07 июля 2015

Киев! У кого по квартирам начали ходить?

участковый и 2 военных?
сегодня в доме напротив такое наблюдалось,лесной массив !
вы открывали двери? что говорить??? я слышала что приняли закон о том что можно вскрывать квартиру и обыскивать в присутствии конечно хозяев ,это в случае если не открывают двери!
после того как закончится мобилизация 17августа,могут продолжать ходить и искать призывников?
те кто хотят поострить или срачь разводить в игнор пжлст.
Безберлоги.ру 07 июля 2015
не ходили
да я и прописана 1 в своей квартире. че ко мне ходить то?
Ух ты какая Я 07 июля 2015
посылать их надо.без решения суда к вам в квартиру никто зайти не может
Nata_69 07 июля 2015
что за бред? как это ’вскрывать квартиру’? на каком основании? это нарушение конституционных прав человека.
Телепузик 07 июля 2015
если вскроют квартиру, то им грозит срок
Гигиенишвили 07 июля 2015
Да нужны вы сильно им - квартиры вскрывать. Не открывайте и делов-то.
Даха-сваха 07 июля 2015
а при чем здесь ,что заканчивается волна мобилизации? сразу начинается новая волна после завершения текущей
Разгуляшка 07 июля 2015
Что значит вскрывать? А если я на отдыхе? Или в командировке и не открываю дверь? Бред!
Где закон? Вы видели? Кто и где подписал?
Синди Кроуфорд 07 июля 2015
К нам в субботу приходили, устроили беспредел....не открывайте двери
Подметайло 07 июля 2015
не имеют права в ходить в квартиру без разрешения суда
Кина_не_будет 07 июля 2015
начали ходить, но грабить квартиры. у нас вскрыли и перерыли. ото и открывать вам. замки улучшайте.
сред бела дня, отлучилась на час.
берут только драгоценности и деньги.
Разгуляшка 07 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
К нам в субботу приходили, устроили беспредел....не открывайте двери

что значит беспредел?
Пэрисхилтонша 07 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха
а при чем здесь ,что заканчивается волна мобилизации? сразу начинается новая волна после завершения текущей

Из пальца высосали?
автор Коренная киевлянка 07 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Что значит вскрывать? А если я на отдыхе? Или в командировке и не открываю дверь? Бред!
Где закон? Вы видели? Кто и где подписал?
мне соседка сказала,а она работает в министерстве .
судя по беспределу в стране ,то уже возможно все.
Кусочек Сыра 07 июля 2015
ссылку на закон можно?
КтоЕслиНеЯ 07 июля 2015
Киев. Соломенский р-н
Военком русский офицер со всей родней в России
Старается реабилитироваться и перевыполнить план
Сама видела : ходят .
Это не выход
Переселенцев не берут на мобилизацию, даже окопы копать.
Никто не хочет войны. Пора искать другие выходы со сложившейся ситуации
Если муж получит повестку- пойдет, прятаться не будет .
Все же украинци и у всех долг в т.ч. и у переселенцев.
автор Коренная киевлянка 07 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
К нам в субботу приходили, устроили беспредел....не открывайте двери
как так?? подробней можно?
Ух ты какая Я 07 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
мне соседка сказала,а она работает в министерстве .
судя по беспределу в стране ,то уже возможно все.
пусть ваша соседка покажет закон,а так это разговоры на лавочке под подъездом
ПриснитсяЖЕ 07 июля 2015
Ответ дляNata_69
что за бред? как это ’вскрывать квартиру’? на каком основании? это нарушение конституционных прав человека.

Поменше ведіться на дурнуваті опуси троляк, які своїми гнилими темами розводять дійсно срачЬ. Закон або є, або нема, а ’слишала’ - із серії ’чула як сусіда перднула’.
Садоводница 07 июля 2015
какой бред вы пишите

Да, ходят, но вскрывать это маразм
120-120-120 (не худею) 07 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет
начали ходить, но грабить квартиры. у нас вскрыли и перерыли. ото и открывать вам. замки улучшайте.
сред бела дня, отлучилась на час.
берут только драгоценности и деньги.

прям участковый ваш пришел и ограбил?:) мой совет - сходите познакомитесь с ним:) может спасет вас когда-то от того что-бы не открывать дверь всем ’как бы участковым и т.д.’
КтоЕслиНеЯ 07 июля 2015
Без ухвалы на обыск ,в квартиру никто НЕ имеет права зайти и ее открыть-взломать
ПриснитсяЖЕ 07 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
мне соседка сказала,а она работает в министерстве .
судя по беспределу в стране ,то уже возможно все.

Що вам сказала сусідка?
автор Коренная киевлянка 07 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Поменше ведіться на дурнуваті опуси троляк, які своїми гнилими темами розводять дійсно срачЬ. Закон або є, або нема, а ’слишала’ - із серії ’чула як сусіда перднула’.
дорогая идите мимо! я спрашиваю для того что бы подтвердить или опровергнуть инфу! потому как я уже ничему не удивляюсь! наш сосед в доме болен синдромом дауна и она прислали ему повестку и домой еще приходили за ним!
chok 07 июля 2015
Ответ дляПодметайло
не имеют права в ходить в квартиру без разрешения суда

Читаем права новых полицейских и дружно радуемся
http://rian.com.ua/analytics/20150704/370009362.ht...
КтоЕслиНеЯ 07 июля 2015
Тут суть еще в другом.
ВОРы шифруются под милицию и сотрудников военкомата
И под этим придлогом открывают квартиры
А все думают, что ищут призывника и мОлчат.
Никто не имеет права открыть квартиру.
Берегитесь воров.
У нас в хрущевке Отрадный за последние 3 месяца обнесли 8 квартир( пока бабушки на базар ходили, где подешевле продукты купить)
Синди Кроуфорд 07 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Киев. Соломенский р-н
Военком русский офицер со всей родней в России
Старается реабилитироваться и перевыполнить план
Сама видела : ходят .
Это не выход
Переселенцев не берут на мобилизацию, даже окопы копать.
Никто не хочет войны. Пора искать другие выходы со сложившейся ситуации
Если муж получит повестку- пойдет, прятаться не будет .
Все же украинци и у всех долг в т.ч. и у переселенцев.

Переселенцев брать нельзя они по своим домам стрелять не будут
Надежда наш компас 07 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
дорогая идите мимо! я спрашиваю для того что бы подтвердить или опровергнуть инфу! потому как я уже ничему не удивляюсь! наш сосед в доме болен синдромом дауна и она прислали ему повестку и домой еще приходили за ним!

Забрали?
ПриснитсяЖЕ 07 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
дорогая идите мимо! я спрашиваю для того что бы подтвердить или опровергнуть инфу! потому как я уже ничему не удивляюсь! наш сосед в доме болен синдромом дауна и она прислали ему повестку и домой еще приходили за ним!

От і подивимось, для чого ви і ваша сусідка розповсюджують брехливі слухи. Анонім при офіційному запиті не поможе.
Изподтишка 07 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
дорогая идите мимо! я спрашиваю для того что бы подтвердить или опровергнуть инфу! потому как я уже ничему не удивляюсь! наш сосед в доме болен синдромом дауна и она прислали ему повестку и домой еще приходили за ним!

позвоните в военкомат и проверьте.
что вы здесь хотите подтвердить в анонимной теме?
chok 07 июля 2015
Какими правами наделены полицейские:
— проникать в жилье без решения суда, для спасения людей, прекращения преступлений или проверки домашних арестантов;