07 июля 2015

Это реально трагедия? Ваши дети тоже так делают?

Мне просто интересно. Прочитала тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1042460. Вы тоже считаете, что это так ужасно, то, что сделал ребенок?
И как вы относитесь, когда посторонние делают замечания вашим детям?
Царь-Матушка 07 июля 2015
Ссылка не работает
автор Катька Пушкарева 07 июля 2015
Кондуктор трамвая 07 июля 2015
яб зреагувала так само!ніхто немає права робити зауваженя моїй дитині!!!
НеКонец-Света 07 июля 2015
Замечание делают моему ребенку в грубой форме , меня очень сильно злит . Я голубей на дух не переношу , самая заразная птица которая переносит 1000 болезней . Я и сама из гоняю , когда вижу что они холят на площадке . Дочка голубей любит и часто кормит. А автор молодчинка, я бы таким хамлам ещё бы и в морду дала !
Коробка с карандашандрами 07 июля 2015
автор, а если бы Вашему ребенку сыпали песок на голову, Вы бы сделали замечание?
Бабулька 07 июля 2015
я бы так же как и автор отреагировала!!!!
Кондуктор трамвая 07 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Замечание делают моему ребенку в грубой форме , меня очень сильно злит . Я голубей на дух не переношу , самая заразная птица которая переносит 1000 болезней . Я и сама из гоняю , когда вижу что они холят на площадке . Дочка голубей любит и часто кормит. А автор молодчинка, я бы таким хамлам ещё бы и в морду дала !
+1
Бауди на ауди 07 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Замечание делают моему ребенку в грубой форме , меня очень сильно злит . Я голубей на дух не переношу , самая заразная птица которая переносит 1000 болезней . Я и сама из гоняю , когда вижу что они холят на площадке . Дочка голубей любит и часто кормит. А автор молодчинка, я бы таким хамлам ещё бы и в морду дала !
А силёнок бы хватило всем в морду дать?Да это неприятно когда твоему ребёнку делают замечания,но самой лезть к пьющим мужикам глупо...
автор Катька Пушкарева 07 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
автор, а если бы Вашему ребенку сыпали песок на голову, Вы бы сделали замечание?

У меня нет детей.
Кондуктор трамвая 07 июля 2015
Ответ дляБабулька
я бы так же как и автор отреагировала!!!!
+1
НеКонец-Света 07 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
автор, а если бы Вашему ребенку сыпали песок на голову, Вы бы сделали замечание?
. Я бы попросила бы не сыпать , но не как бы не грубила и не повышала тон. Но если бы ударил ребенок моего , сказала бы дочке ударить в ответ !
Бабулька 07 июля 2015
я наверное ответила на вопрос, которого не было))) Да, мой ребенок тоже норовит погонять голубей, и были случаи, что чем то бросал. Я ему всегда говорю, что этого делать нельзя и не допускаю до того, пока он запустит камень.
ЖующаЯКонфету 07 июля 2015
Аналогично автору отреагировала. Терпеть не могу пьяных компаний на площадке, приведут ребенка своего как правило без игрушек и сидят плюют. Фуу.
ЛедиДи 07 июля 2015
Я считаю, что у мамы неадекватная реакция.
Ребёнок получил замечание за дело. Прям звезда - не скажи ему ничего.
---
Моему тоже 4 года. Стаоаюсь предупреждать ситуации, что к нему от посторонних людей не было претензий. Но если такое и случается, то я спокойно отношусь к этому. Просто говорю сыну: ’не надо так делать, видишь, тебе замечания делают.’
И все спокойно расходятся.
автор Катька Пушкарева 07 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Замечание делают моему ребенку в грубой форме , меня очень сильно злит . Я голубей на дух не переношу , самая заразная птица которая переносит 1000 болезней . Я и сама из гоняю , когда вижу что они холят на площадке . Дочка голубей любит и часто кормит. А автор молодчинка, я бы таким хамлам ещё бы и в морду дала !

Мне просто стало как-то странно. что в той теме все так накинулись на автора. Мне кажется, она поступила правильно.
Бентливуман 07 июля 2015
Я считаю, что парень (а я так поняла, что это был парень, я не уже взрослый мужчина) ничего ужасного не сказал,
он увидел как возле него мальчик бросает камнем в птицу и сделал замечание может не в совсем нормальной форме, но зато в понятной, он не оскорбил и не тронул ребенка, и он понятия не имеет о том, что ребенок это делает первый раз, он видит только, что мама сидит где-то в стороне и не реагирует на то, что ее ребенок обижает птиц.

К тому же автор сама сказала, что он лично не пил и не курил там, потому почему бы не посидеть.
Царь-Матушка 07 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
яб зреагувала так само!ніхто немає права робити зауваженя моїй дитині!!!
Ага, когда например, вы говорите по телефону или с другой маманей, а ваш ребенок сыпет на голову другому ребенку ( младше вашего) песок или в глаза или вырывает чужую игрушку из рук, то мама ребенка должна стоять и улыбатся и говорить, какой чудный малыш? Или подбежать к вам и подождать пока вы поговорите, а потом поябедничать вам???????? Или может это нормально, сделать замечание??? Я не против, что бы моему ребенку делали замечание, но по существу!!!!
НеКонец-Света 07 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
А силёнок бы хватило всем в морду дать?Да это неприятно когда твоему ребёнку делают замечания,но самой лезть к пьющим мужикам глупо...
. Ну не знаю хватило ли , но в хамской форме говорить не позволила ! А если бы пригал , зарядила бы в добешник. ( такой случай был )
brightbeam 07 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
яб зреагувала так само!ніхто немає права робити зауваженя моїй дитині!!!
це чому ж не мають права? якщо ваша дитина робить щось зле, а ви НЕ звертаєте на це увагу, то я вважаю інші не тільки мають право, а зобов’язані дати зауваження вашій дитині і вам!
Обнемашечка 07 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
яб зреагувала так само!ніхто немає права робити зауваженя моїй дитині!!!
ИзЮмрудная 07 июля 2015
а я бы сделала замечание вашему ребенку точно так же как сделал парень. И кстати в такой форме очень часто делаю детям замечания. Если ребенок бьет кого-то из детей или животных, или бросается песком, то нормальная реакция взрослого---А если я на тебя брошу песком?...автор той темы сделала бурю в тазике. Там проблемы то и нет. Для автора больше проблема в том, что она недовольна, что сидят компании на детской площадке. Вот это проблема, а замечание в такой форме---нормальная реакция взрослого
Бабулька 07 июля 2015
Ответ дляБентливуман
Я считаю, что парень (а я так поняла, что это был парень, я не уже взрослый мужчина) ничего ужасного не сказал,
он увидел как возле него мальчик бросает камнем в птицу и сделал замечание может не в совсем нормальной форме, но зато в понятной, он не оскорбил и не тронул ребенка, и он понятия не имеет о том, что ребенок это делает первый раз, он видит только, что мама сидит где-то в стороне и не реагирует на то, что ее ребенок обижает птиц.

К тому же автор сама сказала, что он лично не пил и не курил там, потому почему бы не посидеть.

да, но он сказал (взрослый детина): а если я в тебя брошу? Для взрослого, это так глупо!
автор Катька Пушкарева 07 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
А силёнок бы хватило всем в морду дать?Да это неприятно когда твоему ребёнку делают замечания,но самой лезть к пьющим мужикам глупо...

Там автору сказали, что, мол, какая разница, пьют они или нет, главное - что ее ребенок поступил ужасно.
Царь-Матушка 07 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Замечание делают моему ребенку в грубой форме , меня очень сильно злит . Я голубей на дух не переношу , самая заразная птица которая переносит 1000 болезней . Я и сама из гоняю , когда вижу что они холят на площадке . Дочка голубей любит и часто кормит. А автор молодчинка, я бы таким хамлам ещё бы и в морду дала !
Фантазерка, улыбнулась я))) 7 мужиков и мамочка с ребенком в морду дает, ага)
brightbeam 07 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Ага, когда например, вы говорите по телефону или с другой маманей, а ваш ребенок сыпет на голову другому ребенку ( младше вашего) песок или в глаза или вырывает чужую игрушку из рук, то мама ребенка должна стоять и улыбатся и говорить, какой чудный малыш? Или подбежать к вам и подождать пока вы поговорите, а потом поябедничать вам???????? Или может это нормально, сделать замечание??? Я не против, что бы моему ребенку делали замечание, но по существу!!!!
100%
myshonok2604 07 июля 2015
Если бы при мне любой человек будь то ребенок или взрослый кидал камнем в животное или птицу, сделала бы замечание однозначно. При этом мне было бы все равно, если бы он орал, кричал или кидал что-то куда угодно, но не в человека или в животного.
ПоЗиТиВнАя 07 июля 2015
мамаша просто не воспитывала своего ребенка
вот он себя так и ведет. а она не замечает
это ужасно. не понимаю таких ’матерей’
Кондуктор трамвая 07 июля 2015
Ответ дляbrightbeam
це чому ж не мають права? якщо ваша дитина робить щось зле, а ви НЕ звертаєте на це увагу, то я вважаю інші не тільки мають право, а зобов’язані дати зауваження вашій дитині і вам!
зауваження потрібно піти і зробити батькам а батьки з своєю дитиною нехай самі говорять і роблять зауваження
Коробка с карандашандрами 07 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

У меня нет детей.

ок, Вы стали свидетелем того, что один ребенок сыпет на голову другому песок или бъет палкой, Вы сделаете замечание?
myshonok2604 07 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Ага, когда например, вы говорите по телефону или с другой маманей, а ваш ребенок сыпет на голову другому ребенку ( младше вашего) песок или в глаза или вырывает чужую игрушку из рук, то мама ребенка должна стоять и улыбатся и говорить, какой чудный малыш? Или подбежать к вам и подождать пока вы поговорите, а потом поябедничать вам???????? Или может это нормально, сделать замечание??? Я не против, что бы моему ребенку делали замечание, но по существу!!!!
100%