07 июля 2015

Посоветуйте хорошо маскирующую и матирующую пудру, в замен зимней тоналке!

Зимой и осенью пользуюсь плотными тоналками, так как проблемная кожа, нужно скрывать недостатки, но летом это не вариант!
Посоветуйте пудру, что бы хорошо маскировала и матировала кожу!
Сейчас пользуюсь Maybelline Affinitone (Мейбелин Афинитон), так себе, хочется чего-то большего!
Поделитесь чем пользуетесь Вы?
Заранее благодарю:)!
На паровозе 07 июля 2015
Пользуюсь Л´етуаль Аккорд Мажор крем-пудра, брала в Брокард. Довольна ею очень, хорошо тонирует без тонального крема, на лето очень хорошо. До этого всегда была Лореаль Альянс префект, плохо тонирует, особенно по сравнению с этой.
Аноним ФЕЯ 07 июля 2015
А тональный крем из легких не вариант?
И смотря ж какие недостатки. Прыщи - одно, пигментные пятна - другое, расширенные поры и жирность - третье и т.д.
Спелый баклажан 07 июля 2015
послушаю
Sumo4ka 07 июля 2015
Очень люблю матирующую от Орифлейм в тюбике, поверьте перепробовала многое, но она лучшая для моей жирной кожи. Но нет ее уже на сайте, не вижу.
Мейк-ап форева 07 июля 2015
Шанель мат люмьер
Раздражевская 07 июля 2015
Клиник матовая, очень классная
Перемелица 07 июля 2015
Автор , если не хотите забитых пор - забудьте о тоналке и обычной пудре! Выбирайте только минеральную пудру , в составе которой нет талька !! Я пользуюсь минер.пудрой Jane Iredale. Имеет высокую степень покрытия и матирует надолго ..
Мочалкин блюз 07 июля 2015
Арт Деко минеральная пудра очень достойная.
Праздничный сервиз 07 июля 2015
Я обожаю буржуа био-детокс органик!Я с этой пудрой ’спрыгнула’ с тоналок, хотя до этого пользовалась и тональным, и пудрой наверх. Она маскирует все недостатки и как бы подсвечивает кожу слегка, эффект метеоритов, только совсем мягкий. Подсадила на пудру сестру и подругу, обеим подходит, хотя типы кожи разные.
Единственный недостаток-цена, после поднятия курса все печально, благо есть кидстафф, девочки продают здесь дешевле, чем в магазинах, ну или ищу по акции.
Не буду 07 июля 2015
Матирующая крем-пудра (Ultra Mat Make-Up)
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/dekorativn...
Стриптизерка 07 июля 2015
Мере кей минеральная рассыпчастая. Она ложится ровно, не пятнами, хорошо маскирует. И хватает ее надолго
ОченьПриятно-Царь 07 июля 2015
Ответ дляПеремелица
Автор , если не хотите забитых пор - забудьте о тоналке и обычной пудре! Выбирайте только минеральную пудру , в составе которой нет талька !! Я пользуюсь минер.пудрой Jane Iredale. Имеет высокую степень покрытия и матирует надолго ..
вы сейчас покупаете пудру за 1000 грн?
автор Путающаяся 07 июля 2015
Спасибо девочки! Попробую что-то выбрать, вот только ценовая категория пугает, не привыкла такими дорогими пользоваться! Попробую на чем-то сэкономить!
автор Путающаяся 07 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
А тональный крем из легких не вариант?
И смотря ж какие недостатки. Прыщи - одно, пигментные пятна - другое, расширенные поры и жирность - третье и т.д.

Тональный никакой не подойдёт, зимой беру не жирный и не жидкий, быстро жирнеет кожа! Недостатки: проблемная угревая зона на лбу, сухие щёки с очень чувствительной кожей, небольшие поры на крыльях носа и подбородке! Самый проблемный лоб, правда в большей степени из-за декоративные.косметики:(
Перемелица 07 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вы сейчас покупаете пудру за 1000 грн?
покупала в апреле за 60$. Да. Дорого( но ее очень надолго хватает !! И она того стоит! До этого пользовалась пудрой bare mineral matte