлеките урок и дальше не наступайте на те же грабли ....