07 июля 2015

За сколько бы вы купили такую новую блузку?

фирменная, не ширпотреб
Любящая болтать 07 июля 2015
нривен 200
Ума Палата 07 июля 2015
Ошеламиссимо 07 июля 2015
гривен 200-250
автор Ра ру ра ру ра 07 июля 2015
Выставила за 200 грн. Но почему-то никто не спрашивает( Думала сейчас тут зафукают и скажут что не модно и прочее...
Анонимарик 07 июля 2015
мне не нравится-не купила бы
Телефон Рубика 07 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Выставила за 200 грн. Но почему-то никто не спрашивает( Думала сейчас тут зафукают и скажут что не модно и прочее...

Что за фирма?
И, какой состав ткани?
NicuZZa 07 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Выставила за 200 грн. Но почему-то никто не спрашивает( Думала сейчас тут зафукают и скажут что не модно и прочее...
На каждый товар свой покупатель У меня тоже итальянские блузы от 135 до 165 грн и очередь не стоит
автор Ра ру ра ру ра 07 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Что за фирма?
И, какой состав ткани?
Best Connections

полиестер, сама по себе легкая, как шифон..
автор Ра ру ра ру ра 07 июля 2015
Ответ дляNicuZZa
На каждый товар свой покупатель У меня тоже итальянские блузы от 135 до 165 грн и очередь не стоит

ой не знаю, просто задумалась может дорого прошу, может не модно...хотя как смотрю в продавалке с цен просто в шоке, причем китайский ширпотреб в основном...
Поумничка 07 июля 2015
Бабастайл
Я вся ваша 07 июля 2015
180-200грн, но такое не ношу)
NicuZZa 07 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

ой не знаю, просто задумалась может дорого прошу, может не модно...хотя как смотрю в продавалке с цен просто в шоке, причем китайский ширпотреб в основном...
сейчас очень огромный выбор, ждите своего покупателя!

ПС Плюс сейчас же лето, летом торговля всегда намного хуже
kd_777 07 июля 2015
Девочки, а такую за сколько можно продать? Новая, цвет бирюзовый, покупала себе Но так в шкафу невостребована и лежит