07 апреля 2013

помогите определится с приоритетами

много писали что  что люди получая одни и те же деньги по разному их тратят кто  одеваеться офигенно  и с айфоном 5 ходит а за душой не гроша,, а кто как омж но в квартире   красота. вообщем и назрел у меня такой вопрос . мне 26 ребенку 1год .работаю  з.п 6тыс. куда мне влаживать деньги?что выбрать своим приоритетом?что важнее на ваш взгляд?? то что я трачу на ребенка  то я и буду естественно тратить ( хорошее питание ,одет нормально из картерса  игрушки все чикко) развивалки пока рано .так что думаю  куда мне тратить свой доход . помогите советом сос своего жиненного опыта и ОПРОС   В ЧТО МНЕ ЛУЧШЕЕ ВКЛАДЫВАТЬ?
Результат:
вже голосів: 80
32 (40%) КОПИТЬ НА МАШИНУ
25 (31.25%) В СЕБЯ ЛЮБИМУЮ ОБРАЗОВАНИЕ (ПРАВА, ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО И Т.Д)
17 (21.25%) В РЕМОНТ СВОЕЙ КВАРТИРЫ И ДОРОГУЮ МЕБЕЛЬ
6 (7.5%) В СЕБЯ ЛЮБИМУЮ (ОДЕЖКА ,АЙФОНЫ ,САЛОНЫ)
Котенок аки рысь 07 апреля 2013
офигенный опрос, конечно... но чтоб на вопросы ответить, надо как минимум чуть больше о вас знать, и лучше знать вас лично и не один год
попросите совета у друзей или родителей
автор Оцененная 07 апреля 2013
НУ ДЕВУЛЬЧИ ЧЕГО ТИШИНА?? ПОДЕЛИТЕСЬ ХОТЬ СВОИМ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ ,ПОСОВЕТУЙТЕ МОЛОДОМУ БОЙЦУ
Безникая 07 апреля 2013
нужно заниматься самообразованием
тогда будет и квартира с ремонтом и машина
автор Оцененная 07 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
офигенный опрос, конечно... но чтоб на вопросы ответить, надо как минимум чуть больше о вас знать, и лучше знать вас лично и не один год
попросите совета у друзей или родителей
честно говоря друзей особо нет но много знакомых (не хочу спрашивать) родителей тоже к сожалению уже нет(( работаю торговым на водке ,своя однокомнатная квартира с средним ремонтом , мужа нет ,внешность хорошая мужским внимание не обделенна абсолютно ,но очень обожглась с мужем и пока не хочу ничего
автор Оцененная 07 апреля 2013
Ответ дляБезникая
нужно заниматься самообразованием
тогда будет и квартира с ремонтом и машина
квартира есть ,машины именно своей пока нет . то есть вы считаете что мне данный момент лучше повлаживать деньгу в знания и самообразование?может что посоветуете?
Шунечка 07 апреля 2013
Жизнь быстротечна! Нужно жить с удовольствием, но при здравом рассудке! Опросы не помогут! Это чужое мнение! А жить Вам...
Котенок аки рысь 07 апреля 2013
Ответ дляОцененная
квартира есть ,машины именно своей пока нет . то есть вы считаете что мне данный момент лучше повлаживать деньгу в знания и самообразование?может что посоветуете?
вкладывать
если высшего образования у вас нет и есть наметки, какую профессию можете получить, я бы ЛИЧНО Я начала именно с этого
автор Оцененная 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Жизнь быстротечна! Нужно жить с удовольствием, но при здравом рассудке! Опросы не помогут! Это чужое мнение! А жить Вам...
я понимаю что опросы не помогут ,но здесь сидит масса не глупых женщин с нелегкими судьбами поэтому я думала что кто то сможет дать умный совет . я писала уже что спросить неукого и тем более поговорить на эту тему.было бы у кого я бы здесь вопрос не задавала
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляОцененная
я понимаю что опросы не помогут ,но здесь сидит масса не глупых женщин с нелегкими судьбами поэтому я думала что кто то сможет дать умный совет . я писала уже что спросить неукого и тем более поговорить на эту тему.было бы у кого я бы здесь вопрос не задавала
В себя! В собственное развитие и собственное будущее..... Вам решать что это будет - образование..... Собственное дело.....растите! Если есть желание ( а оно по ходу есть), значит есть потенциал.... Иначе Вас бы это не терзало! Удачи Вам!
dtatianan 07 апреля 2013
однозначно в образование!!!!!!!!!!!!!! писать грамотно научитесь для начала!!!!!!!! я, например, не верю, что такой безграмотной особе кто-то платит 6000 еще и с годовалым ребенком на руках...
автор Оцененная 07 апреля 2013
Ответ дляdtatianan
однозначно в образование!!!!!!!!!!!!!! писать грамотно научитесь для начала!!!!!!!! я, например, не верю, что такой безграмотной особе кто-то платит 6000 еще и с годовалым ребенком на руках...
представьте себе) по блату пристроили))вот такая я безграмотная сучка
Первоклашка Я 07 апреля 2013
Ответ дляdtatianan
однозначно в образование!!!!!!!!!!!!!! писать грамотно научитесь для начала!!!!!!!! я, например, не верю, что такой безграмотной особе кто-то платит 6000 еще и с годовалым ребенком на руках...
ну и что - у моей мамы два высших и работает продавцом в магазине, колбасу фэйри вымывает, потому что там платят больше. Наше образование не окупается - на собственном примере и примере знакомых - так чтоб корочка была
Котенок аки рысь 07 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
ну и что - у моей мамы два высших и работает продавцом в магазине, колбасу фэйри вымывает, потому что там платят больше. Наше образование не окупается - на собственном примере и примере знакомых - так чтоб корочка была
смотря какое образование
иногда не только корочка нужна, но и знания профессиональные
Сестрица Алёнушка 07 апреля 2013
Если работаете торговым, то думаю стоит первым делом задуматься о машине - сэкономите во время работы уйму времени.
Первоклашка Я 07 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
смотря какое образование
иногда не только корочка нужна, но и знания профессиональные
в торговле платят больше.
автор Оцененная 07 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Если работаете торговым, то думаю стоит первым делом задуматься о машине - сэкономите во время работы уйму времени.
да работаю торговым агентом по VIP рознице. в ликеро-водочной кампании , высшего нету есть техникум экономико-правовой,своей нету машины ,работаю на дядиной авео
автор Оцененная 07 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
в торговле платят больше.
смотря где ,работала в свое время на рошене ,вспомнить страшно крепили ужас а з.п в итоге пшик. з.п больше стала как здала на права и села за руль.
Кашка-маняшка 07 апреля 2013
извините что не по теме, а кто с ребенком сидит, пока вы на работе?
Кашка-маняшка 07 апреля 2013
Вообще, я бы откладывала на расширение жилплощади, т.к. ребенку будет нужна своя комната
автор Оцененная 07 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
извините что не по теме, а кто с ребенком сидит, пока вы на работе?
когда с ним работаю ,сажу в автокресло и он рядом, бывает тетя сидит с ним когда кума .естественно с работы отпускают раньше . маршрут сдала ,заявки сбросила все свои вопросы с начальство решила и домой. вообще я не остаюсь на вечерние собрания работаю в среднем с 9 до 15,00 катаюсь по ТТ ,а когда весь день дома на телефоне
автор Оцененная 07 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Вообще, я бы откладывала на расширение жилплощади, т.к. ребенку будет нужна своя комната
я работаю по городу поэтому естественно когда нужно заезжаю домой когда нужно поменять памперс ,покормить и т.д. а было и памперс в машине меняла и кормила в машине ,подогреватель очень помогвообщем приловчились ко всему
Котенок аки рысь 07 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
в торговле платят больше.
и много вы знаете рядовых торговцев, которые получают зарплату по 6 тыс ?
а если речь о более высокой должности, чем рядовой сотрудник, так платят хорошо и в других сферах
Мелочунь 07 апреля 2013
Образование не помешает никогда. Русский язык тоже. Это без обид, по вопросу видно, что английский Вам пока рано.