07 июля 2015

Отдаюсь на растерзание, только не обзываться! Как фигура, что исправить?

сильно ужас?
сколько кг во мне?
Буду благодарна за ссылочке с действенными упражнениями (денег на тренера и спортзал нет)
других фото тоже нет
Гигиенишвили 07 июля 2015
вам бы прибавить кг 10
Посудомойка 07 июля 2015
Подкачать ноги, а так все отлично!
+5 кг и будет отлично
В танке 07 июля 2015
накушать пару кг, а то и 5, ребра светятся
Мальчун-задирун 07 июля 2015
Все ок, просто живот так не втягивайте как на фото 1.
Люда Людоедова 07 июля 2015
Идите покушайте:)
Кудряшка Сью 07 июля 2015
кости, не красиво( если что у меня рост 174, вес 57
Бабулька 07 июля 2015
красотка
Дерево береза 07 июля 2015
а что здесь править? кг наростут
Луноходик_Ик 07 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
вам бы прибавить кг 10
да)) и попу побольше)))
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Идите покушайте:)

Брызжу ядом 07 июля 2015
Отличная фигура. Но ,наверное, от природы такая.
Цветок Мира 07 июля 2015
Вы про какой ужас? Хвастаетесь?
Мальчун-задирун 07 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
кости, не красиво( если что у меня рост 174, вес 57
То у вас они тоже))
Мальчун-задирун 07 июля 2015
Автор, не нужно наедать ничего. Загроите просто. а то бледная.
советский цирк 07 июля 2015
Ну и поза у вас
Кудряшка Сью 07 июля 2015
видно позвоночник, лопатки, кости рук и пальцев, кости таза, можно изучать анатомию. у меня не видно костей, но тонкие руки, есть талия
Луноходик_Ик 07 июля 2015
тело нормальное)))) только чуть округлостей не хватает. немного веса прибавить и будет идеал
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
вам бы прибавить кг 10

10 это минимум, хочу 15, но... все не приходят мои кг(((
tan-ni 07 июля 2015
Все замечательно. Согласна, что можно немножко поправиться и не морить себя голодом, а делать зарядку. Пользы больше и настроение лучше :)
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Все ок, просто живот так не втягивайте как на фото 1.

просто нет живота, когда лежу, то вообще впадина(((
Мальчун-задирун 07 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

просто нет живота, когда лежу, то вообще впадина(((
Ну на первом фото вы втянули его, это видно.
Царевна в уггах 07 июля 2015
худоба явно выражена
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Вы про какой ужас? Хвастаетесь?

нее, я давно тут фотку обещала, вот решилась((( не чем хвастаться((( костями и кожей...
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
Ну и поза у вас

это самое приличное, дочь фоткала ’мама оттопырь попу, мама наклонись, мама повернись, мама стань вот так...’
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляtan-ni
Все замечательно. Согласна, что можно немножко поправиться и не морить себя голодом, а делать зарядку. Пользы больше и настроение лучше :)

не морю себя голодом((( не могу набрать - проблема всей моей жизни((( максимум весила 69 кг за день до родов
Гордая_птичка 07 июля 2015
посмотрела на свои 99,5 кг и призадумалась....грудь шикарная, попа есть.....иногда не ясно что лучше
автор Да_Я_ТакаЯ_ 07 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Ну на первом фото вы втянули его, это видно.

наверное Вы правы)))
Люда Людоедова 07 июля 2015
Да, автор, поправиться на самом деле даже сложнее, чем похудеть, ну тем, кто не склонен к полноте.
Белое, белок и еще раз белок, попроуйте белковые коктейли, если из еду не можете набрать.
Lux Aeterna 07 июля 2015
кушать белок и овощи совместно с силовыми упражнениями в спортзале - наберете до 5кг, но за счет мышц, а не жира. ребра надо прикрыть чем-то. просто много есть - плохой совет - наберете себе живот и второй подбородок скорее всего