07 июля 2015

Это катастрофа, пришла соседка в гости

Девочки,теперь все будут знать какая я свинья(
Пришла самая сплетница-принесла малины, а у меня в доме самое -самое страшное-всё разбросано-пол в шерсти собачей(не пылесосила сегодня) В кухне ремонт не закончился, в ванной ж..а полная((((
Это катастрофа-теперь всем расскажет((((((( У нас частный дом,как село,вообщем,а она самая-самая сплетница в округе.
Блин...сижу,в. шоке......
ПриснитсяЖЕ 07 июля 2015
соседка нашла пищу для своего ума
Разгуляшка 07 июля 2015
Нужно было ей оглоблей ноги перебить... чтобы новости не разносила...
Лама_мама 07 июля 2015
черный пиар тоже засчитывается))) будете популярной)
ЛюдаМа 07 июля 2015
А вы завтра с ответным визитом без предупреждения зайдите, будет о чем и вам поговорить.
Кинг-Конгша 07 июля 2015
прям проблема века
А вам не пох*й,что о Вас скажут?
Мне лично наср*ть!
Как нефиг делать 07 июля 2015
так чего здесь торчите , идите ж...пу убирайте
brightbeam 07 июля 2015
ну так самі винні....
що є то є, хай собі говорять, а що вже тепер?
автор Наверняка 07 июля 2015
Ответ дляЛюдаМа
А вы завтра с ответным визитом без предупреждения зайдите, будет о чем и вам поговорить.
У неё всегда идеально в доме((((
kesha 07 июля 2015
поеште малины и успокойтесь.
автор Наверняка 07 июля 2015
У неё всегда дома идеально,они помешаны на чистоте
ЛюдаМа 07 июля 2015
Ответ дляНаверняка
У неё всегда идеально в доме((((
Всегда можно найти что-нибудь.
автор Наверняка 07 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
так чего здесь торчите , идите ж...пу убирайте
сижу,думаю с чего начать(
Фантазерша 07 июля 2015
Да, в данной ситуации, явно повезло соседке-сплетнице, но не Вам, автор)
автор Наверняка 07 июля 2015
Ответ дляЛюдаМа
Всегда можно найти что-нибудь.
Увы,там стерильность
Зубная фея 07 июля 2015
Ответ дляНаверняка
У неё всегда дома идеально,они помешаны на чистоте

У каждого свои недостатки. Впредь убирайтесь чаще, чтобы ’соседи-проверяльщики’ не могли убедиться в достоверности слуха.
автор Наверняка 07 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
прям проблема века
А вам не пох*й,что о Вас скажут?
Мне лично наср*ть!
блин,а я переживаю......
автор Наверняка 07 июля 2015
Ответ дляЗубная фея

У каждого свои недостатки. Впредь убирайтесь чаще, чтобы ’соседи-проверяльщики’ не могли убедиться в достоверности слуха.
Точно!)))
автор Наверняка 07 июля 2015
Ответ дляФантазерша
Да, в данной ситуации, явно повезло соседке-сплетнице, но не Вам, автор)
даааааа,такой прокол
Госпожа Белладонна 07 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
прям проблема века
А вам не пох*й,что о Вас скажут?
Мне лично наср*ть!
Смурфик 07 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Нужно было ей оглоблей ноги перебить... чтобы новости не разносила...
Как нефиг делать 07 июля 2015
Ответ дляНаверняка
сижу,думаю с чего начать(

с выключения компьютера
Лыжи со вспышкой 07 июля 2015
Ответ дляНаверняка
У неё всегда дома идеально,они помешаны на чистоте
когда же она успевает сплетни разносить? Домработница?
Люкса 07 июля 2015
Вы паритесь по такому поводу???
автор Наверняка 07 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
когда же она успевает сплетни разносить? Домработница?
Да,на пенсии.
kesha 07 июля 2015
Ответ дляЛюдаМа
Всегда можно найти что-нибудь.
а зачем?
ну срач у человека. ну даже если об этом соседи поговорят - поговорят и забудут , пока новую тему для сплетен не найдут.
Автор если вам так не пофиг нужно каждый день быть при параде и быть готовым к визиту ’инспекторшы из народа’ в белых перчатках и языком помелом. Либо забить и улыбаться она к вам не жить пришла.
как пришла так и уйдет дом не ее а ваш.
Головная 07 июля 2015
Тюююю....пригласите ее на чашку чая, на стул собачей шерсти положите..теплее будет....
нашли от чего расстраиваться
автор Наверняка 07 июля 2015
Ответ дляЛюкса
Вы паритесь по такому поводу???
даааааааааа
Люкса 07 июля 2015
Ответ дляГоловная
Тюююю....пригласите ее на чашку чая, на стул собачей шерсти положите..теплее будет....
нашли от чего расстраиваться

Люкса 07 июля 2015
Ответ дляНаверняка
даааааааааа

А мне было бы пофиг
Помеха справа 07 июля 2015
Ответ дляЗубная фея

У каждого свои недостатки. Впредь убирайтесь чаще, чтобы ’соседи-проверяльщики’ не могли убедиться в достоверности слуха.

Да, теперь надо постоянно поддерживать дом в чистоте, и тогда остальные соседки усомнятся в правдивости ее слов