07 апреля 2013

Кто за зиму хорошенько набрал вес ?АААААА или только я ?

Я в шоке забрала сегодня свои джинсы с ремонта, я в них е влажу катастрофически (((набрала с декабря 5 кг еще и бросила курить, 3 месяца как , ужааасс бока есть которых не было никогда ааааааааа караул кто сколько набрал за зиму или только я кабан ??
Папобус 07 апреля 2013
я обычно летом набираю 1-1,5кг:)))))
Галябалована 07 апреля 2013
+4 кг
30helen30 07 апреля 2013
4 кг
АдеКВАтная 07 апреля 2013
я поправилась на 12кг
Шунечка 07 апреля 2013
Я!!!!! Но я к этому стремилась! Упиралась в качалке - мама не горюй! Набрала !!!!!! Рада!!! А то как то дрыщевата была! При 180 см - 52,500
kissss 07 апреля 2013
капец... а я только собралась бросать курить... а 3 кг за зиму наелось... а если еще и брошу....уууууууууууу((((
Зам. зав. Анонима 07 апреля 2013
Вы не одинока)) И я ))
kissss 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Я!!!!! Но я к этому стремилась! Упиралась в качалке - мама не горюй! Набрала !!!!!! Рада!!! А то как то дрыщевата была! При 180 см - 52,500
какая радость кушать и не поправляться)))) мечта)))
Аноним_571 07 апреля 2013
я набрала 7 кг
Шмоточницаца 07 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
я поправилась на 12кг
Превед
Я такая же. Щас решила не жрать! Уже неделю хлеб, мясо не ем. сладкое тоже, хотя иногда хочется, но пью воду и желание пропадает. Перемкнуло, когда открыла шкаф и ахнула, что я ни во что не влажу, а денег жалко много тратить на обновки. Молюсь, чтобы не сорваться.
Такие же платьица по скидкам накупила в прошлом году, а одеть не могу
Шиворот Навыворот 07 апреля 2013
Я бросила в ноябре набрала 15 кг
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляkissss
какая радость кушать и не поправляться)))) мечта)))
Да хрен там! Если я буду кушать - я буду в двери проходить бочком!!!!!!! Спорт!!! Только спорт! Все дело в нем! Просто летом я не занимаюсь с весом.... Только аэробные нагрузки...... Ну и сушусь поэтому сильно...... А поправляюсь я на раслобоне , равно как и подавляющее большинство!
Я люблю транзисторы 07 апреля 2013
Я 13 кг,но не знаю или зима, или роды подействовали?
havealook 07 апреля 2013
+2, и 2 еще было...в общем план -4
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я 13 кг,но не знаю или зима, или роды подействовали?
Совокупность факторов!!!!
Не за Будка 07 апреля 2013
а я не набрала але завагітніла.) тому з радістю чекатиму +5 кг.) з мене вистачить.)
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
а я не набрала але завагітніла.) тому з радістю чекатиму +5 кг.) з мене вистачить.)
Поздравляю!
Тоже хочу.........
Зам. зав. Анонима 07 апреля 2013
пришла весна, а у меня вообще одежды нет, один спортивный костюм. Остальное смешно на мне сидит или не сходится. Теперь срочно худею.Весна подкралась незаметно,летняя одежда тоже вся мала.
ТихоЯ 07 апреля 2013
а я сбросила 20кг-почти красотка!!!
italiano_boutique 07 апреля 2013
По ходу я одна везучая, мои стабильные 51 кг. при мне, ура :))
МасяняС 07 апреля 2013
Я набрала с прошлого лета-7 кг, была 48, стала 55. сбросила до 51. жду дальше...
Кукусик 07 апреля 2013
я уже успела набрать 3,5кг и их же и сбросить.сейчас прежний вес,как и летом был
Соня-сонятко 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Совокупность факторов!!!!
Дайте же волшебный пендель!!! У меня +2 и никак не могу начать заниматься
malaja198809 07 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
а я сбросила 20кг-почти красотка!!!
поделитесь опытом
Не за Будка 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Поздравляю!
Тоже хочу.........
дякую.) обов’язково і у вас буде вагітність.) головне віра.) і на все свій час.)
Файна цьоця 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Поздравляю!
Тоже хочу.........
Что мешает?
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Что мешает?
Ну младшую кормила до двух лет! Закончила кормить в Августе! Нужно восстановиться......
Таракашечка 07 апреля 2013
Автор, извините, не могу удержатся от смехаот Вашего ника, так в тему
Таракашечка 07 апреля 2013

У меня тоже прикольный ник попался!
Файна цьоця 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ну младшую кормила до двух лет! Закончила кормить в Августе! Нужно восстановиться......
Снимаю шляпу! У меня старшей 14, младшему 3, мне 35 - старая, больная обезьяна)))Шутка!