07 июля 2015

Пишу с пляжа)))

Пишу с пляжа Бердянска... Месяц выбирала купальник, ничего не нашла...в последний день купила в Бифри,но и взяла с собой старенький прошлогодний. Так вот отдела новый и промучалась день,оказался очень неудобный,((( переоделась в старый-класс... Смотрю по сторонам...вообще ни одной Вики,даже реплик,кто в чем-попало,выцветшие,никакие..думаю теперь _ ,стоило тратить деньги на новый?
Та что кто не может новый найти,едьте в любом....не прогадаете...
И кстати, ни кто к сезону не готов,все рыхленькие,упитанные)))
Пляж,возле курорта Артурс,если что....не дикий)
ОйЙой 07 июля 2015
ппц. зачем равняться на других? если они в трепье ходят то почему и я должна???

да и сходите на нормальный пляж и увидите кто в чем ходит
ЗдесяЯ 07 июля 2015
У на в стране почти все дрыхлые не ухоженные
Безпринципная 07 июля 2015
не пишите за всех, тем более по Бердянску, то же мне ’’шикарное место’’
автор Докладная 07 июля 2015
Ответ дляОйЙой
ппц. зачем равняться на других? если они в трепье ходят то почему и я должна???

да и сходите на нормальный пляж и увидите кто в чем ходит
А я на нем...
оксюморон 07 июля 2015
Ответ дляОйЙой
ппц. зачем равняться на других? если они в трепье ходят то почему и я должна???

да и сходите на нормальный пляж и увидите кто в чем ходит
вас заставляют?
Вишнёвая Леди 07 июля 2015
В Бердянск можно и в старом халате ехать
энциклопУдия 07 июля 2015
вики гомно простите ....
Молчавочка 07 июля 2015
Хорошо хоть на отдых у людей еще есть деньги
автор Докладная 07 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
не пишите за всех, тем более по Бердянску, то же мне ’’шикарное место’’
???
оксюморон 07 июля 2015
автор, сейчас набежит куча домохозяек-фантезерок, будут рассказывать, что нефиг вам вообще пищать, посмотрите в чем на агамах люди загорают, а потом рассказывайте. А по факту кроме кастрюли и швабры они нифига не видели, и даже азовское море им в этом году не светит
дЫнька 07 июля 2015
автор,удачного отдыха!!а я все никак не решусь на косу,муж Мариуполем пугает((не страшно?море теплое на косе?бычка дохлого нет?
автор Докладная 07 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
Хорошо хоть на отдых у людей еще есть деньги
Вы знаете,базы более менее заполнены,очень много с востока,с детками...но цены(((
Маша хороша 07 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
У на в стране почти все дрыхлые не ухоженные

ой а в якій всі підтягнуті?
Капризуля 07 июля 2015
Бердянск не показатель! едем в Крым! купила два VS и возьму два прошлогодних!
Не за Будка 07 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
У на в стране почти все дрыхлые не ухоженные

(((( Поспорю! Вернулась с Египта. Отель семейного типа, молодежи ооочень мало.
Все в основном с целлюлитом, с обвисшими животиками и т.д. Не видела ни одного идеального тела!!! Разве что пару девочек, которым по лет 15-18. Немцы с бритоголовыми, модняцкими стрижками, а тело ... Так что не нужно гнать на на шу страну! Везде есть разные тела))).
оксюморон 07 июля 2015
Ответ дляМаша хороша

ой а в якій всі підтягнуті?
в стране Советчица!
автор Докладная 07 июля 2015
Ответ длядЫнька
автор,удачного отдыха!!а я все никак не решусь на косу,муж Мариуполем пугает((не страшно?море теплое на косе?бычка дохлого нет?
Спасибо)
Мы на косе,море тёплое,но маленькие медузы. Мариуполь не слышно..но пару дней назад говорили что вроде бахкалр,что было слышно...
Маша хороша 07 июля 2015
Ответ дляоксюморон
в стране Советчица!

а ну так))) тут все у всіх ідеальне, ще й зарплата 30тис))))
оксюморон 07 июля 2015
Ответ дляМаша хороша

а ну так))) тут все у всіх ідеальне, ще й зарплата 30тис))))
долярів))
Вареная 07 июля 2015
Я вот очень даже стройная и с кубиками, и купальник новый, а море этим летом не светит, разве что под Новый Год. Не парюсь абсолютно по поводу чужих тел и купальников, слежу за собой.
Маша хороша 07 июля 2015
Ответ дляоксюморон
долярів))

ага))))) і не содержанка, все сама....все сама)))))
автор Докладная 07 июля 2015
Ответ дляоксюморон
автор, сейчас набежит куча домохозяек-фантезерок, будут рассказывать, что нефиг вам вообще пищать, посмотрите в чем на агамах люди загорают, а потом рассказывайте. А по факту кроме кастрюли и швабры они нифига не видели, и даже азовское море им в этом году не светит
Я не против))) Просто советую с доброй стороны,не заморачиваться)
Сама хотела новенькое,деньги потратила...нет смысла.
Желаю всем отдохнуть,нк смотря ни на что!
175см55кг19лет (она) 07 июля 2015
Представляю суперовый пляж и ... все в VS
Это как зимой все детки в Рейме и Ленне, а летом их мамы в VS.
Смешно.

Автор, Вам прекрасного тихого отдыха и положительных эммоций.
Скучаю за Бердянском.
Безпринципная 07 июля 2015
Ответ дляДокладная
Вы знаете,базы более менее заполнены,очень много с востока,с детками...но цены(((

а как вы узнаете что с востока? по номерам машин? или вам подходят и докладывают, что прибыли, разрешите отчитаться?)))))))))
Леди Г 07 июля 2015
Ни о чем
Kateka 07 июля 2015
Да что ж вы нашли в этих VS, я не понимаю. Купальник как купальник. Я вообще насчет бренда не заморачиваюсь. Иду в магазин выбираю по цвету, по качеству, и потому как сядет. Да и как можно на глазок опредилить VS это, или что то другое ...
Девушка Прасковья 07 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
Хорошо хоть на отдых у людей еще есть деньги

Это точно. Тут бы хоть поехать.))
Мэри Попкинс 07 июля 2015
Бифри типа дорогой)))
жар-птица Нюра 07 июля 2015
Автор, спасибо, сама собираюсь на море, и как всегда хочется новый купальник (все мы девочки и всем хочется новенького). Но теперь не буду покупать, у меня один ВС и один НМ(намного лучше). п.с я на Арабатку собираюсь. Спортом занимаюсь, все подтянула....
Царевна Лягушка 07 июля 2015
У меня купальник Марко уже 3 года. не выленял, форму не потерял. В этом году я не смогла купить себе новый купальник, собираю дочь в школу, правда во второй класс. Это не значит что я не еду на море с дочкой, просто у меня другие приоритеты в этом году. Лишних денег не трачу.