07 апреля 2013

Женятся ли мужчины-мусульмане на русской женщине с ребенком?

Женятся ли мужчины-мусульмане на русской женщине с ребенком? Норм ислама придерживается. с
Однозначная 07 апреля 2013
нет
businka_2002 07 апреля 2013
может женится конечно, но думаю что отношение все равно не такое как к женщинам своей национальности.
марина_zp 07 апреля 2013
У меня свекр мусульманин (отчим мужа). Женился на свекрови с двумя детьми. Живут уже лет 20.
Зоя Жорівна 07 апреля 2013
женятся. для них это захват территории. вот мусульманке за иноверца нельзя, пока он ислам не примет. только зачем оно Вам надо. для них женщина не человек, а средство удовлетворения и механизм производства потомков
марина_zp 07 апреля 2013
У меня свекр мусульманин (отчим мужа). Женился на свекрови с двумя детьми. Живут уже лет 20.
Apassionata 07 апреля 2013
Женится. Если Вы не индуистка, например (принципиально, чтобы жена придерживалась монотеистической религии).
марина_zp 07 апреля 2013
Хочу еще дописать, что лидер семье свекровь! Свекр традиций не придерживается.
chok 07 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Женится. Если Вы не индуистка, например (принципиально, чтобы жена придерживалась монотеистической религии).
+1
LadyLovе 07 апреля 2013
Женятся. Лично знакома с такими семьями.
Чупокабра 07 апреля 2013
Если у него есть планы - ехать на родину, то Нет!!! Его родные не примут, а он добровольно от них не откажется.
автор Море Счастья 07 апреля 2013
те наличие ребенка не мешает по религиозным канонам?
vikuся 07 апреля 2013
да, женятся, у меня подруга вышла замуж, у нее дочка. Рада и счастлива, надеюсь навсегде, вопреки предвзятости окружающих.
Apassionata 07 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
те наличие ребенка не мешает по религиозным канонам?
Конечно, не мешает :)
автор Море Счастья 07 апреля 2013
пасиб девочки, успокоили)
chok 07 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
те наличие ребенка не мешает по религиозным канонам?
Нет, но усыновить ребенка в полном смысле этого слова не может. Быть опекуном,заботиться как о родном ребенке-да, но давать свою фамилию, сделать его продолжателем своего рода- нет.
Опля Картопля 07 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
пасиб девочки, успокоили)
А с этого момента поподробнее
Бибер-анонимер 07 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
женятся. для них это захват территории. вот мусульманке за иноверца нельзя, пока он ислам не примет. только зачем оно Вам надо. для них женщина не человек, а средство удовлетворения и механизм производства потомков
Какой бред Вы пишете.
Фильмов пересмотрели??
У меня муж-христианин, если что, НО очень многие мусульмане относятся к женам как к божеству, а не как к ничтожеству.
Не бывает плохих религий, бывают плохие люди.
Среди христиан есть удоды, и среди мусульман есть, но писать такую муть, как Вы не стОит.
chok 07 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Какой бред Вы пишете.
Фильмов пересмотрели??
У меня муж-христианин, если что, НО очень многие мусульмане относятся к женам как к божеству, а не как к ничтожеству.
Не бывает плохих религий, бывают плохие люди.
Среди христиан есть удоды, и среди мусульман есть, но писать такую муть, как Вы не стОит.
Как к божеству нельзя. Нужно как к любимой женщине,жене,матери его детей.
Моль Молливна 07 апреля 2013
а вы не боитесь, у них же строго с женщинами?
Моль Молливна 07 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
женятся. для них это захват территории. вот мусульманке за иноверца нельзя, пока он ислам не примет. только зачем оно Вам надо. для них женщина не человек, а средство удовлетворения и механизм производства потомков
согласна, столько всего в прессе страшного пишут на эти темы
Зоя Жорівна 07 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Какой бред Вы пишете.
Фильмов пересмотрели??
У меня муж-христианин, если что, НО очень многие мусульмане относятся к женам как к божеству, а не как к ничтожеству.
Не бывает плохих религий, бывают плохие люди.
Среди христиан есть удоды, и среди мусульман есть, но писать такую муть, как Вы не стОит.
это Вы наверное фильмов пересмотрели, а я знаю об этом не по наслышке, поверьте. ну или коран почитайте.
Apassionata 07 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
согласна, столько всего в прессе страшного пишут на эти темы
Как правило, все страшные вещи, о которых Вы читали, противоречат Исламу. Если мужчина мусульманин, и придерживается норм, он будет отличным мужем и отцом.
Зоя Жорівна 07 апреля 2013
опять же есть очень много мусульманских течений и соответственно много разных традиций. мы не знаем о каких мусульнанах пишет автор. сунниты - это одно, шииты совсем другое,
автор Море Счастья 07 апреля 2013
пишу о суннитах, не боюсь-не строже, а значительно уважительней отношение к жене-матери детей, чем во многих русских семьях.
chok 07 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
опять же есть очень много мусульманских течений и соответственно много разных традиций. мы не знаем о каких мусульнанах пишет автор. сунниты - это одно, шииты совсем другое,
Коран для всех один.
chok 07 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
это Вы наверное фильмов пересмотрели, а я знаю об этом не по наслышке, поверьте. ну или коран почитайте.
Вот именно, что пишете понаслышке. Были б в материале, такого не писали. И уж тем более не советовали Коран читать,потому как там такой ерунды не написано.
Зоя Жорівна 07 апреля 2013
Ответ дляchok
Вот именно, что пишете понаслышке. Были б в материале, такого не писали. И уж тем более не советовали Коран читать,потому как там такой ерунды не написано.
Коран 4:43 или Табари IX:113
chok 07 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Коран 4:43 или Табари IX:113
В этой суре и айяте написано о необходимости полного омовения после половых отношений для совершения молитвы. Это касается как мужчин, так и женщин.
О женщине как о механизме и средстве нет ни слова. Ни в какой суре Корана о таком не говорится.
Ваши сведения, почерпнутые неведомо откуда,оставьте лучше при себе, не позорьтесь.
Моль Молливна 07 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Как правило, все страшные вещи, о которых Вы читали, противоречат Исламу. Если мужчина мусульманин, и придерживается норм, он будет отличным мужем и отцом.
ну а что там в их странах можно женщинам? только детей воспитывать?
chok 07 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
ну а что там в их странах можно женщинам? только детей воспитывать?
Не только)) Можно и работать, причем деньги, заработанные женщиной, она имеет право тратить только на себя,на свои личные нужды. И от количества заработанных ею денег обязательства мужа по обеспечению перед ней и детьми не уменьшаются))