07 июля 2015

Тут есть мастера аппар.педикюра, ну или те кто разбирается?

Подскажите за аппаратный педикюр. Посоветовали мне ап.педикюр, сделала 2-3 раза, все отлично. Делали так, обматывали пальчики, пятки каким-то материалом типа промокашкой, затем брызгали чем-то, потом машинкой обрабатывали.
В очередной раз прихожу, мне делают ванночку для ног, как на обычный педикюр. Уточнила, что я на аппаратный, да-да, ответили, теперь мы делаем так. Распарили, немного обрезали лезвием, затем машинкой, кутикулу ножницами.
В следующий раз пошла в тот же салон, но к другой девочке, та же история, спрашиваю почему так, начинает мне рассказывать, что иногда надо обрезать, а потом аппаратом. При этом самый первый раз мне мастер говорила, что такое только в запущенных случаях. Ноги не смотрели надо или не надо. Причем после первых раз пятки стали намного лучше, так сказать бока не растут.
Ну думаю, чтоб цену не повышать, они делают теперь обрезной, а потом отшлифовывают.
Решила поменять салон, там подороже. Но и там та же ситуация. На ноги не смотрят, сразу делают ванночку.
В общем, кто в курсе, правильно ли так?
Чупокабра 07 июля 2015
Неправильно.
Ищите не салон, а мастера. И вообще - почему вы к разным мастерам ходите? Мастер педикюра должен быть проверенным и ’своим’, как гинеколог, стоматолог и парикмахер.
Пупуговка 07 июля 2015
сколько вы платите за педикюр?
автор Черепаха Тортила 07 июля 2015
Ответ дляПупуговка
сколько вы платите за педикюр?

в первом салоне в том году и 2-3 года назад - 100 грн.
в другом сейчас 145
не Киев
автор Черепаха Тортила 07 июля 2015
Ответ дляЧупокабра
Неправильно.
Ищите не салон, а мастера. И вообще - почему вы к разным мастерам ходите? Мастер педикюра должен быть проверенным и ’своим’, как гинеколог, стоматолог и парикмахер.

потому что не устраивают.
Чупокабра 07 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

в первом салоне в том году и 2-3 года назад - 100 грн.
в другом сейчас 145
не Киев

дешева рибка - погана юшка
автор Черепаха Тортила 07 июля 2015
Ответ дляЧупокабра

дешева рибка - погана юшка
и сколько он должен стоить?
Пупуговка 07 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
и сколько он должен стоить?
по таким ценам такой педикюр...