07 июля 2015

мне не верится что это свекровь!(знающие зайдите пожалуста)

я не любитель ни бабок, ни гадалок никогда у них не была!!!

малая у меня болела постоянно (больше 3-х дней мы без температуры, соплей, или вывихов руки ,ноги не ходили) то гайморит, то рука, то нога.........
я попросила свою маму(у нее есть знакомая женщина котороя "что-то знает" хотя я в это не особо верю) ,что б она посмотрела малую (эти больчки я уже выдержать не могла)...
эта женщина приходила к маме (малая была у них и ее нельзя было никуда отдавать 3 дня)
женщина что- то там поделала (не знаю что была на роботе.....и сказала тот кто принесет еду в дом это все и сделал)....

на следующий день в 9.00 утра приходит свекровь с едой для малой (типа моя мама ее не кормит хотя последний раз приходила к нам домой года 2 назад)).......

и та женщина сказала что этот человек заболеет (свекровь сейчас так кашляет как моя мама, мама начала кашлять 3 года назад подозрение на астму но точного диагноза нет!!!!!!!!!)
то что свекровь что-то делала малой не поверю!!!!

и еще та женщина сказала что деньги которые дарили свадьбу никому нельзя одалживать (будете всю жизнь без денег) , а мы одолжили свекрове 5000.....я уверенна что это было сделано специально!!!

и то что она перед нашей свадьбой ездила к бабке это факт муж признался!!!!!

спасибо тем кто дочитал))
ОйЙой 07 июля 2015
а тем временем вокруг Земли крутится масса спутников...
Атаманша 07 июля 2015
тю..удивили. меня в детстве бабушка тогдашняя сглазила.. возили по всем бабкам..
Манный комочек 07 июля 2015
Блин.... И я со свадебных одалживала...
Чёрти Шо 07 июля 2015
и я со сввадебных ’отдавала долг’ свекрови.. как же теперь быть..
Отмотала своё 07 июля 2015
Случаеися и такок, порой даже не специально близкие люди насылают сглаз на родных
AndreYA 07 июля 2015
херня какая-то, извините
Тётя Хрюша 07 июля 2015
Ща будет 2 лагеря.
У моей сестры первая свекровь что-то типа Вашей. Так что верю
автор После 18 07 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
и я со сввадебных ’отдавала долг’ свекрови.. как же теперь быть..

вот и я отом же... я не знаю может совпадние вам долг вернули ??? нам нет поженились 6 лет назад))
Брынза 07 июля 2015
дочитала-интересно))
по теме-все может быть, может свекровь вас ненавидит, и не может сына отпустить от себя, или другую невестку хотела.
автор После 18 07 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Ща будет 2 лагеря.
У моей сестры первая свекровь что-то типа Вашей. Так что верю

понимаете я с ней была в хороших отношениях старалась помать малую оставляла у меня шок
Алиса в стране Советчица 07 июля 2015
И Я ОДАЛЖИВАЛА КУМУ СО СВАДЕБНЫХ. ТЕПЕРЬ ДУМАТЬ БУДУ...
Чёрти Шо 07 июля 2015
Ответ дляПосле 18

вот и я отом же... я не знаю может совпадние вам долг вернули ??? нам нет поженились 6 лет назад))
и мы 6 лет назад.. и свекровь вроде не в долг брала.. а сообщила нам, что вроде она у крестных одалживала и ей теперь нужно отдать.. естественно мы отдали.. со свекровью всегда отношения напряжные, не люблю ее.. нам она не возвращала ту сумму и вроде даже забыла, но у нее и денег таких особо нет..
Указка 07 июля 2015
Ооооо... У меня свадьба была год назад. Приглашали близких родственников, но за неделю до свадьбы оказалось, что не приедут. Как только свадьба прошла, через пару дней просили одолжить денег (срочно надо было). Типа вам же надарили... Я такая была злая на них, что не одолжила. Смотрю, правильно сделала
Спелый баклажан 07 июля 2015
Очень важно искреннее благословение родителей на брак. Я это поняла только после того, как с ребенком при рождении случилось несчастье. Свекровь ооочень не хотела, чтобы ее сын женился на мне, но смирилась. Весть о моей беременности восприняла в штыки - типа рано еще, не пожили.
С несчастья мы выкарабкались, а вот свекровь нас визитаими и помощью совсем не балует. За 10 лет была у нас наверное раза 3-4. Младшего сына видела один раз!
После ее приезда в шкафу в обуви нашла подклад - длинная шерсть или козы или собаки скрученная скрепкой. Подклад сожгла. Теперь видеть ее в своем доме не желаю! Родная кровь... а такая гадина!
автор После 18 07 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
и мы 6 лет назад.. и свекровь вроде не в долг брала.. а сообщила нам, что вроде она у крестных одалживала и ей теперь нужно отдать.. естественно мы отдали.. со свекровью всегда отношения напряжные, не люблю ее.. нам она не возвращала ту сумму и вроде даже забыла, но у нее и денег таких особо нет..

у нас случайно не одна свекровь на двоих...моя на забор одалживала
Чёрти Шо 07 июля 2015
Берегите ребенка! Береженного Бог бережет. Она может делать даже без злого умысла.. и еще за ошибки взрослых отвечают дети.. нужно смотреть какой она человек по жизни..
chuyka 07 июля 2015
А моя свекровь потеряла мое обручальное кольцо.
Дон Пэдро 07 июля 2015
Знаю реальный случай, но там дело к шло к свадьбе, а маман жениха была против. Перед смертью навела такую порчу на жилье, что жить там было невозможно.
Так что все может быть.
Кашка-маняшка 07 июля 2015
Не берите в голову. По вере Вашей да будет Вам! Если будете верить во всякие шаманства и порчи, то оно и будет цепляться к Вам, верьте одному Богу и на Него надейтесь!
Чёрти Шо 07 июля 2015
Ответ дляПосле 18

у нас случайно не одна свекровь на двоих...моя на забор одалживала
нет, у нас действительно как бы серьезное одалживание было, вроде как не для себя.. для нас старалась, но мы об этом не знали.. о долге в смысле.. одалживала на свадьбу, мужу дала деньги как отложенные.. мы бы и без них обошлись, если б знали что они одолженные.. а через неделю после свадьбы заявила, что мы должны вернуть :(((
Алиса в стране Советчица 07 июля 2015
Свекрови они все с ’приветом’. Наша нам гадости специально делает, не может пережить что все у нас хорошо. Особенно как полнолуние ’верняк’ подкинет идею для ссоры, тук к бабке даже не ходи.
Сделайте себе защиту
Робот Вертер 07 июля 2015
Ответ дляОйЙой
а тем временем вокруг Земли крутится масса спутников...

Про нанотехнологии и курс доллара наверно тоже бессмысленно напоминать, тут люди серьезные вещи обсуждают
автор После 18 07 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Очень важно искреннее благословение родителей на брак. Я это поняла только после того, как с ребенком при рождении случилось несчастье. Свекровь ооочень не хотела, чтобы ее сын женился на мне, но смирилась. Весть о моей беременности восприняла в штыки - типа рано еще, не пожили.
С несчастья мы выкарабкались, а вот свекровь нас визитаими и помощью совсем не балует. За 10 лет была у нас наверное раза 3-4. Младшего сына видела один раз!
После ее приезда в шкафу в обуви нашла подклад - длинная шерсть или козы или собаки скрученная скрепкой. Подклад сожгла. Теперь видеть ее в своем доме не желаю! Родная кровь... а такая гадина!

ужас моя тоже не хотела что б мы женились.....у меня в обще первый выкидиш был((((
Чёрти Шо 07 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Очень важно искреннее благословение родителей на брак. Я это поняла только после того, как с ребенком при рождении случилось несчастье. Свекровь ооочень не хотела, чтобы ее сын женился на мне, но смирилась. Весть о моей беременности восприняла в штыки - типа рано еще, не пожили.
С несчастья мы выкарабкались, а вот свекровь нас визитаими и помощью совсем не балует. За 10 лет была у нас наверное раза 3-4. Младшего сына видела один раз!
После ее приезда в шкафу в обуви нашла подклад - длинная шерсть или козы или собаки скрученная скрепкой. Подклад сожгла. Теперь видеть ее в своем доме не желаю! Родная кровь... а такая гадина!
сочувствую вам.. таких свекровей лучше и не видеть.. но где-то читала, что что-то нужно всунуть в дверной косяк, чтоб не входили ’нечисти’..
Чёрти Шо 07 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Не берите в голову. По вере Вашей да будет Вам! Если будете верить во всякие шаманства и порчи, то оно и будет цепляться к Вам, верьте одному Богу и на Него надейтесь!
в Бога верю, он и бережет.. но факты порчи совсем не исключаю, тем более на себе постоянно их ощущаю..
Бабканадвоесказала 07 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Свекрови они все с ’приветом’. Наша нам гадости специально делает, не может пережить что все у нас хорошо. Особенно как полнолуние ’верняк’ подкинет идею для ссоры, тук к бабке даже не ходи.
Сделайте себе защиту

Девочки, вот читаю и диву даюсь. Я, наверное, какая то неправильная свекровь. Вот честно. Сын мой познакомился с невесткой по интернету, через год свадьба (не по залету), есть внучка. Вот поверите-я к невестке как к дочке отношусь. (Многие, наверняка, не поверят). Ну не может родной человек такую фигню сделать, тем более для внучки. Я не знаю-совпадение может у вас, автор.Ведь оговорить человека очень просто, какая то женщина что то сказала.
автор После 18 07 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер

Про нанотехнологии и курс доллара наверно тоже бессмысленно напоминать, тут люди серьезные вещи обсуждают

если не интересно зачем заходить??? в теме ж написано о чем
а если мне поговорить больше не с кем не хочу никому из своих рассказывать
холециститная 07 июля 2015
Вы можете не верить, но я знала девушку и ее масика которым свекровь сделала на смерть. Они начали вдвоем болеть и в итоге оба умерли а все потому что свекровь хотела для сына богатую невесту. А простушка не писалась в ее планы.
Калёва Замалёва 07 июля 2015
То, что свекровь что то делает ребенку не верите, а то что взяла специально у вас деньги верите! Бред какой то.... Гоняют люди от скудоумия по бабкам-дедкам. То порчи выискивают, то привороты
автор После 18 07 июля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Девочки, вот читаю и диву даюсь. Я, наверное, какая то неправильная свекровь. Вот честно. Сын мой познакомился с невесткой по интернету, через год свадьба (не по залету), есть внучка. Вот поверите-я к невестке как к дочке отношусь. (Многие, наверняка, не поверят). Ну не может родной человек такую фигню сделать, тем более для внучки. Я не знаю-совпадение может у вас, автор.Ведь оговорить человека очень просто, какая то женщина что то сказала.

вот и я думаю верить или нет....я не думаю что она на малую делала может на меня и давно прсто оно ж бесследно не проходит)