07 июля 2015

Кто живет в квартире муже от первого брака?

Девочки, хочу Вас спросить, кто как обустраивался в квартире мужа от предыдущего брака? Если у мужчины до брака была квартира, потом он много лет жил там с женой и детьми, а потом они разошлись. Продавать- покупать другое не возможности, может и не быть желания у него. Как поступить? Не приятно жить на всем чужом. Выход, наверное, сделать координально ремонт?
Слоник-тоник 07 июля 2015
А чем поможет ремонт? Станет своим?
Жена сантехника 07 июля 2015
Именно КООрдинально, больше никак
Мотористка 07 июля 2015
Продайте и купите что-то схожее. Емли муж любит - он так и сделает. Давтте на то, что с предыдущей женой разошелся, аура), чакры) и все такое)))
Называйте меня Повелитель 07 июля 2015
Сдирайте стены до кирпича или панели, меняйте всю мебель-ковры-интерьер!
Стекловыжималка 07 июля 2015
У нас квартира в принципе новая. Но я к мужу переехала в его город и была у него девушка до меня, в коротую он был сильно влюблен. И теперь когда гуляем по парку, рядом с тем домом, где он жил, меня крутит. Не знаю, есть ли у него воспоминания, думает ли он о ней, когда проходит через эти места - не знаю. Но вот город не поменяешь, как ремонт или квартиру. Да и воспоминания из головы его вы не вырежете ремонтом. Он или с вами и в реальности и мыслями, или нет. А вообще, как по мне, то через лет 5 все воспоминания стираются. Наполняйте свою жизнь чем-то интересным, чтобы старое скорее забылось.
А ремонт, думаю, все таки сделать. Хотя бы обои поменять на свой вкус.
Красавица писяная 07 июля 2015
лучше все же переехать, потому как кроме стен квартиры детей и жену помнят соседи. Сто процентов будут бросать неодобрительные косые взгляды
буреЛОМКА 07 июля 2015
Так вы первая жена, которой муж оставил квартиру или вторая жена,которая пришла туда?
Если вторая, то я бы капитальный ремонт сделала постепенно, начиная с кухни и спальни
Русская Богатырша 07 июля 2015
сделайте ремонт - начиная со спальни - мебели - ванна кухня и т.д.,а вообще забейте на это все - он теперь ваш и это главное
автор Админко 07 июля 2015
Я вторая, квартиру он менять не захочет, что в принципе, понять можно, так как она принадлежит много лет его семье
автор Админко 07 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
А чем поможет ремонт? Станет своим?
а что лучше житьв том, что выбирала другая женщина?
автор Админко 07 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
лучше все же переехать, потому как кроме стен квартиры детей и жену помнят соседи. Сто процентов будут бросать неодобрительные косые взгляды
Так если размышлять, то и родственники у него есть и друзья, которые знали бывшую жену. Обо всех думать?
Красавица писяная 07 июля 2015
Ответ дляАдминко
Так если размышлять, то и родственники у него есть и друзья, которые знали бывшую жену. Обо всех думать?

родственникам со временем ничего не останется, как принять факт. посторонние же люди врядли будут думать о ваших чувствах.
Я люблю транзисторы 07 июля 2015
Меньше заморачивайтесь, все равно постепенно начнете все менять по своему вкусу. Мы когда с ребенком съехали от БМ он сразу же привел в дом жену и ничего, она постепенно обустроилась, картины на стены повешала, диван через время новый купили. А так там практически все от нашей жизни осталось. Она даже статуэтки типа лебедей и голубей целующихся, которые он мне на День св Валентина дарил не выбросила)))
Я люблю транзисторы 07 июля 2015
По нашей теперешней жизни, считайте, что вам повезло прийти на все готовое))) А так обои переклейте, мебель местами поменяйте и все будет по новому.
Доктор Хаос 07 июля 2015
Мой муж продал дом и мы, уже совместно, купили квартиру в другом городе. Он хочет изменить круг общения чтобы нас знали как семью, а не по отдельности. В доме мне было некомфортно. Соседи знали его предыдущую жену и на меня косились. Те, которые переодически заходили в гости, приходили только при нем, даже женщины, и разговаривали только с ним.
вАлнуюся сильнА 07 июля 2015
я тоже вторая жена... и в их квартире... накрывает иногда, но квартира хорошая, ремонт новый, не менять зхе все опять было.... а так, правду выше написали - через лет пять думаеш об этом все меньше и меньше
культУра 07 июля 2015
Ответ дляАдминко
а что лучше житьв том, что выбирала другая женщина?

не заморачивайтесь так))))

Меняйте по необходимости, а не потому кто выбирал)))
АдеКВАтная 07 июля 2015
Автор если есть возможность сделать ремонт - так делайте под себя. Ничего зазорного в этом нет.
legenda_1976 07 июля 2015
Долго я пыталась сообразить, как это - муж от предыдущего брака...