07 июля 2015

Такое горе.

Только пришла с похорон. Мои одноклассники похоронили сына. Утонул у них на глазах, отец не смог откачать. Парню 20 лет, закончил мореходку, сегодня должен был быть выпуск - а вместо этого похорон. Даже не представляю, как они это переживут. Прошу Бога -только не забирай деток.
Пленница SexShop-а! 07 июля 2015
ох и ник вам подобрали.....
Красавица писяная 07 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ох и ник вам подобрали.....
Вам тоже
гражданинГрубиян 07 июля 2015
Сумка с непогодой 07 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ох и ник вам подобрали.....
и Вам...
Пленница SexShop-а! 07 июля 2015
ага, но это так, для разрядки атмосферы.... А вообще, большое горе. Царствия Небесного парню. А родители,к сожалению, не смогут прийти в себя окончательно никогда. Есть ещё дети в семье?
Тихомандражная 07 июля 2015
Пару лет назад утонули два двоюродных братика. Им по 8 и 9 лет было. На берегу мама и папа одного из них были и ничем не смогли помочь. Родного ребенка потеряли еще и племянника с собой взяли. Вот такая судьба. похоронили их вместе. Прихожу на кладбище,их могилка рядом с могилой свекра, и каждый раз больно смотреть Какое горе для родителей.
автор Радость моя 07 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ага, но это так, для разрядки атмосферы.... А вообще, большое горе. Царствия Небесного парню. А родители,к сожалению, не смогут прийти в себя окончательно никогда. Есть ещё дети в семье?
да, есть младший пацан
Пьера Безухова 07 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
и Вам...
Ирашек 07 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
ник то автоматом,а ваш смайл тук не к месту никак
уж простите
семье -соболезную
Кнопкотык 07 июля 2015
Горе страшное, врагу не пожелаешь. Но наверное каждому из нас отведено определённое время
Пусть пухом земля будет мальчишке.
Майданщица 07 июля 2015
Ответ дляРадость моя
да, есть младший пацан
Вы говорите о парне, который 05.07.2015 г утонул на Ланжероне в Одессе прям практически на глазах у мамы с папой и младшего брата?
автор Радость моя 07 июля 2015
Ответ дляМайданщица
Вы говорите о парне, который 05.07.2015 г утонул на Ланжероне в Одессе прям практически на глазах у мамы с папой и младшего брата?
да, но они не оттуда сами
Майданщица 07 июля 2015
Ответ дляРадость моя
да, но они не оттуда сами
Знаю, они из Черкасс
Невидимка 07 июля 2015
А зачем вы принесли это на советчицу?????????? Жаль парня но каждый день кто-то умерает.
Майданщица 07 июля 2015
Ответ дляРадость моя
да, но они не оттуда сами
Вернее из Умани. Знаю, что полтора часа ныряли пока тело нашли. К сожалению в жару тонет больше молодых людей. Недавно была передача об этом и просили в жару особо на глубину не плавать, так как это очень опасно. В жару всегда больше утопленников в сожалению. А для родителей конечно огромное горе. Никому ни когда не пожелаешь хоронить своих детей, так быть не должно.......
Прыг-скок 07 июля 2015
В нашем городе на выходных утонул 4-х летний ребёнок. Родители на берегу сидели. Весь город в шоке, так жаль кроху.
Майданщица 07 июля 2015
А за пару недель до этого у нас маленькая девочка на пляже утонула в луже воды, а не в самом море. Бабушка пошла за мороженным и девочку оставила, а та видно неудачно упала лицом в воду и захлебнулась, а люди никто даже сразу и внимание не обратили. Представьте каково теперь этой бабушке. Всю жизнь будет себя корить за то, что пошла за мороженным.
автор Радость моя 07 июля 2015
Ответ дляМайданщица
Вернее из Умани. Знаю, что полтора часа ныряли пока тело нашли. К сожалению в жару тонет больше молодых людей. Недавно была передача об этом и просили в жару особо на глубину не плавать, так как это очень опасно. В жару всегда больше утопленников в сожалению. А для родителей конечно огромное горе. Никому ни когда не пожелаешь хоронить своих детей, так быть не должно.......
да, это точно -так быть не должно
Прыг-скок 07 июля 2015
Ответ дляМайданщица
А за пару недель до этого у нас маленькая девочка на пляже утонула в луже воды, а не в самом море. Бабушка пошла за мороженным и девочку оставила, а та видно неудачно упала лицом в воду и захлебнулась, а люди никто даже сразу и внимание не обратили. Представьте каково теперь этой бабушке. Всю жизнь будет себя корить за то, что пошла за мороженным.
ужас. Это горе огромное. И назад уже ничего не вернешь
]Mrs.Сексуальность[ 07 июля 2015
Ответ дляМайданщица
А за пару недель до этого у нас маленькая девочка на пляже утонула в луже воды, а не в самом море. Бабушка пошла за мороженным и девочку оставила, а та видно неудачно упала лицом в воду и захлебнулась, а люди никто даже сразу и внимание не обратили. Представьте каково теперь этой бабушке. Всю жизнь будет себя корить за то, что пошла за мороженным.

Я бы наверное свои дни в дурке доживала.
Не знаю как такое возможно пережить
Майданщица 07 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Я бы наверное свои дни в дурке доживала.
Не знаю как такое возможно пережить
Да. Хотя наверное это судьба.....Не отмерял Боженька долгие года.....Хочется, чтобы таких случаев не было вообще никогда и ни у кого.
]Mrs.Сексуальность[ 07 июля 2015
... вообще не знаю где люди берут силы переживать смерть близких, особенно если это дети.
Ясно что все мы не вечны, но одно дело бабушка 80 лет, тут всё понятно и ожидаемо и другое дело дети, подростки... ведь вся жизнь впереди (была)
]Mrs.Сексуальность[ 07 июля 2015
Ответ дляМайданщица
Да. Хотя наверное это судьба.....Не отмерял Боженька долгие года.....Хочется, чтобы таких случаев не было вообще никогда и ни у кого.

Возможно, но как кроме самой смерти, ещё пережить чувство вины за эту смерть?
ПростоБелка 07 июля 2015
Царство небесное мальчику.
У нас сегодня хоронили одноклассницу дочери. В субботу разбилась на авто в Днепропетровске. Парень мажор решил поиграть в гонки и въехал в опору.
Мусик Пусик 07 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
Царство небесное мальчику.
У нас сегодня хоронили одноклассницу дочери. В субботу разбилась на авто в Днепропетровске. Парень мажор решил поиграть в гонки и въехал в опору.
Алину?
ПростоБелка 07 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Алину?

Да.
Даю справку 07 июля 2015
Ответ дляМайданщица
А за пару недель до этого у нас маленькая девочка на пляже утонула в луже воды, а не в самом море. Бабушка пошла за мороженным и девочку оставила, а та видно неудачно упала лицом в воду и захлебнулась, а люди никто даже сразу и внимание не обратили. Представьте каково теперь этой бабушке. Всю жизнь будет себя корить за то, что пошла за мороженным.

я детей подруги захватываю с утра на море, мне по дороге, а им пройти от дома 5 минут дворами. Так вот она не хотела отпускать 6 летнюю дочь с 12-летним братом, так как ’дороги’ (про то, что 5 минут именно дворами, а не по трассе или даже по дороге, я не вру), но спокойно оставляла ее же в надувном бассейне в 1,5 года под присмотром группы детей от 6 до 12 лет. А что, говорит, там же воды не много...
Осторожная 07 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
Царство небесное мальчику.
У нас сегодня хоронили одноклассницу дочери. В субботу разбилась на авто в Днепропетровске. Парень мажор решил поиграть в гонки и въехал в опору.
это который сын владельца атб?
ПростоБелка 07 июля 2015
Ответ дляОсторожная
это который сын владельца атб?

Да, он. Девчушка была очень хорошая и красивая. Танцевала, хотела стать моделью. Молодая просто очень, глупенькая.
Дочь всю ночь прорыдала, как узнала. Для нее это первая потеря в жизни.
Морковна 07 июля 2015
Ответ дляМайданщица
Вы говорите о парне, который 05.07.2015 г утонул на Ланжероне в Одессе прям практически на глазах у мамы с папой и младшего брата?
а как это вообще произошло, если человек умел плавать и волн нет больших?