07 апреля 2013

Как Вам результат

СДелали клиенту био завивку, мы счастливы от того, что счастлив клиент!!!!! ))))) Получилось просто на Ура!!!!   Приходите к нам в школу на завивку волос, наши ученики постараются сделать все, чтобы вы остались довольны!
автор Likoshka 07 апреля 2013
Я супер-пупер 07 апреля 2013
Не плохо, но по-моему в верхней части головы накосячили? Или быть может я ошибаюсь и так и должно быть?
Послушная 07 апреля 2013
я вообще терпеть не могу завивки
ну а если кому-то нравится тогда не вопрос...
Я супер-пупер 07 апреля 2013
Фото анфас есть?
Мастер Пис 07 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Не плохо, но по-моему в верхней части головы накосячили? Или быть может я ошибаюсь и так и должно быть?
тоже об этом подумала.
Директриссимо 07 апреля 2013
а мне не очень,я не профи а сделаю лучше
Шунечка 07 апреля 2013
Интересно как носиться будет! Вот через пару недель бы глянуть!
Папина дочка 07 апреля 2013
не нравится вообще
Утренняя зорька 07 апреля 2013
что-то совсем плоховатенько сделали...
я бы к вам и даром не пошла....
Маруська Му 07 апреля 2013
Я бы тоже пришла на эксперимент . Сколько будет стоить если стрижка короткая ( хочу что-то интересное )+ пряди оттеночные .
Маруська Му 07 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
а мне не очень,я не профи а сделаю лучше
Так био так и выглядит , это же не СССР - как баранчик
malaja198809 07 апреля 2013
У меня после мытья волос тоже самое получается
Любавишна 07 апреля 2013
Это конечный вариант? Если да, то не очень, я бы так не ходила...будто недоделанная прическа
Любавишна 07 апреля 2013
Ответ дляmalaja198809
У меня после мытья волос тоже самое получается
я тоже так подумала, а если нанести пенку и закрепить лаком то весь день так ходить можно))
Чупа-чупс 07 апреля 2013
а волосы останутся?
Розавенная 07 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
Так био так и выглядит , это же не СССР - как баранчик
Дык, а что в верхней части? То же так должно быть? Кучеряшка идет через 10 см от кожи головы.
бЭйбА 07 апреля 2013
Так биозавивка это вроде не спиральная химия. Ее цель сделать волосы более покладистыми, а прическу пышной. Я делала пару раз, мне нравится результат. Хватает на полгода примерно. Очень много еще зависит от самого состава. Автор, чем пользуетесь?
Царевна в уггах 07 апреля 2013
Очень мило. Главное что клиент доволен.
Nalin 07 апреля 2013
А можно я похвастаюсь био завивкой (от природы) своей мамы
ЗлойанОним 07 апреля 2013
Моя за неделю уже почти развалилась((( При том, что я знаю как за ней ухаживать. Волосы не испортились, с месяцок подпитаю их ещё, и пойду к своему проверенному мастеру.
Царевна в уггах 07 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Так биозавивка это вроде не спиральная химия. Ее цель сделать волосы более покладистыми, а прическу пышной. Я делала пару раз, мне нравится результат. Хватает на полгода примерно. Очень много еще зависит от самого состава. Автор, чем пользуетесь?
тут же главное обфкукать...
а сами сидят с хвостиками или гульками перед монитором.А еще хуже...с грязной головой, потому что только завтра утром помоют, так как нужно на работу
ikudria 07 апреля 2013
Ответ дляNalin
А можно я похвастаюсь био завивкой (от природы) своей мамы
красотка) Это от природы такие красивенные волосы? Вау)
Мастер Пис 07 апреля 2013
Ответ дляNalin
А можно я похвастаюсь био завивкой (от природы) своей мамы
Суперзавидую белой завистью
Маруська Му 07 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Моя за неделю уже почти развалилась((( При том, что я знаю как за ней ухаживать. Волосы не испортились, с месяцок подпитаю их ещё, и пойду к своему проверенному мастеру.
Это Вы у них делали , что развалилась ?
Nalin 07 апреля 2013
Ответ дляikudria
красотка) Это от природы такие красивенные волосы? Вау)
Спасибо) От природы и это обычная укладка без специальных средств!
Здрасьтенька 07 апреля 2013
Без обид , но сделано как-то не очень
Маруська Му 07 апреля 2013
Ответ дляNalin
А можно я похвастаюсь био завивкой (от природы) своей мамы
Мне бы такую !!! А то сделала раз биозавивку , она отросла потом а повторную не было желания уже делать
ЗлойанОним 07 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
Это Вы у них делали , что развалилась ?
Да. сразу видно было, что эксперимент не удался))) Ну, я не сильно расстроилась, т.к. вреда волосам это не принесло.
Чупа-чупс 07 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
тут же главное обфкукать...
а сами сидят с хвостиками или гульками перед монитором.А еще хуже...с грязной головой, потому что только завтра утром помоют, так как нужно на работу
а я с бубликом :)))
автор Likoshka 07 апреля 2013
ЖАЛЬ, ЧТО НЕТ ФОТО ДО, У КЛИЕНТА ВОЛОСЫ КАК СОСУЛЬКИ, ТОНКИЕ И АБСОЛЮТНО БЕЗ ОБЪЕМА. ТО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЭТО ШИКАРНО. ДЕВУШКА ПОМЕНЯЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ.