07 июля 2015

Девочки нужен хороший врач кардиолог ... дайте контакты Киев

Тома_Да 07 июля 2015
Лучшие врачи работают в Институте сердца, погуглите контакты и запишмтесь на приём.Они профильные, например, аритмологи - занимаются тахикардиями и прочими аритмиями.Из них знаю Вережникову.Детские - отдельно. В регистратуре нужно это указать.И если запишут на приём (звоните с 9 до 14), не забудьте с собой бахилы, там все посетители должны быть в них, а аппарат по продаже не работал.
Тома_Да 07 июля 2015
Кстати, если вы с Киевской пропиской, по консультация врача, ЭКГ и УЗИ сердца для вас бесплатны.На УЗИ надо записываться отдельно, если врач направить.