07 июля 2015

Банки стекло 0. 5, 1, 2, 3 обычные

Куплю банки для консервации, самовывозом в Киеве, желательно правый берег. Много и недорого, может у кого-то заполняют нужное пространство кладовки))
svetlanavd 07 июля 2015
Предлагаю объявление: Босоножки стильные и качественные

Напишите в личку телефон.у меня есть то.что Вам нужно.

Аноним 07 июля 2015
Предлагаю сайт: http://bth.com.ua/posuda-1/vse-dlya-konservacii/ba...

Не плохие цены, если и правда много, возможна доставка за наш счёт.

mysmary 07 июля 2015
Предлагаю объявление: Ортопедические босоножки RED KIDS

0,5 есть почти 100 шт, могу подвезти к м.Святошин любое количество за Вашу цену)

maksa-yka 07 июля 2015
Предлагаю объявление: Стильная панамка-ковбойка 48-50

Здравствуйте! Есть разные баночки и с крышкой-закруткой и обычные, если интересно пишите) Живу правда на левом берегу, рядом с мостом Патона