07 июля 2015

чим вв крем відрізняється від сс крему і від тоналки,на хлопський розум?

я читала в інтернеті,мало шо поняла,особливо різницю між вв і сс
АсобеннАя 07 июля 2015
сс крем раньше был лечебным, после операций мазюкались им даже
но это пока на поток не поставили
сейчас почти ничем
Цветок Мира 07 июля 2015
сс крем подстраивается под Ваш цвет лица от этого и название cc color correcting cream. он направлен маскировать в нем больше пигмента и меньше ухода. ВВ крем же больше направлен увлажнять кожу и пигмента в нем меньше, соответственно и покрытие хуже.
автор На границе 07 июля 2015
дякую дівчата
Кокосиха 07 июля 2015
Фиговым покрытием) Не замазывает почти ничего. Ну, разве что половину тюбика за раз вымазать.
Ateya 07 июля 2015
у них разные функции, а значит разный состав. СС крем должен улучшить цвет лица, это как бы крем уходовый с тоном, вполне может хорошо увлажнять, часто с сф-защитой, при этом слегка сглаживает и придает оттенка.. ББ крем в свою очередь больше нацелен на матирование и скрытие покраснений и т.п., больше маскирует, но тоже легкий по структуре. Тональный крем все же более базовый, он уже включает и ровность и тон, то есть самый эфективный в плане макияжа. Грубо говоря, сс - выровняет, придаст коже ровность и вид ухоженности, бб- скроет мелкие покраснения, тонак - полноценный продукт для полного макияжа и сделает и то, и другое, но более тяжелый по структуре. Но по факту, браво рекламе и т.п. потому что на деле многие бб ничего не могут замаскировать, а с сс вообще не сталкивалась..но по сути, могу сказать, что это все одно и тоже, только разве что хорошо отрекламированное:) главное, это найти подходящий вам крем и хорошую фирму выбирать, все же кожа требует внимательного ухода.
Нарисовалось 07 июля 2015
Автор в посте №2 правильный ответ.
Анонимус Я 07 июля 2015
Почитайте описание тонального, ББ и СС кремов и сами разберетесь - http://kosmetiko.in.ua/tags/тональный-крем/