07 июля 2015

Ну что, девочки, будем цены менять?

Доллар опять пошел в рост...
Инфотуфелька 07 июля 2015
Вы хоть по старым ценам что-то продайте
Укуси меня 07 июля 2015
по чем сейчас
Конфиденциальность 07 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Вы хоть по старым ценам что-то продайте
+100
Люблю порядок 07 июля 2015
Куда уж выше по вашим ценам? Совсем обнаглели!
Марс атакует 07 июля 2015
то же мне рост)
Кумушка 07 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Куда уж выше по вашим ценам? Совсем обнаглели!
как подняли при 40 так ни разу и не опустили
Кумушка 07 июля 2015
Ответ дляМарс атакует
то же мне рост)
то, просто, кнопочку изменения цены сделали доступней, продавцы решили поупражняться))
Марс атакует 07 июля 2015
Ответ дляКумушка
то, просто, кнопочку изменения цены сделали доступней, продавцы решили поупражняться))
я так и подумала, увидев название темы))
Нашли в капусте 07 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Вы хоть по старым ценам что-то продайте

только подумала об этом)
Товара не на одну тысячу долл, понятное дело, что к доллару привязана по самые нимагу))) но пока туго и по старым ценам идет.
Нашли в капусте 07 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Куда уж выше по вашим ценам? Совсем обнаглели!

ой да прям...советую иногда выходить в реальные магазины)
или что вы такое дорогое здесь покупаете?)
автор ПриснитсяЖЕ 07 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
по чем сейчас

23,53
Укуси меня 07 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

23,53
как думаете дальше будет расти?
автор ПриснитсяЖЕ 07 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
как думаете дальше будет расти?

похоже на то
Дама с собачкой 07 июля 2015
Нет, не буду.
Люблю порядок 07 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте

ой да прям...советую иногда выходить в реальные магазины)
или что вы такое дорогое здесь покупаете?)
В реальных и отовариваемся. Тут совсем уже цены взвинченные. В шоклу собрать нереально, например, на рюкзаки цену не сложат. Какой дурень за 900 грн. рюкзак купит?
ТигрЛьвович 07 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Вы хоть по старым ценам что-то продайте

Наверное Вам должны все за БЕССПЛАТНО дарить?
Инфотуфелька 07 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Наверное Вам должны все за БЕССПЛАТНО дарить?

Да, именно за беССплатно:)
Курочка-наседка 07 июля 2015
А что там уже с долларом? Сколько стоит?
автор ПриснитсяЖЕ 07 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Куда уж выше по вашим ценам? Совсем обнаглели!

простите, но я у вас не спрашивала
осень_осень_харашо 07 июля 2015
Ответ дляКумушка
как подняли при 40 так ни разу и не опустили

Доллар упал! Давайте снизим и цену! - эту фразу не сказал ни один продавец!!!
Нашли в капусте 07 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
В реальных и отовариваемся. Тут совсем уже цены взвинченные. В шоклу собрать нереально, например, на рюкзаки цену не сложат. Какой дурень за 900 грн. рюкзак купит?

по рюкзакам не знаю)
но детская одежда здесь все таки дешевле, чем в магазинах. Сравниваю с мазеркеа, вайкики, чикко, зара ну и другие популярные магазины.
автор ПриснитсяЖЕ 07 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
А что там уже с долларом? Сколько стоит?

23,53
Не обижаюсь 07 июля 2015
так ещё с последнего рывка в 34 не поспускали, вот когда перевалит.. тогда
Не любовница 07 июля 2015
Мониторю цены... мои продавцы подняли их на уровень курса по 30 и не опустили. Так что понимать сейчас на уровне 23, безобразие уже.
осень_осень_харашо 07 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
В реальных и отовариваемся. Тут совсем уже цены взвинченные. В шоклу собрать нереально, например, на рюкзаки цену не сложат. Какой дурень за 900 грн. рюкзак купит?

Вчера в топе за 4000-6000 покупали!
Не обижаюсь 07 июля 2015
как посчитают потом всем доставку по ВС, получатся купальники Золотые
автор ПриснитсяЖЕ 07 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
В реальных и отовариваемся. Тут совсем уже цены взвинченные. В шоклу собрать нереально, например, на рюкзаки цену не сложат. Какой дурень за 900 грн. рюкзак купит?

ну так можно и за 100 рюкзак купить)) только г***но... А качественный за такие деньги в магазине не купишь. На 1 учебный год не хватит.
Люблю порядок 07 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

простите, но я у вас не спрашивала
Ну Вы же задали вопрос.
Люблю порядок 07 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

ну так можно и за 100 рюкзак купить)) только г***но... А качественный за такие деньги в магазине не купишь. На 1 учебный год не хватит.
При чём тут за 100? Я видела тут за 600, в магазине за 450 такой. Это нормально?
Кудряшка Сью 07 июля 2015
Я ничего поднимать не буду, распродам товар и приостановлю закупку, когда курс устаканится, снова подумаю о закупке нового товара.