07 июля 2015

стоимость малины,цена сегодня?

Девочки,сколько в Вашем городе стоит кг.малины на сегодняшний день!У меня возможности нету выехать на рынок,бабушки с частного сектора продают за 45-50грн за кг.это дорого или её такая цена?Киев
Мамзелькин 07 июля 2015
28 Киев, рынок Днепр, Борщаговка
catch-22 07 июля 2015
николаев. мелкая невкусная -27-28, сладкая крупная - 30
Говорящая галограмма Чингисхана. 07 июля 2015
а мне объясните разницу между малиной с огорода и леса?
Мурзилка 07 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а мне объясните разницу между малиной с огорода и леса?
Дикая лесная малина, намного вкуснее и ароматнее
Тенюшка 07 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а мне объясните разницу между малиной с огорода и леса?
Вкууус Ну и лесная ничем не опрысканная, не обработанная.
Говорящая галограмма Чингисхана. 07 июля 2015
Ответ дляМурзилка
Дикая лесная малина, намного вкуснее и ароматнее
спасибо, попробую, а то еще не пробовала
Гордая_птичка 07 июля 2015
Запорожье 35 гривен
автор Таки в курсе 07 июля 2015
девочки,так поняла что 45-50грн это дорого?или норма для частного сектора(бабки поют что не чем не опрыскана,натур.продукт)
4есотка 07 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
девочки,так поняла что 45-50грн это дорого?или норма для частного сектора(бабки поют что не чем не опрыскана,натур.продукт)
дорого.. сегодня домашнюю на рынке днепр по 30-32 продавали и то я чего-то решила недешево
автор Таки в курсе 07 июля 2015
Ответ для4есотка
дорого.. сегодня домашнюю на рынке днепр по 30-32 продавали и то я чего-то решила недешево
спасибо,попробую поторговаться)
Дайте подуться 07 июля 2015
На рынке у нас (Березняки) бабульки свою продают по 33-35 грн за кг, так что 50 грн - это дорого!
Solmira 07 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
девочки,так поняла что 45-50грн это дорого?или норма для частного сектора(бабки поют что не чем не опрыскана,натур.продукт)

Дорого, но это Киев, так что для бабок нормально. В полтавской обл. 18 грн литровая банка (около 600 гр).
На рынке видела по 35 кг. (Киев)
БогдаРуся 07 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
девочки,так поняла что 45-50грн это дорого?или норма для частного сектора(бабки поют что не чем не опрыскана,натур.продукт)
я в селе под Киевом,30 грн. домашняя. И лесная она мелкая,её попробуй собери,мы были на выходных в лесу,только поесть смогли.Жарко,комары,в ней не пролезть,мелкая и сохнет,потому что дождей не было. Домашняя крупнее будет.
Пишущаяся 07 июля 2015
Черновцы 20 грн. кг,10 грн. литровая банка
автор Таки в курсе 07 июля 2015
спасибо девочки за информацию)Всем хорошего вечера!