07 июля 2015

Кто знает есть ли в Кирилловке новая почта?

Смотрю на сайте новой почты и не нахожу. Неужеле нет?
Кашка-маняшка 07 июля 2015
автор Мядуза аля моргонер 07 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо, значит есть. Только осталось узнать где
Кашка-маняшка 07 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
спасибо, значит есть. Только осталось узнать где
Да, сама не поняла Могу узнать позже (друзья живут в Кирилловке,муж скоро домой вернётся с киевстар, наберет), открывайтесь. Если никто не подскажет, напишу в личку.
Пурген 07 июля 2015
Заблокирован телефон Новой почты?
автор Мядуза аля моргонер 07 июля 2015
Ответ дляПурген
Заблокирован телефон Новой почты?
а я может хочу именно здесь спросить)))
Тихомандражная 08 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
спасибо, значит есть. Только осталось узнать где

Нет там Новой Почты. В Акимовке ближайшее. Нашли авторитет - дурвей...
Там населения 1500 человек, разве что может ради туристов откроют. Или в почтаматах Привата на получении, но пока ничего там кроме УП нет.
автор Мядуза аля моргонер 08 июля 2015
Ответ дляТихомандражная

Нет там Новой Почты. В Акимовке ближайшее. Нашли авторитет - дурвей...
Там населения 1500 человек, разве что может ради туристов откроют. Или в почтаматах Привата на получении, но пока ничего там кроме УП нет.
жаль