07 июля 2015

Мне 35 дет и я стала оочень развратной)

Девочки.я не пойму что со мной случилось.Я замужем.7 лет.До мужа были мужчины.секс и т.д.Творила всякое.наверное все перепробовала) Вышла замуж по любви.измену не прощу.поэтому и сама не изменяю.Секс с мужем совсем другой был.так сказать по скромненькому.ну не могу я перед ним оторваться по полной.В общем как-то так и жили.Беременность.роды.ребенок.И вот сейчас ребенку 5.5 лет.Отвезли к бабушке и меня вчера порвало.я такое в постели вытворяла.что стыдно в глаза мужу смотреть!Утром даже раньше оделась и ушла на работу.а он на меня смотрит и улыбается.блин.И я не пойму что у меня внутри происходит.я думаю о сексе 24 часа в сутки! Что выпить.чтобы все стало как раньше?
автор Указка 07 июля 2015
35 лет)))
ОченьПриятно-Царь 07 июля 2015
Что выпить.чтобы все стало как раньше?
ребенка назад привезете и все станет как раньше
Бегущаяпо 07 июля 2015
Ответ дляУказка
35 лет)))

это все обьясняет)
Куратор дебошей 07 июля 2015
мне 40. и я мужу тоже марафон показываю. а ему оказывается это не нужно.
Екатерина27 07 июля 2015
Ниче не пейте! Дайте мужу побалдеть!
Кидстаффовна 07 июля 2015
Так это хорошо. И ненадо ничего пить. Радуйтесь и отрывайтесь чтоб потом не жалеть. Мужу повезло, от такой на лево не пойдёт.
ЖующаЯКонфету 07 июля 2015
блін, мені теж 35 і те саме . Мабуть, це такий період почався )))
бибизяна 07 июля 2015
ничего не надо пить, по ходу мужу понравилось, главное ваше желание и его возможности:))
автор Указка 07 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Что выпить.чтобы все стало как раньше?
ребенка назад привезете и все станет как раньше

ну да.это способ отличный)я раньше пока ее спать уложу.два раза задремаю.возвращаюсь к мужу.он уже спит.а вчера капец.смотрели фильм.лежим.гладили гладили друг друга.по фиг фильм и свет.все по фиг
автор Указка 07 июля 2015
Ответ дляБегущаяпо

это все обьясняет)

это из-за возраста?
ТелаЧьи нежноСти 07 июля 2015
а мне 36 и вообще прямо убегаю от мужа...вам автор нужно к моему мужу,он круглосуточно думает о сексе(((
Тюрюнь_Тюнь 07 июля 2015
Вечером миньет и йогурт пейте.Наша песня хороша-начинай сначала.
автор Указка 07 июля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а мне 36 и вообще прямо убегаю от мужа...вам автор нужно к моему мужу,он круглосуточно думает о сексе(((

спасибо.но чужие для меня табу)))так как не хочу бумеранга в своей жизни)
автор Указка 07 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вечером миньет и йогурт пейте.Наша песня хороша-начинай сначала.

а йогурт зачем?
Жена сантехника 07 июля 2015
а мне 32 года и я вообще не хочу секса(((((( вот прям воротит от него(((
Бегущаяпо 07 июля 2015
Ответ дляУказка

это из-за возраста?

ну да,все обьясняется женской физиологией,примерно в этих годах женщина достигает пика сексуальности, у мужчин все наоборот.
ПриснитсяЖЕ 07 июля 2015
ой ))) мне тоже 35, в браке 8 лет, сыну 6,ну по описанию все как у Вас. тоько я еще не сорвалась ))) сын постоянно рядом. и та же самая проблема - секас один в голове.... на мужиков заглядываюсь, с мужем расслабиться не могу

тоже выпила бы таблеточку от греха подальше
Думы мои думы 07 июля 2015
Фуххххх, я не одна такая. Мне, правда,30 лет и у меня появился МЧ новый. Он в шоке, я в еще большем шоке от себя, и представить не могла, что я могу такой быть- и раньше была любвеобильная, а сейчас вообще... Куда там Саше Грей...
Тюрюнь_Тюнь 07 июля 2015
Ответ дляУказка

а йогурт зачем?
Порядочные женщины в постели не плюются
автор Указка 07 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
а мне 32 года и я вообще не хочу секса(((((( вот прям воротит от него(((

я тоже не хотела раньше
автор Указка 07 июля 2015
Ответ дляБегущаяпо

ну да,все обьясняется женской физиологией,примерно в этих годах женщина достигает пика сексуальности, у мужчин все наоборот.

блин.а чего ж мы не совпадаем?
автор Указка 07 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ой ))) мне тоже 35, в браке 8 лет, сыну 6,ну по описанию все как у Вас. тоько я еще не сорвалась ))) сын постоянно рядом. и та же самая проблема - секас один в голове.... на мужиков заглядываюсь, с мужем расслабиться не могу

тоже выпила бы таблеточку от греха подальше

во во.от греха.жесть.реально себя уже не контролирую
автор Указка 07 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Фуххххх, я не одна такая. Мне, правда,30 лет и у меня появился МЧ новый. Он в шоке, я в еще большем шоке от себя, и представить не могла, что я могу такой быть- и раньше была любвеобильная, а сейчас вообще... Куда там Саше Грей...

был когда-то у меня МЧ.до мужа конечно.стыдно вспоминать что мы делали.фууу
Бутербродница 07 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вечером миньет и йогурт пейте.Наша песня хороша-начинай сначала.

Та нууу.. Я думаю они такие-растакие развратницы шоваще, но глотать - неет, это слишком! И в попу извращение
Вы ж читали - так накатило, что даже свет не выключили
Булку Дай 07 июля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а мне 36 и вообще прямо убегаю от мужа...вам автор нужно к моему мужу,он круглосуточно думает о сексе(((

Во, мой случай:((( мне 37, ваааще не хочу, аж обидно, раньше хоть с утра до ночи, а тут, как отрезало, уже года 2 наверное:((((
Тюрюнь_Тюнь 07 июля 2015
Ответ дляУказка

был когда-то у меня МЧ.до мужа конечно.стыдно вспоминать что мы делали.фууу
Вспоминайте,и нам интересно....может что -то новое усвоим...
автор Указка 07 июля 2015
Ответ дляБутербродница

Та нууу.. Я думаю они такие-растакие развратницы шоваще, но глотать - неет, это слишком! И в попу извращение
Вы ж читали - так накатило, что даже свет не выключили

блиииин.до меня дошло какой йогурт!!! фууууууууу
Бутербродница 07 июля 2015
Ответ дляУказка

блиииин.до меня дошло какой йогурт!!! фууууууууу

Ну вот - яжговорила!
Еще те развратницы..
ПриснитсяЖЕ 07 июля 2015
Ответ дляУказка

был когда-то у меня МЧ.до мужа конечно.стыдно вспоминать что мы делали.фууу

ой и у меня бал один до брака, так шо мы только не творили и где мы только это не делали. вот мысли только о том (вот бы хоть на пару часиков опять туда вернуться) надоело уже быть паинькой
автор Указка 07 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вспоминайте,и нам интересно....может что -то новое усвоим...

да все делали.облизывали друг друга во всех местах.при чем и он меня и я его позы были такие.что вообще не понимаю как я не падала.и места выбирали тоже не обычные.было и в автобусе на заднем сиденье.правда это был ночной переезд.до сих пор думаю что не спали только мы)))