07 июля 2015

У меня у одной не грузятся фото с телефона?

Раньше было без проблем, могла создавать темки и загружать фото. Сейчас эта функция стала проблемой, нажимаю "приложить фото" и ничего не происходит и так уже около месяца.
КонхфЭдкаТузик 07 июля 2015
Они не грузятся и не с телефона.Час пытаюсь создать объявление.
Называйте меня Повелитель 07 июля 2015
У меня с телефона никогда не получалось загрузить фото.тоже нажимаю ’приложить фото’ и ничего не происходит.