07 июля 2015

Рвущие всех вокруг за свое чадо, вы такие смешные порой

Воспитывайте свои детей а не рвите всех вокруг
А если не умеете воспитывать то будьте готовы к тому что окружающие будут воспитывать вашего ребенка
Если в магазине портит вещи и продукты
Если обижает животных
Если не умеет вести себя прилично в обществе
и много других если
будут выполнять вашу работу по воспитанию за вас
если вам некогда
А то читаешь и от смеха не можешь остановится как некоторые орут и мечтательно дают в рожу мужику, который сделал замечание вашему ребенку. Мечты об избиении мужчины доставили. Терминаторши в мечтах а на деле обычные хабалки

Это для вас он пуп земли, для окружающих он просто ребенок.
Залатавая 07 июля 2015
Вы сначала своих деток родите и воспитайте
фантазерка)
Нуждаюсь в общении 07 июля 2015
У Вас свои то есть детки????
Манный комочек 07 июля 2015
Ответ дляЗалатавая
Вы сначала своих деток родите и воспитайте
фантазерка)
Не знаю есть ли у автора дети,но почему фантазерка? а вы такого на улицах не встречаете?
У меня свои есть.
УлыбАчка 07 июля 2015
Полностью с вами согласна
Свои дети есть.
Но некоторые яжемамы иногда поражают со своими детьми.
Закидай меня камнями 07 июля 2015
Мамы- то такое дело. А вот взрослые , не знающие орфографию с пунктуацией, вот это действительно смешно.
Непостоянная постоянность 07 июля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мамы- то такое дело. А вот взрослые , не знающие орфографию с пунктуацией, вот это действительно смешно.

В точку!
Бесбардак 07 июля 2015
согласна автор, но счас набегут, готовьтесь)))
Очень добрый аноним 07 июля 2015
И я абсолютно согласна с автором, к сведению свои дети есть!
Манный комочек 07 июля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мамы- то такое дело. А вот взрослые , не знающие орфографию с пунктуацией, вот это действительно смешно.

Учителя скучают на каникулах
Прилипало 07 июля 2015
нужно начинать с себя))))))
автор Дюйм оф о4ка 07 июля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мамы- то такое дело. А вот взрослые , не знающие орфографию с пунктуацией, вот это действительно смешно.
нечего сказать- дои*пись до орфографии
Я натуралка 07 июля 2015
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу 07 июля 2015
Поддерживаю. Но как правило, такие мамы сами не отличаются воспитанием. Яблоко от яблони, как известно...
Если что, детей имею и уже не маленьких. Потому и говорю, что нужно воспитывать и объяснять постоянно, вода камень точит.
Разведка Маша 07 июля 2015
автор, я полностью с вами согласна, свой ребенок есть
Кактус из кожезаменителя 07 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
нечего сказать- дои*пись до орфографии

ну чего же Вы? когда Вы делаете замечание людям, то будьте готовы и сами нести ответ. А то что вы безграмотно написали, это факт
автор Дюйм оф о4ка 07 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

ну чего же Вы? когда Вы делаете замечание людям, то будьте готовы и сами нести ответ. А то что вы безграмотно написали, это факт
я правило инета процитировала
Пищалка 07 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...

аргументируйте.
Кактус из кожезаменителя 07 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
я правило инета процитировала

какого инета, вы о чем? и Автор, а быть добрее не пробовали? даже замечание чужому ребенку сделать по доброму - это не зло. а то в какой форме вы написали, то никому вы лучше не делаете
ТАЗератти 07 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
У Вас свои то есть детки????

даже если детей нет, то замечания Автора вполне адекватные - детей надо ВОСПИТЫВАТЬ и учить жить в сообществе, т.е. гармонии с окружающим миром и людьми в том числе
МастерЮля 07 июля 2015
Согласна с автором. если каждый начнет рвать за свое чадо, то все чада будут порваны без разбору. И вообще в более сознательном возрасте (это про ситуацию с избитым мальчиком) дети должны разбираться сами. Дети есть.
автор Дюйм оф о4ка 07 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
фото
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун 07 июля 2015
Автор, я с вами. А вы, мамы, порвущие всех за свое чадо, будьте готовы к тому, что вы не одиноки и если ваше дитя кого-то обидит, то его порвет на месте такая же яжемать как вы
ТАЗератти 07 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...

тупо писать неаргументированные комментарии ИМХО
автор Дюйм оф о4ка 07 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

какого инета, вы о чем? и Автор, а быть добрее не пробовали? даже замечание чужому ребенку сделать по доброму - это не зло. а то в какой форме вы написали, то никому вы лучше не делаете
Удалено администрацией...
Тихомандражная 07 июля 2015
Меня нереально бесят такие, как автор
Которые суют свой нос везде и считают себя самыми умными и правильными
За собой и своими детьми следите
Если этого мало, можете еще и за мужем следить
Кто вы такая, чтобы делать замечания ЧУЖИМ детям?!
У них есть родители и он привьют им те ценности, которые считают нужным
Всё равно одно ваше замечание ничего не изменит
Разве что, в результате, вам настроение или даже прическу)))
Ибо нефик трогать чужих детей!!!!
Запомните это,наконец-то
Пьяная вишня 07 июля 2015
Діти нікому нічого не зобов’язані і тим більше ’вести себя прилично в обществе’, як це має виглядати? Завжди ходити повільно, сидіти тихо і зайвого слова не сказати. На те вона і дитина, щоб бути активною, шумною і часом трохи шкодити. І те, що подумають оточуючі, особливо ті, хто скучає за СРСР, мене взагалі не цікавить, ніколи нікому не дозволяю виховувати мою дитину.
На привозе 07 июля 2015
Автор поддерживаю. Есть свой ребенок и я буду только за если кто-то сделает ему замечание если я где-то не досмотрела.
автор Дюйм оф о4ка 07 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
Меня нереально бесят такие, как автор
Которые суют свой нос везде и считают себя самыми умными и правильными
За собой и своими детьми следите
Если этого мало, можете еще и за мужем следить
Кто вы такая, чтобы делать замечания ЧУЖИМ детям?!
У них есть родители и он привьют им те ценности, которые считают нужным
Всё равно одно ваше замечание ничего не изменит
Разве что, в результате, вам настроение или даже прическу)))
Ибо нефик трогать чужих детей!!!!
Запомните это,наконец-то
воспитывайте и не будут учить и делать замечания
автор Дюйм оф о4ка 07 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Діти нікому нічого не зобов’язані і тим більше ’вести себя прилично в обществе’, як це має виглядати? Завжди ходити повільно, сидіти тихо і зайвого слова не сказати. На те вона і дитина, щоб бути активною, шумною і часом трохи шкодити. І те, що подумають оточуючі, особливо ті, хто скучає за СРСР, мене взагалі не цікавить, ніколи нікому не дозволяю виховувати мою дитину.
будьте готовы к тому что окружающие будут воспитывать
Кактус из кожезаменителя 07 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
Меня нереально бесят такие, как автор
Которые суют свой нос везде и считают себя самыми умными и правильными
За собой и своими детьми следите
Если этого мало, можете еще и за мужем следить
Кто вы такая, чтобы делать замечания ЧУЖИМ детям?!
У них есть родители и он привьют им те ценности, которые считают нужным
Всё равно одно ваше замечание ничего не изменит
Разве что, в результате, вам настроение или даже прическу)))
Ибо нефик трогать чужих детей!!!!
Запомните это,наконец-то

вы конечно не более адекватная, чем автор. если за замечание, вы сразу прическу будете портить а что дальше? убивать, если нечайно на ногу наступят