07 июля 2015

Полюбуйтесь что они мне сделали! Шрамы останутся? Что делать? Фото

Уже 4 дея прошло. Это уеусы комаров
Почемучечка 07 июля 2015
Ох уж эти уеусы
автор Аноним_Галя 07 июля 2015
Вот две ноги
автор Аноним_Галя 07 июля 2015
Укусы комаров
Магиня 07 июля 2015
По поводу шрамов Вы прикалываетесь или серьезно? А то я не догнала шутку юмора ааааще.
Диверсификация 07 июля 2015
полюбовалась...
Докладная 07 июля 2015
это где такие комары? а точно не клопы?
АгатаХристя 07 июля 2015
О, боги. какие шрамы? Вас первый раз в жизни комар укусил? Намажьте место укуса каким-нибудь антигистаминным кремом, чтобы не чесалось.
Ангелочек с рожками 07 июля 2015
вам делать нех? Идите спать!
Капец, первый раз что ли комары покусали? Намажьте фенистил гелем и все пройдет
175см55кг19лет (она) 07 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
О, боги. какие шрамы? Вас первый раз в жизни комар укусил? Намажьте место укуса каким-нибудь антигистаминным кремом, чтобы не чесалось.
+100
Не служанка 07 июля 2015
выпейте диазолин и через пару дней все сойдет
у вас аллер.реакция скорей всего
автор Аноним_Галя 07 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
О, боги. какие шрамы? Вас первый раз в жизни комар укусил? Намажьте место укуса каким-нибудь антигистаминным кремом, чтобы не чесалось.

Не помогает
автор Аноним_Галя 07 июля 2015
Ответ дляДокладная
это где такие комары? а точно не клопы?

Комары
Я не Тролль 07 июля 2015
После уеусов комаров ТАКИЕ шрамы......усьо, капэць, спасе тілько пластичний хірург, і то не каждий
АгатаХристя 07 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя

Не помогает

Значит выпейте диазолин (как выше советовали) или какой у Вас там есть в аптечке антигистаминный препарат. И не чешите места укусов.
narushka 07 июля 2015
тока не смейтесь и к Елене Малышевой,а также журналу ’Бабушкины советы’ меня не отсылайте:) посоветую натереть соком петрушки все укусы. мы только таким способом спасаемся после укусов любых насекомых. моментально исчезает зуд, покраснение и припухлость. попробуйте.
автор Аноним_Галя 07 июля 2015
На фото не очень видно. Эти шишки некоторые синие стали с кровью налитые
Борец за справедливость 07 июля 2015
Все, Автор, не бывать Вам ангелом Виктория сикрет, не носить коротких юбок и не украшать собой обложку Плейбой... Комары изуродовали Ваши дивные ноги ужасными укусами...
Я не Тролль 07 июля 2015
Если серьйозно, то фенистил гель --это попса, помогает, но мало, тут нужно подобрать гель от укусов комаров поэфыективней, был такой у меня, жаль тюбик выбросила, помогал реально и от укусов еомаров, и от ос, пчел и других кусючих
Радость моя 07 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Укусы комаров

останутся долго темные пятна, помажьте фенистилом, пройдет намного быстрее, проверено!
автор Аноним_Галя 07 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Все, Автор, не бывать Вам ангелом Виктория сикрет, не носить коротких юбок и не украшать собой обложку Плейбой... Комары изуродовали Ваши дивные ноги ужасными укусами...

Почему дивные
Борец за справедливость 07 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя

Почему дивные

Идете завтра в аптеку, покупаете мазь СИнафлан, таблетки Супрастин. Ноги точечно мажете укусы, таблетку выпиваете. И будет Вам счастье.
Чучело сосны 07 июля 2015
Классный гель когда-то у меня был - Комарэкс. Сразу место укуса мазала- и ни волдыря, ни зуда. Но не вижу в продаже давно.
Капитанша 07 июля 2015
увидела название темы и испугалась - подумала что вас побили, а тут все лишь комары. пройдет все, не переживайте.
miss_etna 07 июля 2015
купите жидкость виват - через день все пройдет
КонФФетОшка 07 июля 2015
Шрамов, конечно, не будет, но темные пятна могут остаться на все лето((( у моих детей так постоянно(((у них сильная реакция, расчешут мгновенно, а потом остаются следы.
Котенок аки рысь 07 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
На фото не очень видно. Эти шишки некоторые синие стали с кровью налитые
я не так давно ходила с синяками от укусов) они когда сходили , превратились в синяки. пол лета в штанах хожу(
Мотористка 07 июля 2015
Наведите порядок в комнате лучше. Если б уделяли больше времени уборке, а не посиживанию на стуле- комары б за вами не угнались и не покусали бы.
ДинамоКит 07 июля 2015
Автор, помажьте укусы корвалолом. Сразу полегчает.
Сарафанное радио 07 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
На фото не очень видно. Эти шишки некоторые синие стали с кровью налитые
это были клещи
Не гавкаю- но охраняю 07 июля 2015
не советуйте людям диазолин и супрастин - это антигистаминные старого поколения, сейчас уже более качественные препараты, с меньшими побочными эффектами...тот же Эриус и Кларитин. Если не согласен кто-то - почитайте медицинскую литературу. Может есть алергики- посоветуйте, может есть что-то получше. Но, Автор, не пейте без необходимости диазолин. А вообще да - на втором фото виднее шишки и похоже на аллергию. Кроме антигистаминных попейте сорбенты, не шутите с аллергиями. Лечитесь и выздораливайте.