07 июля 2015

Не реклама! Просто делюсь идеей: мини-подставка для мобильного! Видео

Прикольная, необычная штучка:

Пышечка 07 июля 2015
Мне понравилась...
автор Good staff 07 июля 2015
Ответ дляПышечка
Мне понравилась...

Да, прикольная штучка. Если бы еще была не оранжевая,а черная, то вообще не было бы заметно на черном телефоне :)
Пышечка 07 июля 2015
Может купили оранжевую, а есть и черные или белые. Я бы себе такую купила:) Подставочка, которая всегда с тобой. Надо поискать при случае. Спасибо за идею. Я таких не видела еще:)
ТАЗератти 07 июля 2015
На амазоне разных цветов