07 июля 2015

Хочу купить Рейму дочке комплект розовый волнует сильно ли маркий ?

нашла очень симпотичный комплект на дочку с розовыми штанами . Нам 1.5 года зимой но хочу взять комплект димисизонный. Маркий розовый каждый день мыть придется?
У кого был на мучались ? Брать не брать ? Цена все таки высокая и не хочется чтоб лежал .
гофра 07 июля 2015
Маркий конечно.Зимы у нас слякотные в оснтвном.Замучаетесь стирать.Не берите
Партизанка 07 июля 2015
На зиму демисезонный?
П.с. в любом комплекте темные штаны удобнее светлых. У дочери 2 года подряд была зимняя рейма тек с розовыми штанами - без нареканий - но комплект у нас не единственный, ещзе коламбия деми и сдельник фиолетовый рейма тек были. Стирала пару раз за сезон, но и надевала на снежок))
автор Пушистый Пельмень 07 июля 2015
Ответ дляПартизанка
На зиму демисезонный?
П.с. в любом комплекте темные штаны удобнее светлых. У дочери 2 года подряд была зимняя рейма тек с розовыми штанами - без нареканий - но комплект у нас не единственный, ещзе коламбия деми и сдельник фиолетовый рейма тек были. Стирала пару раз за сезон, но и надевала на снежок))
Я на весну - Осень хочу. А зима у нас есть .
TM Beezy 07 июля 2015
КАк производитель одежды посоветую - если покрытие тефлон есть у ткани - то грязь будет удаляться салфеткой без вопросов, поэтому можно брать любых расцветок, если покрытия нет - то лучше темные брюки - ну и стирка тогда в средствах для мембранных тканей.
Если одежду можно посмотреть - то покрытие тефлон проверяется легко - капаете воду на изделие и ждете пару минут - несли вода не просачивается в волокна ткани - покртие есть - если просачивается - покрытия нет
Tattyus 07 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Я на весну - Осень хочу. А зима у нас есть .
У нас был фиолетовый в 1,5 л. Рейса тек!!!! Не собирала его вообще!!!!!! Просто когда с писичницы приходили по уши в грязы, не в песке а именно грязь из луж и слякоти, ставила ребенка под душ, сапоги ессо гор текс позволяли и душем споласкивала. И так всю зиму с октября по апрель мы его носили. Сейчас как новый!!!! Я абсолютно довольна. Берите если это рейса тек.
Tattyus 07 июля 2015
Содирала-стирала
Писичницы - песочницы
автор Пушистый Пельмень 07 июля 2015
Ответ дляTattyus
У нас был фиолетовый в 1,5 л. Рейса тек!!!! Не собирала его вообще!!!!!! Просто когда с писичницы приходили по уши в грязы, не в песке а именно грязь из луж и слякоти, ставила ребенка под душ, сапоги ессо гор текс позволяли и душем споласкивала. И так всю зиму с октября по апрель мы его носили. Сейчас как новый!!!! Я абсолютно довольна. Берите если это рейса тек.
Дочку прямо с костюмом в душ кабинку и смывали грязь ? Меня такой вариант устраивает .
Tattyus 07 июля 2015
Да! Именно так, но Обувь у нас тоже была непромокаемая. Смывала грязь с пуза аж иногда до самой шеи. У нас на улице не запрещалось ничего, грязные лужи, ногами грязь месить, падать в слякоть и Т.д.
Tattyus 07 июля 2015
Когда можно под душ и не ставить, когда грязь кусками сама не падает, а просто грягный костюм, то я тряпоской выиграла, но через неделю он уже был выдимо грязный, но я не заморачивалась
Шкодная Кошка 08 июля 2015
я лююблю рейму :)

тоже приводила ребенка домой, ставила в душ и поливала с ног до головы - а потом раздевала.

и в зимней, ии в деми рейме ТЭК.

если рейма НЕ ТЭК - не берите

выброшенные деньги.
мокнет