07 июля 2015

Девочки, проясните ситуацию.

Добрый день!Подскажите, почему так произошло?
Я хотела купить товар с ин. сайта, посредник торопила, вроде все расхватывают, размеров не будет. Я перечисляю деньги, пишу что купить. После она отписывается что купила. Но через несколько часов, пишет что не было моего размера, купила другой. Я зашла на ин. сайт, и уже моего размера действительно не было, хотя после моей оплаты, этот товар был в наличии еще несколько часов (я ссылку на него бросала знакомой).
Дело в том, что если бы я изначально знала что она не купила, я бы заказала у другого посредника, с которым вела переписку о покупке другого товара, но на том же сайте. Посредник деньги получил, сказал что выкупил а по факту нет, почему так происходит?
Чумачечая_ 07 июля 2015
в смысле, посредник Вам купила вещь другого размера, потому что Вашего не было? или вообще ничего не купила?
Повелитель интернета 07 июля 2015
Бывает и частенько. Бывает и оплата прошла,а по факту размера нет. Бывает посылка приходит, а не весь заказ. Все бывает.

А по теме, я не поняла. Вам купили не тот размер?
Беззубовна 07 июля 2015
если вам купили не тот размер это проблемы посредника.вы вправе отказаться.я сама посредник, но купить другой размер потому что нужного не было мне бы даже в голову не пришло!
Железобетон 07 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
если вам купили не тот размер это проблемы посредника.вы вправе отказаться.я сама посредник, но купить другой размер потому что нужного не было мне бы даже в голову не пришло!

полностью согласна.
видимо посредник купил не то, а потом съехал - типа для клиента старался и купил замену :)
автор спальное место 07 июля 2015
Ответ дляЧумачечая_
в смысле, посредник Вам купила вещь другого размера, потому что Вашего не было? или вообще ничего не купила?

купила другого размера.
автор спальное место 07 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Бывает и частенько. Бывает и оплата прошла,а по факту размера нет. Бывает посылка приходит, а не весь заказ. Все бывает.

А по теме, я не поняла. Вам купили не тот размер?

Да, купили другой размер
автор спальное место 07 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон

полностью согласна.
видимо посредник купил не то, а потом съехал - типа для клиента старался и купил замену :)

мы договорились, деньги мне посредник возвращает
но обидно что нет той вещи(((
Повелитель интернета 07 июля 2015
Ответ дляспальное место

Да, купили другой размер
пусть теперь оставит его себе,а вам деньги вернет
Повелитель интернета 07 июля 2015
Ответ дляспальное место

мы договорились, деньги мне посредник возвращает
но обидно что нет той вещи(((
Так тему от обиды создали