07 апреля 2013

какой майонез покупаете?

стараюсь его есть поменьше, но иногда очень хочется вредного салата оливье или шубы
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 175
49 (28%) торчин
40 (22.86%) сама делаю
36 (20.57%) другой ТМ (желательно указать какой)
24 (13.71%) чумак
19 (10.86%) олком
7 (4%) щедро
Nikocha 07 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Чумак везде модифицированый крахмал ложит
почитайте что такое модифицированный крахмал. Это не геномодифицированный продукт.
Пишущаяся 07 апреля 2013
если надо на праздники,то делаю сама. Свекровь берёт Королевский смак и вообще всё без разбора,беее
Sunny Shop 07 апреля 2013
майонез - это дрянь. давно не покупаем. фу-фу.
Ольга12 07 апреля 2013
покупаю в основном Calve и то редко
skoda 07 апреля 2013
Мак МАЙ натуральный
skoda 07 апреля 2013
http://makmay.com.ua/ru/info/majonez-naturalnyj- но не знаю правда это или нет.Но мне нравится очень пока.
Трусиковед 07 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Если и покупаю, то такой, состав без всяких гадостей, как в других. Сама делать боюсь, после того как знакоміе после самодельного майонеза слегли с сальманелезом. Сырые яйца!!!
А где Вы его покупаете? Никогда не видела такой.
Королинка 07 апреля 2013
По-моему, лучше Олкома нет.
Я не в теме 07 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
ни какой не покупаю) делаю сама за минуту молоко+масло+горчица+лимонный сок
А яйца??
Кусочек Сыра 07 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
А яйца??
Яйца не нужны! Я не приемлю сырые яйца. Получается очень густой отличный майонез.
takaya.78 07 апреля 2013
Ответ дляКукусик
На вкус, муж говорит, как раньше с маленьких майонезных баночках, я не помню, он старше. Ну и срок годности у него месяц, а не полгода как у остальных. Пишут, что без стабилизаторов, крахмала и т.д.
Мы тоже если берем майонез,то только ’Советский провансаль’
Кусочек Сыра 07 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
А яйца??
Вот смотрите тут рецепт http://www.povarenok.ru/recipes/show/34105/
Nikocha 07 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
А где Вы его покупаете? Никогда не видела такой.
У нас в Велыкой Кышене продается, на рынке видела. Вкусный майонез.
автор Поумничка 07 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
А где Вы его покупаете? Никогда не видела такой.
на Дарынке в Народном есть Советский провансаль.....я видела
а ещё в Фуршете
starova-123 07 апреля 2013
Не покупаю вообще эту гадость.
Я супер-пупер 07 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Если и покупаю, то такой, состав без всяких гадостей, как в других. Сама делать боюсь, после того как знакоміе после самодельного майонеза слегли с сальманелезом. Сырые яйца!!!
наберите в поиске ’веганский майонез you tube’, там много видео как без яиц приготовить
Помогалочка 07 апреля 2013
Ответ дляRimmashka
Добрий кухар
не особо часто хожу в сеть АТБ, майонез предпочитаю домашний, но на большие застолья иду именно туда и за ним :-) Спасибо родственнице, подсоветовала - и цена, и качество, и главное ВКУС очень радуют :-)
МасяняС 07 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
ни какой не покупаю) делаю сама за минуту молоко+масло+горчица+лимонный сок
приготовила майонез-мммм, вкуснятина!!! впереди как раз мужа ДР.

Спасибо, что напомнили рецептик!
Божий одуванчик 07 апреля 2013
Голосовала за Олком. Но вчера попробовала сама сделать и вышло превосходно. Больше не буду покупать майонезы
Я не в теме 07 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Яйца не нужны! Я не приемлю сырые яйца. Получается очень густой отличный майонез.
Интересно.А напишите пожаааалуйста подробно как и что делать.
Кусочек Сыра 07 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Интересно.А напишите пожаааалуйста подробно как и что делать.
Вот пожалуйста http://www.povarenok.ru/recipes/show/34105/
МасяняС 07 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Вот пожалуйста http://www.povarenok.ru/recipes/show/34105/
и я от сюда рецептик стащила, и литр майонеза наколотила...
Кукусик 08 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
А где Вы его покупаете? Никогда не видела такой.
В Кишене покупала, недавно мужу на ДР покупала в Ашане. В Сильпо его нету.
Голубая устрица 08 апреля 2013
Девочки, я вас умоляю, не покупайте ’Торчин’. Это ужасная бяка во всех смыслах, кроме вкуса у ’Европейского’ майонеза....
Я не в теме 08 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Вот пожалуйста http://www.povarenok.ru/recipes/show/34105/
Я не в теме 08 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
и я от сюда рецептик стащила, и литр майонеза наколотила...
Вкусный получается?
Начальник Анонимов 08 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
ни какой не покупаю) делаю сама за минуту молоко+масло+горчица+лимонный сок
а как делаете, поделитесь точным рецептом пзлиз,и какой он на вид? тоже густой?
Начальник Анонимов 08 апреля 2013
всё, сори,увидела
Кусочек Сыра 08 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
а как делаете, поделитесь точным рецептом пзлиз,и какой он на вид? тоже густой?
Он очень густой получается. И не нужно поэтапного добавления масла. Все сразу вливается. Что бы понять его вкус попробуйте половинку порции 75 гр молока и 150 масла. Мне очень нравиться, делаю его всегда. Храниться в холодильнике примерно неделю, но у нас не храниться, на хлеб мажут
Обращеница 08 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Вот смотрите тут рецепт http://www.povarenok.ru/recipes/show/34105/
Такой майонез делается на раз или можно какое-то время хранить в холодильнике?