07 апреля 2013

Девочки, кому-нибудь удалось избавится от молочницы навсегда?

Если есть такие, то поделитесь секретом "как", пожалуйста!
Я больше не могууууу(
показать весь текст
ДваДваВосемь 07 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а зачем пить таблетки, если есть и другие методы)
ну это как вариант для тех кто может позволить дорогое средство и быстро лечится- 1 день и все в порядке.
а то что Вас 5лет не беспокоит, это просто особенность вашего организма, просто у вас видно устойчый ’иммунитет’)) к этому грибку. раз полечили и пока не появляется. а у кого-то очень часто появляется, не смотря на аназизы и пр, просто склонность огранизма к этому заболеванию, вот и все.
Аннуитет 07 апреля 2013
а вообще, эти грибы живут в организме всегда, от них никогда не избавитесь... чуть только иммунитет даст слабинку для них - начнут вылазить. Но надолго задушить их все-таки можно
ДваДваВосемь 07 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
А у меня раньше тоже молочница была. Что только не пробовала, проходит, а потом снова начинается. Врач мне сказала подмыватся хоз. мылом, и забыть про все эти гели. И правду стала пользоваться хоз.мылом и всё прошло, и уже года 3 как нет молочницы.
да, кстати, нам об этом еще на предмете Медицина говорил преподаватель. вполне возможно что хороший антисептик.
Я тут Живу 07 апреля 2013
Тержинан- вагинальные таблетки, очень хорошо помогают избавиться от молочницы, их надо несколько дней ставить (в идеале 10) но это лучше врач назначит, они в отличии от 1-дозных других препаратов, которые 1 раз применил и все, не маскируют, а лечат от молочницы всерьез и надолго
Печенюшка 07 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Ну это же не поможет навсегда избавится..))
Что значит навсегда избавится???
Это Ваша микрофлора,гриб-кандида присутствует в организме всегда.
А,вот рост этого грибка уже вызывает дискомфорт.Нужно следить за своим иммунитетом и не только(.
У меня иногда обостряется и когда сладенького лишнего съем.Грешу иногда...(сладкоежка
автор Сегодня сержусь 07 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Тержинан- вагинальные таблетки, очень хорошо помогают избавиться от молочницы, их надо несколько дней ставить (в идеале 10) но это лучше врач назначит, они в отличии от 1-дозных других препаратов, которые 1 раз применил и все, не маскируют, а лечат от молочницы всерьез и надолго
Пробовала, спасибо!
автор Сегодня сержусь 07 апреля 2013
А хоз. мыло не вымывает там среду(не знаю, как правильно)
Уси Пуси 07 апреля 2013
последний раз она меня посетила 8 лет назад. по сей причине пошла я женскую консультацию и там мне заведующая, стаарая еврейка вот не помню - раз 5 точно, если не больше делала следующую процедуру - промывали там раствором с содой, а потом закладывали тампон с лекарством, тока с каким - убей не помню!! Про все эти свечи, которые 1-2 вставил типа и все, она сказала что это г...но все!!! С тех пор беременела, рожала и т.д. тьху-тьху молочницы в глаза не видела!!!
Уси Пуси 07 апреля 2013
клотримазол мне тогда, кстати не помог, запах был - шо рыба сдохла... видать ядреная была молочница...
ЭкстрасенсиХаЯ 07 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
клотримазол мне тогда, кстати не помог, запах был - шо рыба сдохла... видать ядреная была молочница...
если пройти курс 10 свечей, то должен помочь.

а если 1-2 дня, то понятно, что не поможет.
ДваДваВосемь 07 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
если пройти курс 10 свечей, то должен помочь.

а если 1-2 дня, то понятно, что не поможет.
кому как!
ДваДваВосемь 07 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
клотримазол мне тогда, кстати не помог, запах был - шо рыба сдохла... видать ядреная была молочница...
наверное запустили немного... у меня такого не бывает.
ДваДваВосемь 07 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
если пройти курс 10 свечей, то должен помочь.

а если 1-2 дня, то понятно, что не поможет.
я понимаю что вы отстаиваете свой метод лечения, но каждый здесь советует то, чем лечится вполне удачно сам, и увечать чьи-то методы подобным способом, это как минимум не тактично!
Уси Пуси 07 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
я понимаю что вы отстаиваете свой метод лечения, но каждый здесь советует то, чем лечится вполне удачно сам, и увечать чьи-то методы подобным способом, это как минимум не тактично!
Спасибо за поддержку! До этого случая я тоже чуть чего - клотримазол туда и все помогало!!! Но учитывая, что почти 10 лет я после того лечения о молочнице не вспоминаю, вот и говорю об эффективности. Тогда еще и хлопья белые жуткие были - считай творог! Рекомендую именно такое лечение, поскольку 1.оказалось очень эффективным, 2.было назначено и проведено грамотным врачом-специалистом. Советчица - это просто бабский форум, послушать тут можно мнения, а идти надо к специалисту!
tushka123 07 апреля 2013
Девочки,а что по поводу диеты при молочнице,подскажите,пожалуйста.Если честно раньше и не сталкивалась с молочницей,ну разве что во время беременности,а сейчас что-то беспокоит,легкое жжение и ощущение сухости,может и молочница?К врачу иду,но и ваши советы о диете хочу знать,на всякий случай,вдруг пригодиться.
Рассказница 07 апреля 2013
не знаю, в этом ли причина... раньше эта зараза 3-4 раза в год приходила. перестала пользоваться тампонами и усе ок
Я супер-пупер 07 апреля 2013
всю беременность дико мучилась - не помогало ничего вообще. свечи Ливарол неплохие, но и их хватило на три дня тогда, вроде. остальные вообще не помогали. просто даже не творог был - лилось все рекой. думала, воды подтекают. ан, нет. куски творога вытекали, как вода. мрааааак. как вспомню... и сейчас вот на фоне воспаления вылезла...
ромашкой подмываться, следить за иммунитетом - помогает