07 июля 2015

Новые полицейские....

Девочки, я конечно за реформы и за улучшение качества служения народу. Но вот прочитала я брошюру о том какие требования для будущего нового полицейского.Как такие люди могут охранять порядок в столице?
Читала: что "По словам Згуладзе, тест, который они сдают, позволяет оценить общие способности. Он не требует никаких специальных знаний по юриспруденции или правоохранительной тематике"
за несколько месяцев они не могут стать полицейскими.Еще и законы не знают.
И еще, у врача или даже следователя з/п в среднем 2500, а у них 8 тис.
Что за цырк и показуха?

автор Уходя дверю не хлопать 07 июля 2015
вот фото брошюры
Летчица 07 июля 2015
У наших ментов знания, опыт, а толку от них?
Интернет Бродилкин 07 июля 2015
Вы не их зарплату считайте, а займитесь своим образованием и орфографией. Больше толку для Вас будет.
Черепаха Тортила 07 июля 2015
Удалено администрацией...
tolyu 07 июля 2015
а що конкретно вас заїло? з-та у 8 штук?
Мамаша в бигудях 07 июля 2015
А что странного? Или вы хотите чтобы туда пошли работать на 2500? Человек должен ценить работу.
Схема сыра 07 июля 2015
А что не так? Порядочные, энергичные молодые люди хуже, чем зажравшееся пузатое мурло, справится, думаете?
Баба-царьлебедь 07 июля 2015
Зато взяток не берут.
А какие именно Законы они не знают? То что им можно и чего нельзя они очень хорошо знают. Они же не следователи и не судьи.
автор Уходя дверю не хлопать 07 июля 2015
Ответ дляЛетчица
У наших ментов знания, опыт, а толку от них?
знаете, у меня подруга следователь, 5 лет в академии, из низ 2 года в казарме, работает до ночи. и где справедливость? а врач, - 7 лет обучения и з/п 2000 тис.
Подумывающая 07 июля 2015
Ответ дляЛетчица
У наших ментов знания, опыт, а толку от них?

Какие у них знания? У офицеров да, а у сержантов - армия за спиной.
Черепаха Тортила 07 июля 2015
Ответ дляЛетчица
У наших ментов знания, опыт, а толку от них?

А от этих толк будет?
Баба-царьлебедь 07 июля 2015
Ответ дляСхема сыра
А что не так? Порядочные, энергичные молодые люди хуже, чем зажравшееся пузатое мурло, справится, думаете?

+100
Просто Филя 07 июля 2015
Лучше однозначно новые полицейские.А Вы,автор,жена старого милициянта?
Схема сыра 07 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...
В чем бред? И ваше предложение какое?
Люда 25 07 июля 2015
А я верю что эти люди прошедшие столько тестов и тренировок будут другими.
Кишечная палочка 07 июля 2015
Автор что-то бестолково написал от зависти. Смысла никакого не вижу. Один только бред бредовый!Тянет даже на жалобу за провокации.
Схема сыра 07 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
знаете, у меня подруга следователь, 5 лет в академии, из низ 2 года в казарме, работает до ночи. и где справедливость? а врач, - 7 лет обучения и з/п 2000 тис.
Так что несправедливо? Зарплата новых полицейских, или старых врачей и следователей? Вы определитесь.
автор Уходя дверю не хлопать 07 июля 2015
Ответ дляtolyu
а що конкретно вас заїло? з-та у 8 штук?
зарплата молодого доктора в 2000 тис. Давайте наберем докторов в больницы они 2 мес поучаться уколы делать и сделаем им зп в 8 шт пусть лечат нас
Укуси меня 07 июля 2015
Ответ дляСхема сыра
А что не так? Порядочные, энергичные молодые люди хуже, чем зажравшееся пузатое мурло, справится, думаете?
+ много.
Просто Филя 07 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
знаете, у меня подруга следователь, 5 лет в академии, из низ 2 года в казарме, работает до ночи. и где справедливость? а врач, - 7 лет обучения и з/п 2000 тис.
У меня,у врача, 4 тыс гривен.И спрсите у соих подруг как правильно пишется слово цирк......
Мамаша в бигудях 07 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
знаете, у меня подруга следователь, 5 лет в академии, из низ 2 года в казарме, работает до ночи. и где справедливость? а врач, - 7 лет обучения и з/п 2000 тис.

А депутат еще больше получает....

Может еще с кем то сравним?
Зефирная попка 07 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
знаете, у меня подруга следователь, 5 лет в академии, из низ 2 года в казарме, работает до ночи. и где справедливость? а врач, - 7 лет обучения и з/п 2000 тис.

ааа, да вас, просто жаба давит, идите в частную клинику
Черепаха Тортила 07 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
зарплата молодого доктора в 2000 тис. Давайте наберем докторов в больницы они 2 мес поучаться уколы делать и сделаем им зп в 8 шт пусть лечат нас

+1000
Молчавочка 07 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
зарплата молодого доктора в 2000 тис. Давайте наберем докторов в больницы они 2 мес поучаться уколы делать и сделаем им зп в 8 шт пусть лечат нас

Что вы несёте?
Баба-царьлебедь 07 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
знаете, у меня подруга следователь, 5 лет в академии, из низ 2 года в казарме, работает до ночи. и где справедливость? а врач, - 7 лет обучения и з/п 2000 тис.

Это очень не правильно. Я за то,что бы государство дало достойную зарплату врачам,следователям,учителям и всем чиновникам. Но!!!!!!- они честно работали и не брали взяток и благодарностей.
tolyu 07 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
зарплата молодого доктора в 2000 тис. Давайте наберем докторов в больницы они 2 мес поучаться уколы делать и сделаем им зп в 8 шт пусть лечат нас
ну і? я бухгалтер, працюю не за спеціальністю? то що мене жаба має давити. що я з-ту получаю?лікарі знають на що йдуть
Укуси меня 07 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
зарплата молодого доктора в 2000 тис. Давайте наберем докторов в больницы они 2 мес поучаться уколы делать и сделаем им зп в 8 шт пусть лечат нас
для того чтобы патрулировать улицы не нужны специфические знания. не ужели не понятно?
tolyu 07 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
Лучше однозначно новые полицейские.А Вы,автор,жена старого милициянта?
Оябунчик 07 июля 2015
тема троллевысер очередной
Схема сыра 07 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
зарплата молодого доктора в 2000 тис. Давайте наберем докторов в больницы они 2 мес поучаться уколы делать и сделаем им зп в 8 шт пусть лечат нас
Вы за что боретесь? Чтобы всем платили мало, или чтобы всем платили много? Реформы не нужны, чтобы все были одинаково бедные, несчастные и выполняли работу левой ногой? Вы тоже мечтаете о совке?