07 июля 2015

Почему туалетная водичка держится на одежде дольше чем на теле?

Кнопкотык 07 июля 2015
наносите воду на влажное тело и запах будет глубже проникать и держаться дольше
Соседушка 07 июля 2015
Тело имеет свойства не только выделять жидкости но и впитывать их. Кожа впитывает жидкость нанесенную на кожу и аромат почти пропадает. Я всегда наношу на одежду и на волосы а на теле мне всякого рода химии не нужно.
автор Мао_Мяо 07 июля 2015
Ответ дляСоседушка
Тело имеет свойства не только выделять жидкости но и впитывать их. Кожа впитывает жидкость нанесенную на кожу и аромат почти пропадает. Я всегда наношу на одежду и на волосы а на теле мне всякого рода химии не нужно.
спасибо!