07 июля 2015

Девочки,подскажите пожалуйста,через кого доставляете товар из Китая?

Подскажите службы карго,которые занимаются доставкой товара из Китая без задержек?
Буду очень признательна.
Маманя 07 июля 2015
мист
автор Сфера влияния 07 июля 2015
Ответ дляМаманя
мист
Экспресс?
автор Сфера влияния 07 июля 2015
Ответ дляМаманя
мист
просто так много мистов(
Маманя 07 июля 2015
да и 119 карго вроде/
meest
автор Сфера влияния 07 июля 2015
Ответ дляМаманя
да и 119 карго вроде/
meest
Так это лично вы возите? Вам нравится?
dub923 07 июля 2015
азия мист
автор Сфера влияния 07 июля 2015
Ответ дляdub923
азия мист
Спасибо большое!Вы сами пользуетесь? А они быстро доставляют товар?
dub923 08 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Спасибо большое!Вы сами пользуетесь? А они быстро доставляют товар?

С нашими скачками курса давно не возила, а сейчас попросили. Пока мой товар едет 3 дня, но обещают с таможней в 10 дней уложиться
автор Сфера влияния 08 июля 2015
Ответ дляdub923

С нашими скачками курса давно не возила, а сейчас попросили. Пока мой товар едет 3 дня, но обещают с таможней в 10 дней уложиться
Это у вас в понедельник вылетел,да? Можно спросить-в личном кабинете вам уже номер трека написали?
dub923 09 июля 2015
Да, написаны
dub923 09 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Это у вас в понедельник вылетел,да? Можно спросить-в личном кабинете вам уже номер трека написали?

Да
автор Сфера влияния 09 июля 2015
Ответ дляdub923
Да, написаны
А у меня нет(
dub923 09 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
А у меня нет(

А Вы уже оплатили - я во вторник оплатила. и сразу появилсь треки.
автор Сфера влияния 09 июля 2015
Ответ дляdub923

А Вы уже оплатили - я во вторник оплатила. и сразу появилсь треки.
Я в понедельник...
автор Сфера влияния 09 июля 2015
Ответ дляdub923

А Вы уже оплатили - я во вторник оплатила. и сразу появилсь треки.
да,оплатила, в понедельник,номера пока нет
dub923 09 июля 2015
Свяжитесь тогда по скайпу Ирина Франчук мист азия суппорт - она там главный менеджер