07 июля 2015

Решила я одеть каблуки)))

Вот начало моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1042771 Раньше наоборот не могла на низком ходу, а теперь наоборот( так втянулась, аж страшно( Я стройная девушка, приличная, одеваюсь прилично, обувь люкс (не Кари))Все таки решилась, ездила в Суд по делам, главное вовремя! 30градусов в тени, дороги аут, раньше не замечала, сразу не заметила, что супинатор сломан( думала показалось с непривычки. В точку назначения доковыляла а-ля ходули, а назад ноги в кровь и походка как на видео 28-29 секунда)))

Пленница SexShop-а! 07 июля 2015
Капец....какой позор....
Мусик Пусик 07 июля 2015
)))
И, может будет полезно знать.. если уж и не обращать внимание на ’каблуки’, то их на одевают.. а хотя бы надевают.
Сундучок с каникулами 07 июля 2015
Класс, маленькая каблучница просто прелесть
Разгуляшка 07 июля 2015
так вы без каблуков еле доковыляли?
Я какблуки обуваю только на короткие растояния
автор Не куру 07 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Класс, маленькая каблучница просто прелесть
Да малышка супер! Я так и хотела выйти)
автор Не куру 07 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
так вы без каблуков еле доковыляли?
Я какблуки обуваю только на короткие растояния
Расстояние было коротким, так бы я не решилась) Просто все так запущено, оказывается( Я с малым круглосуточно последние года 2 точно.
автор Не куру 07 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
)))
И, может будет полезно знать.. если уж и не обращать внимание на ’каблуки’, то их на одевают.. а хотя бы надевают.
Может будет и вам полезно знать Интернет полон людей, готовых исправлять твои грамматические ошибки, потому что эти гуманитарии никак не могут найти себе работу.
Стекловыжималка 07 июля 2015
девчушка сделала всех их. Супер.
FiloSofia 07 июля 2015
Видео с девчушкой на 2-й минуте - супер!
Надувная пыль 07 июля 2015
Я так и не поняла, почему девушка на 28-29 сек так по ступенькам пошла??? Так что легче или это прикол такой?
неДоПриличий 07 июля 2015
да нафиг эти каблуки,я и раньше не носила,небольшой устойчивый каблук или низкий ход,нормально.
Берюковна 07 июля 2015
Ох ржака , я наверное, сейчас тоже так буду выглядеть на каблуках, за время беременности и декрета, в целом, совсем отвыкла А девчушка в чашечках СУПЕР!!!!! да так быстро,модница еще та растет
Фисташковый кокец 07 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Класс, маленькая каблучница просто прелесть

и главное походка что надо

а по теме тоже был похожий случай, выдался тяжелый день на ногах, хоть к каблукам и привыкшая тогда была, но ОЧЕНЬ устала и домой от маршрутки примерно так же возвращалась, правда старалась в людных местах делать ’красивую походку’ сквозь слезы и боль.
Ход конём 07 июля 2015
Ответ дляFiloSofia
Видео с девчушкой на 2-й минуте - супер!

да,вот она дает!
но мужик же гад....поехал за ней
Ласунка 07 июля 2015
Ответ дляНе куру
Может будет и вам полезно знать Интернет полон людей, готовых исправлять твои грамматические ошибки, потому что эти гуманитарии никак не могут найти себе работу.

не надо ля-ля, у мну муж технарь - программист, он мне, гуманитарию, ошибки исправляет, я правда социолог, но все же, и кстати с работой
Ласунка 07 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец

и главное походка что надо

а по теме тоже был похожий случай, выдался тяжелый день на ногах, хоть к каблукам и привыкшая тогда была, но ОЧЕНЬ устала и домой от маршрутки примерно так же возвращалась, правда старалась в людных местах делать ’красивую походку’ сквозь слезы и боль.

у меня пару раз было такое, я просто снимала каблуки и шла босиком, последний раз, возле меня такси остановилось и парень бесплатно домой отвез, даже телефон не попросил, есть джентльмены на свете.
Фисташковый кокец 07 июля 2015
Ответ дляЛасунка

у меня пару раз было такое, я просто снимала каблуки и шла босиком, последний раз, возле меня такси остановилось и парень бесплатно домой отвез, даже телефон не попросил, есть джентльмены на свете.

)))хороший парень, повезло, но в моем случае была осень и уже прохладно. пришлось терпеть
Ласунка 07 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец

)))хороший парень, повезло, но в моем случае была осень и уже прохладно. пришлось терпеть

ну, тогда конечно, хотя если зимой босиком, возможно и быстрей кто то остановится
автор Не куру 07 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Я так и не поняла, почему девушка на 28-29 сек так по ступенькам пошла??? Так что легче или это прикол такой?
Скорее всего юбка не тянется, плотный коттон