06 июля 2015

Не хочу больше ТАК жить

Надоело все, это не жизнь, посещают плохие мысли, но кое-что держит от глупости, выхода не вижу, может кто пережил что-то в своей жизни, считая что выхода нет, а потом все бы устаканилось, советуйте - мне важны ваши истории, а если кто что-то видит, может увидит будут ли изменения в моей жизни в лучшую сторону или все конец, не стоит и бороться....
Ватный Пупс 06 июля 2015
У вас пмс
Фантазерша 06 июля 2015
а че случилось?
автор сЛАдКОежКА 06 июля 2015
нет
Паспортный стол 06 июля 2015
меняйте свою жизнь! выход всегда есть.
автор сЛАдКОежКА 06 июля 2015
как менять? я зависима от некоторых обстоятельств и не в силах их изменить, потому как не все зависит от меня
220В 06 июля 2015
Выход нсть всегда...
вентиляторная 06 июля 2015
выхода нет только из гроба.
Капуста Маша 06 июля 2015
а что у вас не так? опишите свою ситуацию, ибо не зная ситуации нельзя что то посоветовать. может у вас и правда пмс или вы от безделья с жиру беситесь!
Потрындельница 06 июля 2015
Мой муж пережил очень тяжелое заболевание.
Когда мне сказали, что шансов нет- я тоже не хотела жить. А потом взяла себя в руки, дала пинка под зад сама себе и начала его вытаскивать.
А сейчас мы вместе радуемся каждому дню, каждой минутке. И так уже четыре года.
автор сЛАдКОежКА 06 июля 2015
Ответ для220В
Выход нсть всегда...

но я его не вижу уже несколько лет
220В 06 июля 2015
Утро вечера мудренее...развязка придет неожидано,вот увидите...
А вообще все,что не делается-то к лучшему
Не прохожу мимо 06 июля 2015
Я вижу у вас будет очень серьезная любовь впереди
220В 06 июля 2015
Если не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней...
автор сЛАдКОежКА 06 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша
а что у вас не так? опишите свою ситуацию, ибо не зная ситуации нельзя что то посоветовать. может у вас и правда пмс или вы от безделья с жиру беситесь!
ну данаверное, поэтому от нечего делать, от скуки пишу и выдумываю топовую тему, нет у меня пмс
Не любовница 06 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

но я его не вижу уже несколько лет

у вас какая-то проблема? Потому как у меня все более=менее благополучно, но в последнее время стала часто думать о самоубийстве. Я, конечно, ничего делать не буду с собой. Но со мною постоянно какое-то чувство безысходности.
Капуста Маша 06 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ну данаверное, поэтому от нечего делать, от скуки пишу и выдумываю топовую тему, нет у меня пмс
ваша тема не в топе. кто вас знает, может и от скуки. что у вас случилось то?
Телочка 06 июля 2015
у меня было все плохо, просвета не намечалось даже теоретически
прошло 12 лет и я как будто в другом мире и то, что было раньше, кажется было не со мной!
верьте!
я молилась Богу и Ксении Петербуржской
автор сЛАдКОежКА 06 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Я вижу у вас будет очень серьезная любовь впереди
вы правда? или что бы меня успокоить?
Незнакомлюся 06 июля 2015
1. Антидеприсанти. 2. Регулярний секс. 3. Берете і міняєте. Все решта - сорі за прямоту галімі атмазки. Сідаєте і 1. визначаєте ціль. 2 робите аналіз вихідної ситуації і наявних ресурсів. 3. складаєте перхід до бажаного стану речей. сядьте , подумайте і вирішіть. Як тільки внутрішньо вирішите сама для себе, а не для відмазки, все станеться так, як має бути. Виходьте з зони комфорту і почніть робити кроки а зустріч бажаному навіть якщо буде просто піздєц як тяжко. Інакше не буває. нема хап-хап в житті.
Баррикадница 06 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

но я его не вижу уже несколько лет

обычно выход, там где вход... а у вас просто депрессия. Тут врачей нет, а вам бы к ним нужно. Нормальным людям жить хочется.
220В 06 июля 2015
Девченки,мы же с вами верующие люди,какое на хрен самоубийство!
Бог дал вам жизньи только он вправе ее забратьдал вам жизнь
meliofanta 06 июля 2015
Да, действительно, объясните, в чем дело-то?
После 18 06 июля 2015
Автор, побольше о себе - близкие, работа, в чем трудности - материальные, со здоровьем?
автор сЛАдКОежКА 06 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша
ваша тема не в топе. кто вас знает, может и от скуки. что у вас случилось то?
не хочу сильно мусолить свою жизнь, но мои жизненные силы иссякли и черпать больше неоткуда, я как разряженная батарейка, которую осталось только выбросить
Алгонавт 06 июля 2015
Позитивные, позитивные. А по теме - люди которые не хотят жить, прекращают её. Если вы задумываетесь, значит есть ради чего жить. Возможно, сейчас вы этого не понимаете, просто хватаетесь за любой повод остаться. А обстоятельства, в большинстве случаев, мы делаем сами. Всегда можно найти позитивные моменты, нужно просто суметь их рассмотреть. Задайте себе вопрос: что я сделала, чтобы улучшить свою жизнь? Если найдёте несколько оговорок - значит ничего или плохо старались. Открываем зад от кровати и идём в светлое будущее.
PORKA 06 июля 2015
срочно читайте Джон Кехо ’Подсознание может все’!!! в интернете есть и онлайн и скачать бесплатно
220В 06 июля 2015
Посмотрите внимательно по сторонам,ведь есть люди которым в сто раз хуже
Не прохожу мимо 06 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
вы правда? или что бы меня успокоить?
Правда.это будет очень серьезное чувство ,и вы не будете его даже ждать.Случится когда не ждете.Это правда,я не успокаиваю.
автор сЛАдКОежКА 06 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
1. Антидеприсанти. 2. Регулярний секс. 3. Берете і міняєте. Все решта - сорі за прямоту галімі атмазки. Сідаєте і 1. визначаєте ціль. 2 робите аналіз вихідної ситуації і наявних ресурсів. 3. складаєте перхід до бажаного стану речей. сядьте , подумайте і вирішіть. Як тільки внутрішньо вирішите сама для себе, а не для відмазки, все станеться так, як має бути. Виходьте з зони комфорту і почніть робити кроки а зустріч бажаному навіть якщо буде просто піздєц як тяжко. Інакше не буває. нема хап-хап в житті.
на хап- хап в жизни никогда и не рассчитывала, и в жизни много чего себя лишала, видимо надо вести себя по-другому, но меня так воспитывали, антидепрессанты- стоит только начать, они как наркотики, с сексом проблема-не с кем
Заяц Мегабайт 06 июля 2015
Даже если вас съели - у вас всегда есть два выхода:)